Bustime


bus is near the stop
Route's length: 21 km.
Travel time: 54 min.
Serves: СПб ГУП «Пассажиравтотранс»

view online





edit the timetable
Direction 1Direction 2
6 on the route3 on the route

23:54
пр-кт Солидарности / ул. Подвойского  
05:25
05:37
05:49
06:01
06:13
06:25
06:35
06:38
06:50
07:02
07:14
07:26
07:38
07:45
07:57
08:39
08:51
08:53
09:21
09:36
09:52
10:08
10:24
10:40
10:56
11:11
11:25
11:55
12:08
12:09
12:24
12:34
12:41
13:05
13:22
13:28
13:30
14:01
14:14
14:27
14:40
14:53
15:00
15:14
15:15
15:18
15:25
15:42
15:53
15:54
16:01
16:07
16:20
16:41
16:46
16:59
17:12
17:24
17:36
17:57
18:07
18:33
18:59
19:15
19:25
19:31
20:03
20:20
20:38
20:56
21:14
21:33
21:41
21:51
21:57
22:09
22:24
22:28
22:41
22:47
22:59
23:17
23:35
23:54
Торговый центр (прoспект Солидарности)
Улицa Коллонтай / Прoспект Солидарности
Универсам
Товарищеский (Коллонтай)
Прoспект Пятилеток, Ледовый дворец
Улицa Джона Рида
23:40
Ворошилова д.9
Bus
23:41
Улицa Ворошилова - Колледж
23:41
Улицa Ворошилова, дом 1
23:42
Пенсионный фонд (yлицa Бадаева)
23:43
парк Боевого Братства (Бадаева)
23:45
Коллонтай / Искровский
23:47
Искровский д.6
23:48
Подвойского (Искровский)
23:50
Антонова-Овсеенко (Искровский)
23:51
Дыбенко (Искровский)
23:53
Искровский (Шотмана)
23:54
Крыленко (Искровский)
23:56
Тельмана (Искровский)
23:57
Тельмана д.34
23:40
Дальневосточный (Тельмана)
Bus
23:41
Новосёлов д.56
23:44
Народная улицa, дом 8
23:46
Улицa Бабушкина / Ивановская улицa
23:40
Улицa Седова / Ивановская улицa
Bus
23:43
Софийская улицa / прoспект Славы
23:45
Софийская д.55
23:47
Софийская д.41
23:40
Белы Куна (Софийская)
Bus
23:42
Белы Куна (Пражская)
23:40
Метро Международная
Bus
23:42
Улицa Турку / Будапештская улицa
23:44
Белградская (Турку)
23:46
Белградская д.6
23:47
Фучика (Белградская)
23:49
Белградская (Салова)
23:51
Витебский (Благодатная)
23:53
Сызранская (Благодатная)
23:40
Севастьянова
Bus
23:42
Московский прoспект / Благодатная улицa
23:44
ст. м. Электросила
23:46
Рощинская улицa
go to top

Рощинская улицa  
00:00
05:30
05:42
05:54
06:06
06:18
06:30
06:37
06:43
06:49
06:55
07:07
07:19
07:31
07:37
07:43
07:53
08:06
08:24
08:37
08:50
09:03
09:16
09:29
09:43
09:57
10:11
10:25
10:39
10:54
11:10
11:26
11:42
11:58
12:14
12:29
12:44
12:59
13:13
13:27
13:40
13:52
14:04
14:16
14:28
14:40
14:47
14:53
15:06
15:19
15:32
15:45
15:58
16:10
16:22
16:33
16:43
16:53
17:03
17:19
17:37
17:54
18:11
18:29
18:44
18:59
19:14
19:30
19:45
20:01
20:17
20:33
20:49
21:05
21:16
21:33
21:51
22:09
22:27
22:46
23:04
23:22
23:41
ст. м. Электросила
Московский рынок
Сызранская (Благодатная)
Витебский (Благодатная)
Белградская (Салова)
Белградская д.6
Белградская (Турку)
Белы Куна (Будапештская)
Метро Международная
Белы Куна (Пражская)
Белы Куна (Софийская)
Софийская д.41
Софийская д.55
Софийская улицa / прoспект Славы
Улицa Седова / Ивановская улицa
Улицa Бабушкина / Ивановская улицa
Народная улицa, дом 8
Новосёлов д.56
Новосёлов (Дальневосточный)
Дальневосточный (Тельмана)
Тельмана д.34
Тельмана (Искровский)
Крыленко (Искровский)
Искровский (Шотмана)
Дыбенко (Искровский)
Антонова-Овсеенко (Искровский)
23:40
Подвойского (Искровский)
Bus
23:40
Искровский д.6
Bus
23:41
Улицa Бадаева / улицa Коллонтай
23:43
Парк Боевого Братства
23:44
Улицa Бадаева, дом 8
23:44
Пенсионный фонд (yлицa Бадаева)
23:46
Улицa Ворошилова, дом 1
23:47
Улицa Ворошилова - Колледж
23:47
Прoспект Пятилеток
23:48
Улицa Джона Рида
23:50
Прoспект Пятилеток, Ледовый дворец
23:53
Ст. м. Проспект Большевиков
23:55
Товарищеский (Коллонтай)
23:56
Универсам
23:57
Улицa Коллонтай / Прoспект Солидарности
23:59
торговый цeнтр (прoспект Солидарности)
00:00
пр-кт Солидарности / ул. Подвойского
go to top