bus is near the stop
Route's length: 33 km.
Travel time: 84 min.
Serves: ООО "Вест-Сервис"

view online





edit the schedule
Direction 1Direction 2
1 on the route1 on the route

05:30
Геологическая д.75  
05:30
06:08
06:25
06:35
07:00
07:26
07:52
08:30
08:47
09:49
10:26
10:51
11:16
11:46
12:11
12:42
12:48
13:13
13:52
14:22
14:52
15:22
15:29
15:54
16:22
16:52
17:27
17:57
18:56
19:25
19:51
20:19
20:47
21:15
21:22
21:51
22:17
22:39
23:07
23:30
00:12
Спирина д.2
Bus
00:13
Спирина (Освобождения)
00:14
Улицa Массальского
00:17
Улицa 1-го Мая (Прoспект Ленина)
00:19
Проспект Красных Командиров
00:21
Петровская мельница
00:23
3-й км (Пушкинское шоссе)
00:25
4-й км (Пушкинское шоссе)
00:27
5-й км (Пушкинское шоссе)
00:28
Садоводство Здоровье
00:30
7-й км (Пушкинское шоссе)
00:31
8-й км
00:34
Совхоз Нагорный
00:37
11-й км
00:39
24-й км Пулковского шоссе
00:44
Цветочный питомник
00:49
Пулково
00:52
Пулковское шоссе, 74 (Пожарная часть)
00:54
ТРЦ Пулково-3
00:59
Ж/д платформа Аэропорт
01:01
ТЦ Метро
01:02
Супермаркет Окей
01:04
Пулковское шоссе, дом 9
01:06
Площадь Победы
01:07
ст. м. Московская
01:09
Московская площадь, ст. м. Московская
01:13
Варшавская улицa / Ленинский прoспект
01:16
Краснопутиловская (Варшавская)
01:17
Варшавская улицa, 75
01:20
Улицa Костюшко
go to top

05:21
Улицa Костюшко  
05:21
05:46
06:12
06:38
07:16
07:33
07:51
08:18
08:38
09:16
09:50
10:24
11:00
11:37
12:02
12:27
12:57
13:31
13:53
14:18
14:43
15:11
15:41
16:11
16:41
17:06
17:33
17:53
18:27
18:56
19:25
20:12
20:41
21:07
21:29
21:57
22:25
Варшавская улицa, 73
Краснопутиловская (Варшавская)
Варшавская улицa / Ленинский прoспект
ст. м. Московская
Площадь Победы
Пулковское шоссе, дом 9
Супермаркет Окей
ТЦ Метро
Ж/д платформа Аэропорт
ТРЦ Пулково-3
Пулковское шоссе, 74 (Пожарная часть)
Пулково
Цветочный питомник
24-й км Пулковского шоссе
00:12
11-й км
Bus
00:15
Совхоз Нагорный
00:15
9 км Пушкинского шоссе
00:17
8-й км
00:19
7-й км (Пушкинское шоссе)
00:21
Садоводство Здоровье
00:22
5-й км (Пушкинское шоссе)
00:24
4-й км (Пушкинское шоссе)
00:25
3-й км (Пушкинское шоссе)
00:26
Петровская мельница
00:27
Проспект Красных Командиров
00:30
Улицa 1-го Мая (Прoспект Ленина)
00:31
Улицa Массальского
00:33
Освобождения д.26
00:35
Спирина (Освобождения)
00:36
Спирина (Бронетанковая)
00:37
Геологическая
00:38
Геологическая д.75
go to top