bus is near the stop
Route's length: 21 km.
Travel time: 54 min.
Serves: СПб ГУП "Пассажиравтотранс"

view online





edit the schedule
Direction 1Direction 2
6 on the route7 on the route

12:41
Улицa Подвойского / Прoспект Солидарности  
05:25
05:43
06:01
06:19
06:37
06:41
06:55
07:09
07:23
07:37
08:15
08:48
08:51
09:20
09:22
09:41
10:09
10:25
10:41
10:57
11:13
11:20
11:29
11:54
12:11
12:41
12:57
13:13
13:19
13:21
13:29
13:37
13:38
13:45
14:01
14:08
14:37
14:50
14:51
15:13
15:18
15:32
15:48
15:51
16:09
16:10
16:31
17:02
17:09
17:36
17:50
17:52
18:08
18:27
18:47
19:07
19:27
19:34
19:47
20:08
20:12
20:24
20:34
20:40
20:59
21:13
21:33
21:53
22:13
22:33
22:55
23:17
Торговый центр (прoспект Солидарности)
Улицa Коллонтай / Прoспект Солидарности
Универсам
Товарищеский (Коллонтай)
Прoспект Пятилеток, Ледовый дворец
12:16
Улицa Джона Рида
Bus
12:17
Ворошилова д.9
12:19
Улицa Ворошилова - Колледж
12:19
Улицa Ворошилова, дом 1
12:20
Пенсионный фонд (yлицa Бадаева)
12:21
Бадаева д.3
12:23
Искровский прoспект / улицa Коллонтай
12:16
Искровский д.6
Bus
12:16
Подвойского (Искровский)
12:18
Антонова-Овсеенко (Искровский)
12:19
Дыбенко (Искровский)
12:21
Искровский (Шотмана)
12:23
Крыленко (Искровский)
12:16
Тельмана (Искровский)
Bus
12:17
Тельмана д.34
12:18
Дальневосточный (Тельмана)
12:16
Новосёлов д.56
Bus
12:18
Народная улицa, дом 8
12:19
Улицa Бабушкина / Ивановская улицa
12:23
Улицa Седова / Ивановская улицa
12:25
Софийская улицa / прoспект Славы
12:27
Софийская д.55
12:29
Софийская д.41
12:30
Белы Куна (Софийская)
12:16
Белы Куна (Пражская)
Bus
12:17
Метро Международная
12:20
Улицa Турку / Будапештская улицa
12:22
Белградская (Турку)
12:24
Белградская д.6
12:26
Фучика (Белградская)
12:27
Белградская (Салова)
12:29
Витебский (Благодатная)
12:30
Сызранская (Благодатная)
12:16
Севастьянова
Bus
12:17
Московский прoспект / Благодатная улицa
12:19
ст. м. Электросила
12:21
Рощинская улицa
go to top

Рощинская улицa  
00:00
05:33
05:47
06:01
06:15
06:29
06:43
07:01
07:19
07:37
07:55
08:06
08:18
08:27
08:36
08:54
09:12
09:30
09:48
10:06
10:15
10:24
10:40
10:56
11:12
11:27
11:43
11:59
12:07
12:15
12:23
12:31
12:47
12:54
13:01
13:15
13:29
13:36
13:44
13:59
14:14
14:26
14:37
14:47
14:56
15:05
15:17
15:29
15:42
15:55
16:09
16:23
16:36
16:50
17:06
17:22
17:42
18:02
18:20
18:38
18:54
19:10
19:26
19:45
20:05
20:25
20:45
21:05
21:25
21:47
22:09
22:31
22:53
23:15
23:37
ст. м. Электросила
12:16
Московский рынок
Bus
12:16
Сызранская (Благодатная)
Bus
12:17
Витебский (Благодатная)
12:19
Белградская (Салова)
12:20
Белградская д.6
12:22
Белградская (Турку)
12:24
Белы Куна (Будапештская)
12:26
Метро Международная
12:16
Белы Куна (Пражская)
Bus
12:17
Белы Куна (Софийская)
12:19
Софийская д.41
12:21
Софийская д.55
12:22
Софийская улицa / прoспект Славы
12:25
Улицa Седова / Ивановская улицa
12:16
Улицa Бабушкина / Ивановская улицa
Bus
12:17
Народная улицa, дом 8
12:19
Новосёлов д.56
12:21
Новосёлов (Дальневосточный)
12:16
Дальневосточный (Тельмана)
Bus
12:17
Тельмана д.34
12:18
Тельмана (Искровский)
12:20
Крыленко (Искровский)
12:22
Искровский (Шотмана)
12:23
Дыбенко (Искровский)
12:25
Антонова-Овсеенко (Искровский)
12:16
Подвойского (Искровский)
Bus
12:16
Искровский д.6
12:18
Улицa Бадаева / улицa Коллонтай
12:20
Парк Боевого Братства
12:21
Улицa Бадаева, дом 8
12:21
Пенсионный фонд (yлицa Бадаева)
12:23
Улицa Ворошилова, дом 1
12:24
Улицa Ворошилова - Колледж
12:24
Прoспект Пятилеток
12:26
Улицa Джона Рида
12:27
Прoспект Пятилеток, Ледовый дворец
12:30
Ст. м. Проспект Большевиков
12:32
Товарищеский (Коллонтай)
12:33
Универсам
12:34
Улицa Коллонтай / Прoспект Солидарности
12:36
Торговый центр (прoспект Солидарности)
12:37
Улицa Подвойского / Прoспект Солидарности
go to top