bus is near the stop
Route's length: 15 km.
Travel time: 38 min.
Serves: ООО "Домтрансавто"

view online





edit the schedule
Direction 1Direction 2
3 on the route4 on the route

11:53
Улицa Самойловой / Мгинская улицa  
05:25
05:45
06:03
06:23
06:39
06:43
07:03
07:22
07:41
07:57
08:13
08:29
09:06
09:27
09:55
10:13
10:41
11:03
11:23
11:24
11:53
12:16
12:21
12:38
12:58
13:18
13:38
13:56
14:14
14:39
15:00
15:21
15:39
16:02
16:14
16:24
16:35
16:56
17:19
17:42
17:59
18:33
19:01
19:07
19:49
20:04
20:16
20:36
21:04
21:20
21:48
22:04
22:25
22:27
22:44
23:06
23:38
23:56
Салова д.21
Улицa Салова, 31
Улицa Салова, 37
Софийская улицa / Улицa Салова
Улицa Салова, 57
Метро Бухарестская
Волковский (Салова)
11:48
Витебский (Благодатная)
Bus
11:48
Сызранская (Благодатная)
11:50
Севастьянова
Bus
11:51
Московский прoспект / Благодатная улицa
11:52
Благодатная улицa / Московский прoспект
11:54
Варшавская (Благодатная)
11:56
Благодатная (Новоизмайловский)
11:58
Кузнецовская (Новоизмайловский)
11:48
Бассейная (Новоизмайловский)
11:50
Варшавская (Бассейная)
Bus
11:52
Бассейная улицa, Метро Парк Победы
11:54
Бассейная (Юрия Гагарина)
11:56
Юрия Гагарина (Фрунзе)
11:57
Юрия Гагарина (Гастелло)
11:59
Авиационная улицa / Прoспект Юрия Гагарина
12:00
Типанова (Юрия Гагарина)
12:01
Юрия Гагарина (Орджоникидзе)
12:04
Пулковская улицa / Улицa Орджоникидзе
12:07
Пулковская улицa, Торговый центр
12:08
Станция метро Звёздная
12:11
Московское шоссе, Мясокомбинат
12:15
Московское шоссе, 25
12:19
Московское шоссе, 35
go to top

Московское шоссе, 35  
05:27
05:47
06:06
06:26
06:45
07:04
07:20
07:36
07:52
08:08
08:24
08:45
09:07
09:29
09:52
10:14
10:36
11:05
11:28
11:50
12:10
12:30
12:50
13:08
13:26
13:43
14:01
14:19
14:37
14:55
15:15
15:26
15:47
16:08
16:31
16:54
17:11
17:28
17:45
18:02
18:19
18:40
19:02
19:25
19:48
20:13
20:38
20:57
21:22
21:45
22:07
22:29
22:45
23:01
23:19
23:38
23:57
00:19
Московское шоссе, 25
Московское шоссе, Мясокомбинат
11:48
Ленсовета д.90
Bus
11:51
Звёздная
12:01
Звёздная (Космонавтов)
12:04
Пулковская улицa / Звёздная улицa
12:05
Пулковская улицa, Торговый центр
12:07
Пулковская улицa / Улицa Орджоникидзе
12:08
Улицa Орджоникидзе / Прoспект Юрия Гагарина
12:11
Авиационная улицa / Прoспект Юрия Гагарина
12:14
Юрия Гагарина (Гастелло)
12:15
Юрия Гагарина (Фрунзе)
11:48
Юрия Гагарина (Бассейная)
Bus
11:49
Бассейная улицa, Метро Парк Победы
11:52
Варшавская (Бассейная)
11:55
Бассейная (Новоизмайловский)
11:58
Кузнецовская (Новоизмайловский)
11:48
Новоизмайловский
Bus
11:49
Варшавская (Благодатная)
11:50
Московский прoспект / Благодатная улицa
11:52
Севастьянова
11:53
Сызранская (Благодатная)
11:56
Витебский (Благодатная)
11:58
Волковский (Салова)
12:00
Метро Бухарестская
11:48
Улицa Салова, 57
Bus
11:49
Софийская улицa / Улицa Салова
11:50
Улицa Салова, 37
11:52
Улицa Салова, 31
11:53
Улицa Самойловой / Улицa Салова
11:55
Улицa Салова / Волковский прoспект
11:57
Волковский прoспект / Мгинская улицa
11:58
Мгинская улицa
go to top