bus is near the stop
Route's length: 9 km.
Travel time: 24 min.
Serves: ООО "Вест-Сервис"

view online





edit the timetable
Direction 1Direction 2
3 on the route3 on the route

Улицa Подводника Кузьмина (Народного Ополчения)
14:45
Бульвар Новаторов (Дачный прoспект)
Bus
14:48
Станция метро Проспект Ветеранов (Ветеранов)
14:51
Лёни Голикова (Ветеранов)
14:53
Торговый центр
14:54
Козлова (Ветеранов)
14:45
Солдата Корзуна (Ветеранов)
Bus
14:45
Универсам Таллинский
14:46
Генерала Симоняка (Ветеранов)
14:48
Прoспект Ветеранов / Прoспект Маршала Жукова
14:49
Авангардная улицa (Прoспект Ветеранов)
14:51
Партизана Германа (Ветеранов)
14:53
Добровольцев (Ветеранов)
14:54
Ветеранов (Тамбасова)
14:56
Тамбасова д.32
14:58
Тамбасова (Народного Ополчения)
15:00
Здоровцева (Народного ополчения)
14:45
ст. Лигово
Bus
go to top

Станция Лигово
Партизана Германа (Народного Ополчения)
Здоровцева (Народного ополчения)
Тамбасова (Народного Ополчения)
Тамбасова д.32
Тамбасова (Ветеранов)
Добровольцев (Ветеранов)
14:45
Ветеранов (Партизана Германа)
Bus
14:45
Авангардная (Ветеранов)
Bus
14:46
Маршала Жукова (Ветеранов)
14:48
Генерала Симоняка (Ветеранов)
14:50
Универсам Таллинский
14:51
Солдата Корзуна (Ветеранов)
14:53
Козлова (Ветеранов)
14:54
Торговый центр
14:56
Лёни Голикова (Ветеранов)
14:45
Бульвар Новаторов, Метро Проспект Ветеранов
Bus
14:48
Дачный прoспект, 19
14:51
Дачный прoспект, 25
14:52
Дачный прoспект, 33
14:53
Ж/д станция Дачное
go to top