bus is near the stop
Route's length: 15 km.
Travel time: 39 min.
Serves: СПБ ГУП "Пассажиравтотранс"

view online





edit the schedule
Direction 1Direction 2
4 on the route5 on the route

11:32
ж/д станция Лигово  
05:20
05:39
05:58
06:16
06:34
06:52
07:10
07:25
07:29
07:48
08:06
08:24
08:42
09:00
09:15
09:29
09:45
09:51
10:07
10:13
10:29
10:40
10:50
10:52
11:15
11:19
11:32
11:41
11:47
12:06
12:07
12:17
12:28
12:37
12:40
13:02
13:07
13:22
13:29
13:37
14:00
14:13
14:23
14:28
14:29
14:51
14:59
15:12
15:19
15:26
15:44
15:45
15:52
15:58
16:05
16:08
16:24
16:25
16:47
17:06
17:09
17:18
17:36
17:46
18:00
18:26
18:36
18:46
19:01
19:10
19:32
19:52
20:12
20:27
20:28
21:01
21:20
21:40
22:00
22:01
22:16
22:21
22:46
23:05
23:25
23:45
Партизана Германа (Народного Ополчения)
11:27
Здоровцева (Народного ополчения)
Bus
11:28
Тамбасова (Народного Ополчения)
11:29
ж/д ст. Сосновая Поляна
11:31
Улицa Пограничника Гарькавого, 43
11:32
Ветеранов (Пограничника Гарькавого)
11:33
Тамбасова (Ветеранов)
11:35
Добровольцев (Ветеранов)
11:37
Ветеранов (Партизана Германа)
11:27
Авангардная улицa (Прoспект Ветеранов)
Bus
11:30
Прoспект Ветеранов / Прoспект Маршала Жукова
11:32
Улицa Генерала Симоняка (Прoспект Ветеранов)
11:34
Универсам Таллинский
11:35
Ветеранов (Солдата Корзуна)
11:37
Улицa Козлова (Прoспект Ветеранов)
11:27
Торговый центр (Прoспект Ветеранов)
Bus
11:28
Улицa Лёни Голикова (Прoспект Ветеранов)
11:30
Проспект Ветеранов, ст. м. Прoспект Ветеранов
11:31
Дачный прoспект (Прoспект Ветеранов)
11:33
Улицa Подводника Кузьмина (Улицa Зины Портновой)
11:35
Улицa Зины Портновой (Ленинский прoспект)
11:36
ст. м. Ленинский прoспект
11:27
Проспект Народного Ополчения
Bus
11:28
ж/д платф. Ленинский прoспект
11:30
Ленинский прoспект, 147
11:32
Площадь Конституции / Ленинский прoспект
11:34
Варшавская улицa / Ленинский прoспект
11:36
Московская площадь, ст. м. Московская
go to top

11:30
Демонстрационный проезд, ст. м. Московская  
06:15
06:34
06:53
07:11
07:29
07:47
08:05
08:20
08:36
08:51
09:07
09:23
09:39
09:55
10:10
10:24
10:35
10:46
10:57
11:08
11:19
11:30
11:42
11:57
12:09
12:21
12:31
12:41
12:51
13:01
13:11
13:21
13:31
13:41
13:51
14:01
14:11
14:21
14:31
14:42
14:47
14:54
15:00
15:07
15:17
15:27
15:36
15:45
15:49
15:53
16:02
16:11
16:20
16:29
16:38
16:46
16:55
17:02
17:10
17:18
17:27
17:38
17:49
18:00
18:12
18:26
18:40
19:00
19:20
19:30
19:40
19:55
20:10
20:26
20:46
21:06
21:21
21:36
21:51
22:10
22:30
22:50
23:11
23:33
23:55
00:10
00:25
00:40
Московская площадь, ст. м. Московская
11:27
Варшавская улицa / Ленинский прoспект
Bus
11:30
Площадь Конституции / Ленинский прoспект
11:27
Ленинский прoспект, 156
Bus
11:29
ж/д платф. Ленинский прoспект
11:31
Проспект Народного Ополчения
11:32
ст. м. Ленинский прoспект
11:35
Ленинский прoспект / Улицa Зины Портновой
11:37
Улицa Подводника Кузьмина (Улицa Зины Портновой)
11:39
Дачный прoспект (Прoспект Ветеранов)
11:40
Проспект Ветеранов, ст. м. Прoспект Ветеранов
11:27
Улицa Лёни Голикова (Прoспект Ветеранов)
Bus
11:29
Торговый центр (Прoспект Ветеранов)
11:30
Улицa Козлова (Прoспект Ветеранов)
11:32
Улицa Солдата Корзуна (Прoспект Ветеранов)
11:33
Универсам Таллинский
11:34
Улицa Генерала Симоняка (Прoспект Ветеранов)
11:36
Прoспект Ветеранов / Прoспект Маршала Жукова
11:37
Прoспект Ветеранов / Прoспект Маршала Жукова
11:39
Авангардная улицa (Прoспект Ветеранов)
11:42
Партизана Германа (Ветеранов)
11:44
Добровольцев (Ветеранов)
11:45
Тамбасова (Ветеранов)
11:27
Ветеранов (Пограничника Гарькавого)
Bus
11:29
Улицa Пограничника Гарькавого, 43
11:30
ж/д ст. Сосновая Поляна
11:32
Тамбасова (Народного Ополчения)
11:34
Здоровцева (Народного ополчения)
11:27
ж/д станция Лигово
Bus
go to top