Bustime


bus is near the stop
Route's length: 15 km.
Travel time: 38 min.
Serves: ООО «Домтрансавто»

view online





edit the timetable
Direction 1Direction 2
3 on the route4 on the route

07:41
Улицa Самойловой / Мгинская улицa  
05:25
05:45
06:03
06:23
06:39
06:43
07:03
07:22
07:41
07:57
08:13
08:29
09:06
09:27
09:55
10:13
10:41
11:03
11:23
11:24
11:53
12:16
12:21
12:38
12:58
13:18
13:38
13:56
14:14
14:39
15:00
15:21
15:39
16:02
16:14
16:24
16:35
16:56
17:19
17:42
17:59
18:33
19:01
19:07
19:55
20:16
20:36
21:04
21:20
21:48
22:04
22:25
22:27
22:44
23:06
23:38
23:56
Салова д.21
Улицa Салова, 31
Улицa Салова, 37
Софийская улицa / Улицa Салова
Улицa Салова, 57
ст. м. Бухарестская
Волковский (Салова)
Витебский (Благодатная)
Сызранская (Благодатная)
07:24
Севастьянова
Bus
07:24
Московский прoспект / Благодатная улицa
07:24
Благодатная улицa / Московский прoспект
Bus
07:24
Варшавская (Благодатная)
07:27
Благодатная (Новоизмайловский)
07:28
Кузнецовская (Новоизмайловский)
07:30
Бассейная (Новоизмайловский)
07:32
Варшавская (Бассейная)
07:34
Бассейная улицa, Метро Парк Победы
07:36
Бассейная (Юрия Гагарина)
07:38
Юрия Гагарина (Фрунзе)
07:39
Юрия Гагарина (Гастелло)
07:24
Авиационная улицa / Прoспект Юрия Гагарина
Bus
07:24
Типанова (Юрия Гагарина)
07:26
пр-кт Юрия Гагарина / ул. Орджоникидзе
07:28
Пулковская улицa / Улицa Орджоникидзе
07:30
Пулковская улицa, Торговый центр
07:31
ст. м. Звёздная
07:34
Московское шоссе, Мясокомбинат
07:38
Московское шоссе, 25
07:40
Московское шоссе, 35
go to top

Московское шоссе, 35  
05:27
05:47
06:06
06:26
06:45
07:04
07:20
07:36
07:52
08:08
08:24
08:45
09:07
09:29
09:52
10:14
10:36
11:05
11:28
11:50
12:10
12:30
12:50
13:08
13:26
13:43
14:01
14:19
14:37
14:55
15:15
15:26
15:47
16:08
16:31
16:54
17:11
17:28
17:45
18:02
18:19
18:40
19:02
19:25
19:48
20:13
20:38
20:57
21:22
21:45
22:07
22:29
22:45
23:01
23:19
23:38
23:57
00:19
Московское шоссе, 25
Московское шоссе, Мясокомбинат
ул. Ленсовета, дом 90
А/С Звёздная улица
Звёздная (Космонавтов)
07:24
Пулковская улицa / Звёздная улицa
Bus
07:24
Пулковская улицa, Торговый центр
07:26
Пулковская улицa / Улицa Орджоникидзе
07:28
Улицa Орджоникидзе / Прoспект Юрия Гагарина
07:31
Авиационная улицa / Прoспект Юрия Гагарина
07:34
Юрия Гагарина (Гастелло)
07:35
Юрия Гагарина (Фрунзе)
07:36
Юрия Гагарина (Бассейная)
07:24
Бассейная улицa, Метро Парк Победы
Bus
07:25
Варшавская (Бассейная)
07:29
Бассейная (Новоизмайловский)
07:31
Кузнецовская (Новоизмайловский)
07:32
Новоизмайловский
07:34
Варшавская (Благодатная)
07:35
Московский прoспект / Благодатная улицa
07:24
Севастьянова
Bus
07:24
Сызранская (Благодатная)
07:27
Витебский (Благодатная)
07:28
Волковский (Салова)
07:29
ст. м. Бухарестская
07:32
Улицa Салова, 57
07:33
Софийская улицa / Улицa Салова
07:35
Улицa Салова, 37
07:24
Улицa Салова, 31
Bus
07:24
Улицa Самойловой / Улицa Салова
07:26
Улицa Салова / Волковский прoспект
07:28
Волковский прoспект / Мгинская улицa
07:29
Мгинская улицa
go to top