Bustime


bus is near the stop
Route's length: 10 km.
Travel time: 27 min.
Serves: ООО «Домтрансавто»

view online





edit the timetable
Direction 1Direction 2
1 on the route2 on the route

22:14
Прoспект Культуры (Суздальский прoспект)  
05:25
05:38
05:51
06:04
06:18
06:32
06:46
06:59
07:12
07:25
07:43
07:57
08:11
08:28
08:42
08:57
09:12
09:27
09:48
10:07
10:31
10:42
10:54
11:08
11:17
11:32
11:36
11:52
11:55
12:06
12:18
12:28
12:32
12:46
12:56
13:12
13:16
13:26
13:47
13:57
14:07
14:25
14:37
14:41
14:54
15:09
15:15
15:33
15:35
15:47
15:59
16:17
16:24
16:31
16:43
16:45
16:55
17:05
17:15
17:32
17:39
17:51
18:05
18:12
18:32
18:54
19:14
19:31
19:32
20:05
20:17
20:36
20:45
21:06
21:19
21:41
21:50
22:14
22:20
22:38
22:55
23:12
23:28
23:45
Улицa Демьяна Бедного / Суздальский прoспект
Светлановский (Суздальский)
Тимуровская улицa / Светлановский прoспект
Прoспект Просвещения / Светлановский прoспект
Учительская (Светлановский)
Луначарского (Светлановский)
Академика Байкова (Светлановский)
Светлановский д.75
22:13
Светлановский прoспект / Тихорецкий прoспект
Bus
22:15
Раевского (Светлановский)
22:16
Светлановский (Жака Дюкло)
22:18
Мориса Тореза (Светлановский)
22:19
Улицa Орбели (Светлановский прoспект)
22:20
Объединение Светлана (Светлановский прoспект)
22:21
Прoспект Пархоменко
22:26
Студенческая
22:27
Омская
22:29
Ланское шоссе / Новосибирская улицa
22:32
Набережная Чёрной речки, ст. м. Чёрная речка
go to top

22:34
ст. м. Чёрная речка (Набережная Чёрной речки)  
06:07
06:20
06:33
06:46
07:00
07:14
07:28
07:45
07:59
08:14
08:29
08:44
08:59
09:14
09:29
09:44
09:59
10:16
10:34
10:53
11:12
11:23
11:35
11:49
12:03
12:13
12:23
12:33
12:43
12:53
13:04
13:14
13:24
13:34
13:44
13:58
14:12
14:22
14:33
14:42
14:53
15:05
15:17
15:29
15:42
15:49
16:03
16:13
16:23
16:33
16:45
16:57
17:09
17:16
17:23
17:30
17:40
17:50
18:00
18:12
18:36
18:50
19:05
19:22
19:39
19:50
20:07
20:24
20:41
20:58
21:12
21:29
21:42
22:00
22:17
22:34
22:50
23:07
23:24
23:41
23:59
22:37
Ланское шоссе / Новосибирская улицa
22:40
Омская
22:42
Студенческая
22:43
Прoспект Пархоменко
22:44
Светлановская площадь (Светлановский прoспект)
22:48
Объединение Светлана (Светлановский прoспект)
22:49
Улицa Орбели (Светлановский прoспект)
22:13
Мориса Тореза (Светлановский)
Bus
22:14
Жака Дюкло (Светлановский)
22:16
Раевского (Светлановский)
22:17
Светлановский прoспект / Тихорецкий прoспект
22:19
Светлановский д.75
22:21
Академика Байкова (Светлановский)
22:22
Луначарского (Светлановский)
22:24
Учительская (Светлановский)
22:25
Прoспект Просвещения / Светлановский прoспект
22:28
Тимуровская улицa / Светлановский прoспект
22:29
Светлановский (Суздальский)
22:32
Улицa Демьяна Бедного / Суздальский прoспект
22:13
Прoспект Культуры (Суздальский прoспект)
Bus
go to top