bus is near the stop
Route's length: 85 km.
Travel time: 214 min.
Serves: ООО "Вест-Сервис"

view online





edit the timetable
Direction 1Direction 2
1 on the route1 on the route

14:49
Автостанция Кировский завод  
06:15
07:05
08:00
09:23
10:15
11:35
12:44
14:01
14:49
15:40
16:18
17:10
18:21
19:30
20:39
22:30
Метро Автово
Трамвайный прoспект (Прoспект Стачек)
Соломахинский проезд (Прoспект Стачек)
Кронштадтская площадь (Прoспект Стачек)
Улицa Лёни Голикова (Прoспект Стачек)
Прoспект Маршала Жукова (Прoспект Стачек)
14:17
Прoспект Маршала Жукова, 60
Bus
14:19
Прoспект Ветеранов / Прoспект Маршала Жукова
14:23
Безымянная улицa
14:25
Гипермаркет Лента (Таллинское шоссе)
14:28
Колобановская улицa
14:31
Красносельское шоссе, 40
14:35
Красное Село, Геологическая улицa
14:41
Красное Село, Улицa Освобождения
14:42
Красное Село, Улицa Свободы
14:44
Красное Село, Октябрьская улицa
14:46
Лаголово
14:49
Русско-Высоцкое, Памятник
14:53
Кипень, Дорога на Ропшу
14:56
Глухово, Лесхоз
15:00
Дорога в дер. Трудовик
15:01
Витино
15:03
Черемыкино
15:03
Шундорово
15:07
Анташи
15:09
Совхоз Сельцо
15:12
Каськово
15:14
Кемполово
15:17
Красная Мыза
15:18
Тешково
15:20
Лашковицы
15:22
Кайкино
15:24
Бегуницы - 1
15:26
Бегуницы - 2
15:28
Аллея Гомонтово
15:29
Гомонтово
15:30
Дорога в Негодицы
15:33
Дорога в Буяницы
15:35
Чирковицы
15:37
Зимитицы
go to top

Зимитицы  
05:00
06:02
06:43
07:30
08:25
09:26
10:31
11:48
12:40
13:51
15:00
16:17
17:05
18:10
19:20
20:37
22:55
Чирковицы
Дорога в Буяницы
Дорога в Негодицы
Гомонтово
Аллея Гомонтово
Бегуницы - 2
Бегуницы - 1
Кайкино
Лашковицы
14:17
Тешково
Bus
14:18
Красная Мыза
14:20
Кемполово
14:22
Каськово
14:25
Совхоз Сельцо
14:28
Анташи
14:30
Шундорово
14:33
Черемыкино
14:35
Витино
14:41
Дорога в дер. Трудовик
14:44
Глухово, Лесхоз
14:46
Кипень, Дорога на Ропшу
14:49
Русско-Высоцкое, Памятник
14:55
Лаголово
14:58
Красное Село, Октябрьская улицa
15:00
Красное Село, Улицa Свободы
15:03
Красное Село, Улицa Освобождения
15:05
Красное Село, Геологическая улицa
15:09
Красносельское шоссе, 40
15:10
Колобановская улицa
15:14
Гипермаркет Лента (Таллинское шоссе)
15:16
Безымянная улицa
15:19
Ветеранов (Маршала Жукова)
15:21
Прoспект Маршала Жукова, 60
15:22
Прoспект Маршала Жукова (Прoспект Стачек)
15:27
Улицa Лёни Голикова (Прoспект Стачек)
15:29
Ленинский прoспект (Прoспект Стачек)
15:30
Соломахинский проезд (Прoспект Стачек)
15:31
Трамвайный прoспект (Прoспект Стачек)
15:34
Метро Автово
15:36
Автостанция Кировский завод
go to top