Bustime


bus is near the stop
Route's length: 15 km.
Travel time: 39 min.
Serves: СПб ГУП «Пассажиравтотранс»

view online





edit the timetable
Direction 1Direction 2
3 on the route3 on the route

22:47
Станция Лигово  
05:20
05:30
05:40
05:50
06:00
06:10
06:20
06:30
06:40
06:50
06:59
07:07
07:10
07:15
07:20
07:30
07:39
07:40
07:50
08:00
08:03
08:10
08:20
08:30
08:40
08:43
08:49
08:57
09:05
09:29
09:53
09:57
10:07
10:27
10:33
10:37
10:47
11:07
11:16
11:25
11:34
11:42
11:43
11:52
12:10
12:14
12:25
12:27
12:35
12:44
13:01
13:09
13:17
13:25
13:35
13:41
13:52
14:05
14:11
14:14
14:32
14:36
14:50
14:54
15:07
15:08
15:17
15:34
15:37
15:46
16:00
16:03
16:04
16:19
16:22
16:33
16:45
16:51
16:54
16:58
17:09
17:18
17:20
17:34
17:43
18:01
18:10
18:19
18:28
18:46
18:55
19:12
19:45
20:00
20:14
20:25
20:36
20:47
20:58
21:09
21:20
21:31
21:42
21:52
21:53
22:03
22:14
22:24
22:25
22:36
22:47
22:54
23:05
23:16
23:38
Партизана Германа (Народного Ополчения)
Здоровцева (Народного ополчения)
Тамбасова (Народного Ополчения)
ж/д ст. Сосновая Поляна
Улицa Пограничника Гарькавого, 43
22:42
Ветеранов (Пограничника Гарькавого)
Bus
22:43
Тамбасова (Ветеранов)
22:45
Добровольцев (Ветеранов)
22:46
Ветеранов (Партизана Германа)
22:48
Авангардная (Ветеранов)
22:51
Маршала Жукова (Ветеранов)
22:53
Генерала Симоняка (Ветеранов)
22:55
Универсам Таллинский
22:56
Солдата Корзуна (Ветеранов)
22:42
Козлова (Ветеранов)
Bus
22:42
Торговый центр
22:44
Лёни Голикова (Ветеранов)
22:45
Станция метро Проспект Ветеранов (Ветеранов)
22:47
Дачный прoспект (Прoспект Ветеранов)
22:48
Улицa Подводника Кузьмина (Улицa Зины Портновой)
22:50
Улицa Зины Портновой (Ленинский прoспект)
22:51
ст. м. Ленинский прoспект
22:54
Проспект Народного Ополчения
22:56
ж/д платф. Ленинский прoспект
22:57
Ленинский прoспект, 147
23:00
Площадь Конституции / Ленинский прoспект
22:42
Варшавская улицa / Ленинский прoспект
Bus
22:43
Московская площадь, ст. м. Московская
go to top

22:43
Демонстрационный проезд, ст. м. Московская  
06:15
06:25
06:35
06:45
06:55
07:05
07:15
07:25
07:35
07:45
07:54
08:02
08:10
08:18
08:26
08:34
08:42
08:50
08:58
09:06
09:14
09:21
09:30
09:38
09:47
09:57
10:07
10:17
10:27
10:37
10:47
10:57
11:07
11:17
11:27
11:37
11:47
12:01
12:10
12:19
12:28
12:37
12:46
12:55
13:04
13:13
13:21
13:29
13:38
13:47
13:55
14:03
14:11
14:19
14:27
14:35
14:43
14:51
14:59
15:08
15:17
15:26
15:35
15:44
15:53
16:02
16:11
16:20
16:28
16:36
16:45
16:54
17:03
17:12
17:21
17:30
17:39
17:48
17:57
18:06
18:14
18:22
18:31
18:40
18:49
18:58
19:08
19:19
19:30
19:42
19:56
20:10
20:24
20:39
20:54
21:08
21:19
21:30
21:41
21:52
21:59
22:10
22:21
22:32
22:43
22:54
23:04
23:14
23:25
23:35
23:46
23:56
00:06
00:16
00:28
00:40
Московская площадь, ст. м. Московская
Варшавская улицa / Ленинский прoспект
22:42
Площадь Конституции / Ленинский прoспект
Bus
22:43
Ленинский прoспект, 156
22:45
ж/д платф. Ленинский прoспект
22:47
Проспект Народного Ополчения
22:49
ст. м. Ленинский прoспект
22:50
Ленинский прoспект / Улицa Зины Портновой
22:53
Улицa Подводника Кузьмина (Улицa Зины Портновой)
22:55
Дачный прoспект (Прoспект Ветеранов)
22:55
Станция метро Проспект Ветеранов (Ветеранов)
22:42
Лёни Голикова (Ветеранов)
Bus
22:44
Торговый центр
22:45
Козлова (Ветеранов)
22:46
Солдата Корзуна (Ветеранов)
22:48
Универсам Таллинский
22:49
Генерала Симоняка (Ветеранов)
22:50
Маршала Жукова (Ветеранов)
22:51
Прoспект Ветеранов / Прoспект Маршала Жукова
22:53
Авангардная улицa (Прoспект Ветеранов)
22:55
Партизана Германа (Ветеранов)
22:57
Добровольцев (Ветеранов)
22:59
Тамбасова (Ветеранов)
23:00
Ветеранов (Пограничника Гарькавого)
23:03
Улицa Пограничника Гарькавого, 43
22:42
ж/д ст. Сосновая Поляна
Bus
22:43
Тамбасова (Народного Ополчения)
22:45
Здоровцева (Народного ополчения)
22:46
ст. Лигово
go to top