bus is near the stop
Route's length: 13 km.
Travel time: 32 min.
Serves: ООО "Вест-Сервис"

view online





edit the schedule
Direction 1Direction 2
0 on the route2 on the route

Пушкин, Железнодорожная улицa
Оранжерейная (Ленинградская)
Октябрьский бульвар (Оранжерейная)
Московская (Оранжерейная)
Средняя
Московская (г. Пушкин)
Оранжерейная (Пушкинская)
Магазейная
Широкая (Октябрьский бульвар)
Пушкин, Вокзал
Оранжерейная (Ленинградская)
Церковная (Ленинградская) (г. Пушкин)
Ленинградская (Школьная)
Поликлиника (г. Пушкин)
Школьная д.51
Генерала Хазова (Школьная)
Вячеслава Шишкова
Генерала Хазова д.5
Генерала Хазова д.1
Буферный парк
Пушкин, Кузьминское кладбище
Кокколевская
19 км
go to top

19 км
Кокколевская улицa
Пушкин, Кузьминское кладбище
Буферный парк
Генерала Хазова д.1
Генерала Хазова д.5
Вячеслава Шишкова
Генерала Хазова (Школьная)
Поликлиника (г. Пушкин)
Ленинградская (Школьная)
Церковная (Ленинградская) (г. Пушкин)
13:41
Оранжерейная (Ленинградская)
Bus
13:42
Пушкин, Вокзал
13:46
Октябрьский бульвар (Софийский бульвар)
13:47
Широкая (Октябрьский бульвар)
13:48
Пушкинская (Конюшенная)
13:51
Оранжерейная (Пушкинская)
13:52
Московская (г. Пушкин)
13:54
Средняя
13:55
Оранжерейная д.7
13:41
Московская (Оранжерейная)
Bus
13:43
Октябрьский бульвар (Оранжерейная)
13:44
Оранжерейная (Ленинградская)
13:47
Пушкин, Железнодорожная улицa
go to top