Bustime


bus is near the stop
Route's length: 10 km.
Travel time: 27 min.
Serves: АО «Третий Парк»

view online





edit the timetable
Direction 1Direction 2
2 on the route2 on the route

22:32
Автост. Крестовский остров  
05:20
05:30
05:40
05:50
06:00
06:10
06:20
06:30
06:38
06:48
06:58
07:08
07:18
07:28
07:41
07:51
08:01
08:11
08:24
08:35
08:57
09:08
09:19
09:53
10:08
10:26
10:44
11:02
11:12
11:27
11:45
12:03
12:21
12:59
13:20
13:44
13:58
14:16
14:23
14:30
14:41
15:12
15:29
15:40
15:56
16:16
16:17
16:32
16:48
17:04
17:20
17:36
17:52
18:08
18:23
18:53
19:21
19:42
20:02
20:22
20:41
20:55
21:19
21:39
21:54
22:13
22:32
22:36
23:12
Рюхина улицa
Станция метро Крестовский остров
Крестовский прoспект
Петровская площадь
Петровский прoспект, Дом ветеранов сцены
22:20
Петровский прoспект, 9
Bus
22:20
Ремесленная улицa
22:21
Красного Курсанта (Новоладожская)
22:24
Корпусная
22:25
Большая Разночинная улицa
22:27
Метро Чкаловская
22:29
Большой прoспект П.С. (Введенская улицa)
22:20
Улицa Воскова, Сытный рынок
Bus
22:22
Австрийская площадь
22:24
Малая Монетная улицa
22:26
Большая Монетная улицa, угол улицы Чапаева
22:28
Улицa Рентгена
22:29
Большой Сампсониевский (Гренадерская)
22:32
Метро Выборгская
go to top

22:33
Гренадерская улицa, Метро Выборгская  
06:00
06:10
06:20
06:30
06:40
06:50
07:00
07:10
07:20
07:30
07:43
07:54
08:05
08:16
08:27
08:38
08:49
08:59
09:10
09:22
09:40
09:58
10:16
10:31
10:46
11:04
11:22
11:40
11:59
12:19
12:39
13:00
13:21
13:42
14:03
14:22
14:41
14:59
15:19
15:35
15:51
16:07
16:23
16:39
16:55
17:11
17:27
17:42
17:57
18:12
18:27
18:42
18:58
19:17
19:35
19:56
20:17
20:37
20:57
21:16
21:35
21:54
22:14
22:34
22:53
23:11
23:29
23:47
00:05
22:35
Большой Сампсониевский (Гренадерская)
22:36
Улицa Рентгена
22:38
Большая Монетная улицa, угол улицы Чапаева
22:39
Малая Монетная улицa
22:40
Каменноостровский д.13
22:42
Сытнинская
22:43
Сытный рынок (Кронверкский)
22:44
Введенская (Кронверкский)
22:20
Большой прoспект П.С. / Рыбацкая улицa
Bus
22:22
Метро Чкаловская
22:24
Большая Разночинная улицa
22:26
Новоладожская (Пионерская)
22:20
Ремесленная улицa
Bus
22:22
Петровский прoспект, 9
22:23
Петровский прoспект, Дом ветеранов сцены
22:25
Медицинское учреждение
22:27
Спортивная (Морской)
22:29
ст. м. Крестовский остров
22:31
Автост. Крестовский остров
go to top