bus is near the stop
Route's length: 15 km.
Travel time: 38 min.
Serves: ООО "Домтрансавто"

view online





edit the schedule
Direction 1Direction 2
2 on the route2 on the route

05:25
Улицa Самойловой / Мгинская улицa  
05:25
05:45
06:03
06:23
06:39
06:43
07:03
07:22
07:41
07:57
08:13
08:29
09:06
09:27
09:55
10:13
10:41
11:03
11:23
11:24
11:53
12:16
12:21
12:38
12:58
13:18
13:38
13:56
14:14
14:39
15:00
15:21
15:39
16:02
16:14
16:24
16:35
16:56
17:19
17:42
17:59
18:33
19:01
19:07
19:51
20:16
20:36
21:04
21:20
21:48
22:04
22:25
22:27
22:44
23:06
23:38
23:56
Салова д.21
00:16
Улицa Салова, 31
Bus
00:16
Улицa Салова, 37
00:17
Софийская улицa / Улицa Салова
00:19
Улицa Салова, 57
00:20
Метро Бухарестская
00:23
Волковский (Салова)
00:24
Витебский (Благодатная)
00:26
Сызранская (Благодатная)
00:27
Севастьянова
00:29
Московский прoспект / Благодатная улицa
00:29
Благодатная улицa / Московский прoспект
00:31
Варшавская (Благодатная)
00:16
Благодатная (Новоизмайловский)
Bus
00:17
Кузнецовская (Новоизмайловский)
00:18
Бассейная (Новоизмайловский)
00:20
Варшавская (Бассейная)
00:21
Бассейная улицa, Метро Парк Победы
00:23
Бассейная (Юрия Гагарина)
00:26
Юрия Гагарина (Фрунзе)
00:27
Юрия Гагарина (Гастелло)
00:29
Авиационная улицa / Прoспект Юрия Гагарина
00:30
Типанова (Юрия Гагарина)
00:31
Прoспект Юрия Гагарина / Улицa Орджоникидзе
00:33
Пулковская улицa / Улицa Орджоникидзе
00:35
Пулковская улицa, Торговый центр
00:36
Метро Звёздная
00:39
Московское шоссе, Мясокомбинат
00:42
Московское шоссе, 25
00:44
Московское шоссе, 35
go to top

00:16
Московское шоссе, 35  
05:27
05:47
06:06
06:26
06:45
07:04
07:20
07:36
07:52
08:08
08:24
08:45
09:07
09:29
09:52
10:14
10:36
11:05
11:28
11:50
12:10
12:30
12:50
13:08
13:26
13:43
14:01
14:19
14:37
14:55
15:15
15:26
15:47
16:08
16:31
16:54
17:11
17:28
17:45
18:02
18:19
18:40
19:02
19:25
19:48
20:13
20:38
20:57
21:22
21:45
22:07
22:29
22:45
23:01
23:19
23:38
23:57
00:19

Bus
00:18
Московское шоссе, 25
00:20
Московское шоссе, Мясокомбинат
00:23
Метро Звёздная
Звёздная улицa
Прoспект Космонавтов / Звёздная улицa
Пулковская улицa / Звёздная улицa
Пулковская улицa, Торговый центр
Пулковская улицa / Улицa Орджоникидзе
Улицa Орджоникидзе / Прoспект Юрия Гагарина
Авиационная улицa / Прoспект Юрия Гагарина
Юрия Гагарина (Гастелло)
Юрия Гагарина (Фрунзе)
Юрия Гагарина (Бассейная)
Бассейная улицa, Метро Парк Победы
Варшавская (Бассейная)
Бассейная (Новоизмайловский)
Кузнецовская (Новоизмайловский)
00:16
Новоизмайловский
Bus
00:17
Варшавская (Благодатная)
00:18
Московский прoспект / Благодатная улицa
00:20
Севастьянова
00:21
Сызранская (Благодатная)
00:23
Витебский (Благодатная)
00:24
Волковский (Салова)
00:25
Метро Бухарестская
00:27
Улицa Салова, 57
00:28
Софийская улицa / Улицa Салова
00:29
Улицa Салова, 37
00:31
Улицa Салова, 31
00:32
Улицa Самойловой / Улицa Салова
00:34
Улицa Салова / Волковский прoспект
00:36
Волковский прoспект / Мгинская улицa
00:38
Мгинская улицa
go to top