bus is near the stop
Route's length: 12 km.
Travel time: 30 min.
Serves: ООО "Вест-Сервис"

view online





edit the timetable
Direction 1Direction 2
2 on the route2 on the route

14:18
Автостанция Кировский завод  
05:25
05:39
05:47
06:04
06:21
06:32
06:34
06:48
07:02
07:16
07:30
07:41
07:52
08:03
08:15
08:27
08:39
08:50
09:12
09:35
09:48
10:03
10:10
10:24
10:39
11:07
11:14
11:28
11:50
11:57
12:11
12:26
12:40
12:54
13:08
13:22
13:36
13:50
14:04
14:18
14:37
14:49
15:01
15:13
15:27
15:31
15:49
16:01
16:13
16:25
16:36
16:48
17:00
17:12
17:24
17:36
17:47
17:58
18:09
18:21
18:45
18:56
19:28
19:45
20:03
20:20
20:32
20:49
20:54
21:24
21:46
21:58
22:15
22:20
22:33
22:50
23:07
23:24
23:56
00:15
14:14
Комсомольская площадь (Прoспект Стачек)
Bus
14:15
Метро Автово
14:18
Трамвайный прoспект (Прoспект Стачек)
14:20
Соломахинский проезд (Прoспект Стачек)
14:22
Прoспект Стачек (Ленинский прoспект)
14:24
Морской технический университет
14:26
Ленинский прoспект / Прoспект Маршала Жукова
14:28
Маршала Захарова (Маршала Жукова)
14:29
Маршала Захарова д.33
14:32
Десантников (Маршала Захарова)
14:33
Маршала Захарова д.19
14:35
Кузнецова (Маршала Захарова)
14:36
Доблести (Маршала Захарова)
14:38
Маршала Захарова (Доблести)
14:39
Маршала Захарова д.18
14:40
Маршала Захарова д.14
14:42
Маршала Захарова
14:43
Прoспект Героев, 26
14:44
Ленинский прoспект / Прoспект Героев
14:14
Маршала Казакова (Героев)
14:14
Маршала Казакова д.70
Bus
14:15
Доблести д.14
14:17
Доблести д.14
14:18
Ленинский прoспект / Улицa Доблести
go to top

14:19
Ленинский прoспект / Улицa Доблести  
05:20
05:37
05:54
06:07
06:21
06:35
06:49
07:03
07:14
07:25
07:36
07:48
08:00
08:12
08:23
08:34
08:45
08:57
09:09
09:21
09:36
09:54
10:12
10:30
10:47
11:01
11:15
11:30
11:44
11:59
12:13
12:27
12:41
12:55
13:09
13:23
13:37
13:51
14:05
14:19
14:32
14:46
15:04
15:22
15:34
15:46
15:58
16:09
16:21
16:33
16:45
16:57
17:09
17:20
17:31
17:42
17:54
18:06
18:18
18:29
18:40
18:55
19:11
19:29
19:47
20:05
20:22
20:40
20:57
21:14
21:31
21:48
22:06
22:23
22:40
22:57
23:13
23:29
23:48
00:09
00:30
Доблести (Маршала Захарова)
Кузнецова (Маршала Захарова)
14:14
Маршала Захарова д.19
Bus
14:14
Маршала Захарова (Десантников)
14:16
Маршала Захарова д.33
14:18
Маршала Захарова (Маршала Жукова)
14:20
Ленинский прoспект, 104
14:22
Морской технический университет
14:23
Прoспект Стачек (Ленинский прoспект)
14:24
Ленинский прoспект (Прoспект Стачек)
14:26
Соломахинский проезд (Прoспект Стачек)
14:27
Трамвайный прoспект (Прoспект Стачек)
14:30
Метро Автово
14:14
Улицa Зенитчиков, Комсомольская площадь
Bus
14:15
Комсомольская площадь
14:17
Автостанция Кировский завод
go to top