Bustime


bus is near the stop
Route's length: 11 km.
Travel time: 28 min.
Serves: СПб ГУП «Пассажиравтотранс»

view online





edit the timetable
Direction 1Direction 2
1 on the route1 on the route

07:03
Двинская улицa, 15  
05:25
05:39
05:53
06:06
06:19
06:20
06:35
06:49
07:03
07:17
07:30
07:35
07:50
07:57
08:03
08:16
08:52
09:15
09:16
09:38
10:05
10:22
10:39
10:51
10:56
11:30
11:47
11:58
12:04
12:37
12:49
12:53
13:24
13:39
13:54
14:09
14:13
14:38
14:52
15:07
15:22
15:37
15:47
16:02
16:14
16:36
16:43
16:45
16:58
17:13
17:28
17:43
18:12
18:26
18:40
19:00
19:37
19:56
20:15
20:48
21:09
21:30
21:51
22:06
22:14
22:35
22:36
22:54
23:15
23:23
23:38
23:53
Двинская улицa, 9
Река Екатерингофка
Лифляндская улицa
Набережная Обводного канала, 150
06:58
Старо-Петергофский
Bus
06:59
Набережная Обводного канала, 138
07:00
Улицa Циолковского
07:01
Улицa Розенштейна
07:01
Балтийский вокзал
07:06
Измайловский (Набережная Обводного канала)
07:08
Парфеновская
07:09
Московский
07:11
Масляный пер.
07:13
Набережная Обводного канала д.74
07:15
Рыбинская (Набережная Обводного канала)
07:16
Набережная Обводного канала, 64
07:17
Гипермаркет Ашан
07:19
Метро Обводный канал
07:24
Метро Лиговский прoспект
07:26
Кузнечный переулок / Лиговский прoспект
07:29
Московский вокзал
07:31
Суворовский прoспект / Невский прoспект
07:34
Полтавская улицa / Невский прoспект
07:35
Исполкомская улицa / Невский прoспект
07:37
ст. м. Площадь Александра Невского
go to top

ст. м. Площадь Александра Невского  
05:42
05:57
06:10
06:24
06:38
06:51
07:04
07:17
07:30
07:53
08:06
08:19
08:30
08:41
08:52
09:03
09:18
09:33
09:49
10:05
10:21
10:38
10:55
11:12
11:29
11:46
12:03
12:20
12:37
12:54
13:11
13:27
13:43
13:59
14:14
14:29
14:44
14:59
15:14
15:28
15:42
15:57
16:12
16:27
16:42
16:57
17:12
17:26
17:40
17:54
18:14
18:32
18:51
19:10
19:29
19:48
20:10
20:32
20:49
21:11
21:33
21:54
22:15
22:36
22:44
22:59
23:14
23:29
23:44
23:59
Исполкомская улицa / Невский прoспект
Полтавская улицa / Невский прoспект
Суворовский прoспект / Невский прoспект
Московский вокзал
Кузнечный переулок / Лиговский прoспект
Метро Лиговский прoспект
Метро Обводный канал
Набережная Обводного канала, 64
Рыбинская (Набережная Обводного канала)
Набережная Обводного канала д.74
Масляный пер.
Московский
Измайловский (Набережная Обводного канала)
Балтийский вокзал
06:58
Улицa Розенштейна
Bus
06:58
Улицa Циолковского
06:59
Набережная Обводного канала, 138
07:00
Старо-Петергофский
07:01
Лифляндская улицa
07:04
Река Екатерингофка
07:05
Двинская улицa, 9
07:06
Двинская улицa, 15
go to top