bus is near the stop
Route's length: 21 km.
Travel time: 54 min.
Serves: АО "Третий Парк"

view online





edit the timetable
Direction 1Direction 2
9 on the route5 on the route

Уральская (КИМа)
14:55
Улицa Кораблестроителей
Bus
14:58
Улицa Кораблестроителей, 35
15:00
Капитанская
15:01
Новосмоленская набережная
15:04
Новосмоленская набережная д.6
14:55
ст. м. Приморская
Bus
14:57
Универсам Гаванский
14:58
Уральская улицa (Наличная улицa)
15:05
КИМа (Уральская)
15:06
Железноводская (пл. Балтийских Юнг)
15:08
Железноводская д.14
15:10
Уральская (Железноводская)
15:11
Завод им. Калинина
15:13
Малый (8-я и 9-я линии)
14:55
ст. м. Василеостровская
Bus
14:57
Кадетская линия (Средний)
15:00
ст. м. Спортивная
15:04
Переулок Талалихина
14:55
Пионерская улицa / Большая Пушкарская улицa
Bus
14:57
Улицa Воскова, Сытный рынок
14:55
Австрийская площадь
Bus
14:58
Малая Монетная улицa
15:00
Большая Монетная улицa, угол улицы Чапаева
15:03
Улицa Рентгена
15:04
Большой Сампсониевский (Гренадерская)
15:07
Метро Выборгская
15:09
Литовская улицa / Лесной прoспект
15:12
Чугунная (Литовская)
15:13
Грибалевой
15:14
Менделеевская
14:55
Чугунная улицa
Bus
14:56
Смольный университет
14:57
Площадь Калинина
14:59
Автошкола
15:01
Замшина улицa / прoспект Металлистов
14:55
Металлистов (Кондратьевский)
Bus
14:56
Кондратьевский д.62
14:59
Кондратьевский (Бестужевская)
15:01
Кондратьевский (Мечникова)
14:55
Замшина (Мечникова)
Bus
14:56
Пионерский парк
14:55
Университет им. Мечникова
Bus
14:57
Автостaнция Пискарёвка
go to top

Автостанция Пискарёвка
ж/д ст. Пискарёвка
14:55
Проспект Мечникова, 11
Bus
14:57
Замшина (Мечникова)
15:01
Кондратьевский (Мечникова)
15:02
Кондратьевский (Бестужевская)
15:04
Кондратьевский д.62
14:55
Кондратьевский (Металлистов)
Bus
14:58
пл. Калинина
14:59
пл. Калинина
15:00
Полюстровский , 59
15:01
Чугунная улицa
15:03
Литовская
15:06
Литовская улицa / Лесной прoспект
15:08
Метро Выборгская
15:11
Гренадерская улицa, Метро Выборгская
15:13
Большой Сампсониевский (Гренадерская)
15:15
Улицa Рентгена
15:17
Большая Монетная улицa, угол улицы Чапаева
15:18
Малая Монетная улицa
14:55
Большая Монетная улицa (Каменноостровский прoспект)
Bus
14:56
Ординарная (Большой П.С.)
14:59
Улицa Ленина / Большой прoспект П.С.
15:01
Шамшева улицa / Большой прoспект П.С.
15:02
Введенская улицa / Большой прoспект П.С.
15:03
Улицa Красного Курсанта / Большой прoспект П.С.
15:05
Стадион Петровский, ст. м. Спортивная
15:07
1-я и Кадетская линии В. О.
15:10
1-я и Кадетская линия В.О. (Средний)
15:12
ст. м. Василеостровская
15:13
Средний (8-я и 9-я линии)
15:15
Малый (8-я и 9-я линии)
14:55
Завод им. Калинина
Bus
15:00
Уральская (Железноводская)
15:03
Железноводская д.14
15:04
Железноводская (пл. Балтийских Юнг)
15:06
Уральская (КИМа)
go to top