bus is near the stop
Route's length: 21 km.
Travel time: 54 min.
Serves: АО "Третий Парк"

view online





edit the schedule
Direction 1Direction 2
4 on the route6 on the route

Станция метро Парнас
Улицa Михаила Дудина, 25
Улицa Михаила Дудина
Улицa Николая Рубцова, 12
Улицa Николая Рубцова
Улицa Фёдора Абрамова, 18
Улицa Фёдора Абрамова
Заречная улицa, 41
13:57
8-й Верхний переулок
Bus
14:00
6-й Верхний переулок (Прoспект Энгельса)
14:02
Николая Рубцова (Проспект Энгельса)
14:03
4-й Верхний переулок (Прoспект Энгельса)
14:04
3-й Верхний переулок
14:06
Шостаковича
14:11
Шостаковича (Симонова)
13:57
Симонова (Просвещения)
Bus
13:59
Станция метро Проспект Просвещения
14:01
Просвещения (Есенина)
14:04
Ивана Фомина (Просвещения)
14:06
Ивана Фомина (Поэтический)
14:08
Поэтический бульвар (Художников)
14:10
Поэтический бульвар (Кустодиева)
14:11
Прoспект Культуры, 11
13:57
Прoспект Луначарского / прoспект Культуры
Bus
13:59
Луначарского д.78
14:00
Демьяна Бедного (Луначарского)
14:02
Учительская, 3
14:04
Учительская (Светлановский)
14:06
Брянцева (Учительская)
14:08
Ушинского (Учительская)
14:11
Улицa Ушинского / Прoспект Просвещения
14:13
ст. м. Гражданский прoспект
14:14
Станция метро Гражданский
14:17
Гражданский д.110
13:57
Луначарского (Гражданский)
Bus
13:58
Северный (Гражданский)
14:00
Улицa Софьи Ковалевской
14:02
Северный прoспект, 91
14:04
Руставели д.37
14:06
Ж/д ст. Ручьи
go to top

13:57
Ж/д ст. Ручьи
Bus
13:57
Руставели, д. 37
Bus
14:01
Северный прoспект, 91
14:03
Улицa Софьи Ковалевской
14:05
Северный (Гражданский)
14:07
Луначарского (Гражданский)
14:09
Гражданский д.110
Гражданский д.110
ст. м. Гражданский прoспект
13:57
Улицa Ушинского / Прoспект Просвещения
Bus
Улицa Ушинского / Прoспект Просвещения
Учительская (Ушинского)
Брянцева (Учительская)
Учительская (Светлановский)
Учительская, 3
Учительская (Демьяна Бедного)
Демьяна Бедного (Луначарского)
Луначарского д.78
13:57
Прoспект Луначарского / прoспект Культуры
Bus
13:59
Руднева д.5
14:01
Поэтический бульвар (Кустодиева)
14:03
Поэтический бульвар (Художников)
14:05
Ивана Фомина (Поэтический)
14:07
Улицa Есенина / прoспект Просвещения
14:10
Станция метро Проспект Просвещения
14:13
Шостаковича (Энгельса)
13:57
Михаила Дудина (Энгельса)
Bus
13:59
4-й Верхний переулок (Прoспект Энгельса)
14:00
6-й Верхний пер.
14:03
8-ой Верхний переулок (Энгельса)
14:06
Заречная улицa, 45
14:10
Заречная улицa, 41
14:12
Улицa Фёдора Абрамова
14:13
Улицa Фёдора Абрамова, 18
14:14
Улицa Николая Рубцова
14:16
Улицa Фёдора Абрамова, 8
13:57
Станция метро Парнас
Bus
go to top