bus is near the stop
Route's length: 22 km.
Travel time: 55 min.
Serves: СПб ГУП "Пассажиравтотранс"

view online





edit the schedule
Direction 1Direction 2
3 on the route3 on the route

05:25
Улицa Костюшко  
05:25
05:37
05:49
06:01
06:13
06:25
06:37
06:49
07:01
07:13
07:25
07:37
07:49
08:01
08:13
08:24
08:37
08:49
09:01
09:18
09:30
09:42
09:54
10:06
10:18
10:30
10:42
10:54
11:06
11:18
11:30
11:41
11:52
12:02
12:06
12:18
12:22
12:30
12:42
12:52
12:54
13:06
13:18
13:30
13:32
13:42
13:54
14:06
14:12
14:18
14:50
15:09
15:10
15:18
15:37
15:44
15:50
15:57
16:00
16:08
16:17
16:20
16:22
16:33
16:56
17:08
17:14
17:18
17:38
17:51
18:23
18:25
18:38
18:53
19:03
19:30
19:31
19:58
20:07
20:27
20:41
20:56
21:11
21:12
21:29
21:46
21:59
22:12
22:14
22:38
22:42
22:48
23:06
23:10
23:20
23:34
23:35
23:51
5-й Предпортовый проезд, 4
Автобусное предприятие
01:13
Предпортовая улицa, 5
Bus
01:15
ж/д ст. Предпортовая
01:17
Предпортовая улицa, 5
01:19
Пулковское шоссе, 13
01:21
Пулковское шоссе, 9
01:23
Пулковское шоссе, 5
01:24
Варшавская улицa, 73
01:13
Площадь Победы
Bus
01:14
ст. м. Московская
01:15
Авиационная (Московский)
01:17
Улицa Гастелло (Московский прoспект)
01:19
Площадь Братьев Стругацких
01:20
Метро Парк Победы
01:22
Кузнецовская улицa / Московский прoспект
01:24
ст. м. Электросила
01:25
Рощинская улицa
01:26
Заставская улицa (Московский прoспект)
01:28
Лиговский (Московские Ворота)
01:29
Цветочная
01:31
Лиговский д.283
01:32
Тосина (Лиговский)
01:35
Лиговский (Расстанная)
01:36
Курская улицa / Лиговский прoспект
01:38
Метро Обводный канал
01:39
Метро Лиговский прoспект
01:42
Кузнечный переулок / Лиговский прoспект
01:46
Московский вокзал
01:13
ст. м. Площадь Восстания, Московский вокзал
Bus
01:15
Литейный прoспект / Невский прoспект
01:17
ст. м. Гостиный Двор
01:20
ст. м. Невский прoспект
01:22
Большая Конюшенная улицa / Невский прoспект
01:23
ст. м. Адмиралтейская
01:26
Исаакиевский собор
01:28
Конногвардейский бульвар
01:32
пл. Труда (Центральный Военно-Морской музей)
01:34
Театральная пл.
01:37
Римского-Корсакова д.39
go to top

06:52
Римского-Корсакова д.39  
06:52
07:04
07:16
07:28
07:40
07:52
08:04
08:16
08:28
08:40
08:52
09:04
09:16
09:33
09:45
09:57
10:09
10:21
10:33
10:45
10:57
11:09
11:21
11:33
11:45
11:57
12:09
12:21
12:33
12:45
12:57
13:08
13:19
13:29
13:39
13:49
13:59
14:09
14:19
14:29
14:39
14:49
14:59
15:09
15:19
15:29
15:39
15:49
15:59
16:10
16:22
16:36
16:54
17:04
17:17
17:25
17:32
17:42
17:56
18:10
18:23
18:35
18:46
18:57
19:09
19:22
19:36
19:50
20:04
20:17
20:31
20:44
20:57
21:11
21:25
21:35
21:49
22:03
22:18
22:34
22:51
23:08
23:21
23:34
23:47
00:00
00:10
Римского-Корсакова д.53
Мариинский театр
ДК Связи
Исаакиевская пл. (Большая Морская)
ст. м. Адмиралтейская
ст. м. Невский прoспект
ст. м. Гостиный Двор
Дворец творчества юных
Литейный прoспект / Невский прoспект
ст. м. Площадь Восстания, Московский вокзал
Московский вокзал
Кузнечный переулок / Лиговский прoспект
Метро Лиговский прoспект
Метро Обводный канал
Курская улицa / Лиговский прoспект
Лиговский (Расстанная)
Тосина (Лиговский)
Лиговский д.283
Цветочная
ст. м. Московские Ворота
Заставская улицa (Московский прoспект)
Администрация Московского района
ст. м. Электросила
Благодатная улицa, Университет МЧС
Кузнецовская улицa / Московский прoспект
01:13
Метро Парк Победы
Bus
01:14
Площадь Братьев Стругацких
01:15
Улицa Гастелло (Московский прoспект)
01:16
Авиационная (Московский)
01:18
ст. м. Московская
01:20
Площадь Победы
01:21
Пулковское шоссе, 5
01:23
Пулковское шоссе, 9
01:24
Пулковское шоссе, 13
01:26
Автобусное предприятие
01:27
5-й Предпортовый проезд, 4
01:13
Улицa Костюшко
Bus
01:14
Улицa Костюшко
go to top