edit the schedule
Direction 1Direction 2
1 on the route0 on the route

Звёздная
Звёздная (Космонавтов)
Станция метро Звёздная
14:24
Проспект Космонавтов (Дунайский)
Bus
14:25
Дунайский (Купчинская)
14:28
Будапештская (Дунайский)
14:30
Загребский бульвар (Дунайский)
14:33
Станция метро Дунайская
14:36
Малая Карпатская (Дунайский)
14:39
Софийская (Дунайский)
14:43
Софийская д.91
14:45
Станция метро Шушары
14:51
Автозаводская
14:54
Николаевский проезд (Автозаводская)
14:55
Николаевский проезд
14:56
3-й Бадаевский проезд
14:59
1-й Бадаевский проезд
15:05
пос. Шушары (Московское шоссе)
15:07
Станция метро Купчино (Витебский)
15:16
Звёздная (Космонавтов)
15:19
Звёздная
go to top