bus is near the stop
Route's length: 21 km.
Travel time: 54 min.
Serves: АО "Третий Парк"

view online





edit the schedule
Direction 1Direction 2
2 on the route0 on the route

Уральская (КИМа)
Улицa Кораблестроителей
Улицa Кораблестроителей, 35
Капитанская
Новосмоленская набережная
Новосмоленская набережная д.6
ст. м. Приморская
Универсам Гаванский
Уральская улицa (Наличная улицa)
КИМа (Уральская)
Железноводская (пл. Балтийских Юнг)
Железноводская д.14
Уральская (Железноводская)
Завод им. Калинина
Малый (8-я и 9-я линии)
ст. м. Василеостровская
1-я и Кадетская линии В. О., ст. м. Спортивная-2
ст. м. Спортивная
Переулок Талалихина
Пионерская улицa / Большая Пушкарская улицa
Улицa Воскова, Сытный рынок
Австрийская площадь
Малая Монетная улицa
Большая Монетная улицa, угол улицы Чапаева
Улицa Рентгена
Большой Сампсониевский (Гренадерская)
00:41
Метро Выборгская
Bus
00:42
Литовская улицa / Лесной прoспект
00:44
Грибалевой
00:46
Менделеевская
00:46
Чугунная улицa
00:48
Смольный университет
00:49
Площадь Калинина
00:50
Автошкола
00:51
Замшина улицa / прoспект Металлистов
00:53
Металлистов (Кондратьевский)
00:55
Кондратьевский д.62
00:58
Кондратьевский (Бестужевская)
01:00
Кондратьевский (Мечникова)
01:01
Замшина (Мечникова)
01:02
Пионерский парк
00:41
Университет им. Мечникова
Bus
00:46
Автостанция Пискарёвка
go to top

Автостанция Пискарёвка
ж/д ст. Пискарёвка
Проспект Мечникова, 11
Замшина (Мечникова)
Кондратьевский (Мечникова)
Кондратьевский (Бестужевская)
Кондратьевский д.62
Кондратьевский (Металлистов)
пл. Калинина
Площадь Калинина
Смольный университет
Чугунная улицa
Литовская улицa / Лесной прoспект
Метро Выборгская
Большой Сампсониевский (Гренадерская)
Улицa Рентгена
Большая Монетная улицa, угол улицы Чапаева
Малая Монетная улицa
Большая Монетная улицa (Каменноостровский прoспект)
Большой прoспект П.С., дом 82
Улицa Ленина / Большой прoспект П.С.
Шамшева улицa / Большой прoспект П.С.
Введенская улицa / Большой прoспект П.С.
Улицa Красного Курсанта / Большой прoспект П.С.
Стадион Петровский, ст. м. Спортивная
1-я и Кадетская линии В. О., ст. м. Спортивная-2
Средний прoспект В. О. / 1-я и Кадетская линии В. О.
ст. м. Василеостровская
Средний (8-я и 9-я линии)
Малый (8-я и 9-я линии)
Завод им. Калинина
Уральская (Железноводская)
Железноводская д.14
Железноводская (пл. Балтийских Юнг)
Уральская (КИМа)
go to top