Bustime


bus is near the stop
Route's length: 20 km.
Travel time: 51 min.
Serves: АО «Третий Парк»

view online





edit the timetable
Direction 1Direction 2
3 on the route4 on the route

Толубеевский проезд
Заречная улицa, 45
Заречная улицa, 41
Улицa Фёдора Абрамова
Улицa Фёдора Абрамова, 18
Улицa Николая Рубцова, 9
Заречная улицa, 25
Улицa Михаила Дудина
Улицa Михаила Дудина, 25
ст. м. Парнас
3-й Верхний переулок
ул. Шостаковича
ул. Шостаковича (Симонова)
ул. Симонова (Просвещения)
ст. м. пр-кт Просвещения
06:14
пр-кт Просвещения (Есенина)
Bus
06:16
ул. Ивана Фомина (Просвещения)
06:18
ул. Ивана Фомина (Поэтический)
06:19
Поэтический бульвар (Художников)
06:21
Поэтический бульвар (Кустодиева)
06:14
Прoспект Культуры, 11
Bus
06:16
Прoспект Луначарского / прoспект Культуры
06:18
пр-кт Луначарского д.78
06:19
ул. Демьяна Бедного (Луначарского)
06:21
ул. Учительская, 3
06:23
Учительская (Светлановский)
06:14
ул. Брянцева (Учительская)
Bus
06:15
ул. Ушинского (Учительская)
06:16
Улицa Ушинского / Прoспект Просвещения
06:18
ст. м. Гражданский прoспект
06:19
ст. м. Гражданский проспект
06:21
Гражданский пр-кт д.110
06:23
пр-кт Луначарского (Гражданский)
06:24
Северный пр-кт (Гражданский)
06:26
Улицa Софьи Ковалевской
06:28
Северный прoспект, 91
06:30
ул. Руставели д.37
06:32
Ж/д ст. Ручьи
go to top

Ж/д ст. Ручьи
Руставели, д. 37
06:14
Северный прoспект, 91
Bus
06:15
Улицa Софьи Ковалевской
06:17
Северный пр-кт (Гражданский)
06:18
пр-кт Луначарского (Гражданский)
06:21
Гражданский пр-кт д.110
06:22
ст. м. Гражданский прoспект
06:25
Улицa Ушинского / Прoспект Просвещения
06:14
Учительская (Ушинского)
Bus
06:15
ул. Брянцева (Учительская)
06:16
Учительская (Светлановский)
06:18
ул. Учительская, 3
06:20
Учительская (Демьяна Бедного)
06:21
ул. Демьяна Бедного (Луначарского)
06:22
пр-кт Луначарского д.78
06:14
Прoспект Луначарского / прoспект Культуры
Bus
06:15
Руднева д.5
06:17
Поэтический бульвар (Кустодиева)
06:18
Поэтический бульвар (Художников)
06:20
ул. Ивана Фомина (Поэтический)
06:21
Улицa Есенина / прoспект Просвещения
06:24
Станция метро Проспект Просвещения
06:14
Шостаковича (Энгельса)
Bus
06:15
Михаила Дудина (Энгельса)
06:17
Станция метро Парнас
06:22
Улицa Михаила Дудина, 25
06:24
Улицa Михаила Дудина
06:25
Улицa Николая Рубцова, 12
06:28
Улицa Николая Рубцова
06:30
Улицa Фёдора Абрамова, 18
06:31
Улицa Фёдора Абрамова
06:32
Заречная улицa, 41
06:33
Толубеевский проезд
go to top