bus is near the stop
Route's length: 80 km.
Travel time: 202 min.
Serves: ООО "Вест-Сервис"

view online





edit the schedule
Direction 1Direction 2
2 on the route2 on the route

19:19
Автостанция Кировский завод  
19:19
Метро Автово
Трамвайный прoспект (Прoспект Стачек)
Соломахинский проезд (Прoспект Стачек)
Кронштадтская площадь (Прoспект Стачек)
Улицa Лёни Голикова (Прoспект Стачек)
Прoспект Маршала Жукова (Прoспект Стачек)
Прoспект Маршала Жукова, 60
Прoспект Ветеранов / Прoспект Маршала Жукова
Безымянная улицa
Гипермаркет Лента (Таллинское шоссе)
Красносельское шоссе, 40
10:55
Гражданская улицa
Bus
11:02
Улицa Массальского
11:04
Улицa 1-го Мая (Прoспект Ленина)
11:07
Улицa Свободы
11:08
Кингисеппское шоссе, 55
11:10
Лаголово
11:17
Кипень
11:26
Лесхоз Глухово
11:30
Дорога в дер. Трудовик
11:31
Витино
11:33
Черемыкино
11:39
Шундорово
11:42
Анташи
10:55
Совхоз Сельцо
Bus
10:57
Каськово
10:59
Кемполово
11:02
Красная Мыза
11:03
Тешково
11:05
Лашковицы
11:07
Кайкино
11:09
Бегуницы - 1
11:11
Бегуницы - 2
11:13
Аллея Гомонтово
11:15
Гомонтово
11:16
Дорога в Негодицы
11:18
Дорога в Буяницы
11:20
Чирковицы
11:23
Зимитицы
go to top

Зимитицы  
06:56
07:46
08:41
10:04
10:56
12:16
13:31
14:42
15:36
16:21
16:57
17:51
19:01
20:11
21:12
23:11
Чирковицы
Дорога в Буяницы
Дорога в Негодицы
Гомонтово
Аллея Гомонтово
Бегуницы - 2
Бегуницы - 1
Кайкино
Лашковицы
Тешково
10:55
Красная Мыза
Bus
10:57
Кемполово
10:58
Каськово
11:02
Совхоз Сельцо
11:05
Анташи
11:07
Шундорово
11:09
Черемыкино
11:13
Витино
11:17
Дорога в дер. Трудовик
11:19
Лесхоз Глухово
11:21
Кипень
11:29
Лаголово
11:38
Кингисеппское шоссе, 55
11:42
Улицa Свободы
11:44
Улицa 1-го Мая (Прoспект Ленина)
11:45
Улицa Массальского
11:46
Гражданская улицa
11:51
Красносельское шоссе, 40
11:57
Гипермаркет Лента (Таллинское шоссе)
10:55
Безымянная улицa
Bus
10:57
Ветеранов (Маршала Жукова)
11:01
Прoспект Маршала Жукова, 60
11:02
Прoспект Маршала Жукова (Прoспект Стачек)
11:05
Улицa Лёни Голикова (Прoспект Стачек)
11:06
Ленинский прoспект (Прoспект Стачек)
11:08
Соломахинский проезд (Прoспект Стачек)
11:09
Трамвайный прoспект (Прoспект Стачек)
11:12
Метро Автово
11:14
Автостанция Кировский завод
go to top