Bustime







edit the timetable
Direction 1Direction 2
1 on the route0 on the route

А/С Звёздная улица
Звёздная (Космонавтов)
06:45
ст. м. Звёздная
Bus
06:46
Проспект Космонавтов (Дунайский)
06:49
Дунайский (Купчинская)
06:51
Будапештская (Дунайский)
06:53
Загребский бульвар (Дунайский)
06:54
Станция метро Дунайская
06:56
Малая Карпатская (Дунайский)
06:58
Софийская (Дунайский)
07:00
Софийская д.91
07:02
Метро Шушары
07:07
Автозаводская
07:12
Николаевский проезд (Автозаводская)
07:13
Николаевский проезд
07:14
3-й Бадаевский проезд
07:16
1-й Бадаевский проезд
07:20
пос. Шушары (Московское шоссе)
07:21
Станция метро Купчино (Витебский)
07:31
Звёздная (Космонавтов)
07:33
А/С Звёздная улица
go to top