bus is near the stop
Route's length: 17 km.
Travel time: 42 min.
Serves: СПб ГУП "Пассажиравтотранс"

view online





edit the schedule
Direction 1Direction 2
1 on the route1 on the route

11:35
Автостанция Улицa Жени Егоровой  
05:28
05:49
06:10
06:31
06:52
07:13
07:27
07:49
08:11
08:38
09:00
09:22
09:53
10:23
10:47
11:10
11:35
12:00
12:14
12:31
12:36
13:00
13:23
13:48
14:13
14:44
15:16
15:44
15:54
16:13
16:41
17:04
17:27
18:07
18:37
19:10
19:35
20:02
20:38
21:04
21:28
21:58
22:00
22:30
22:36
22:57
Композиторов (Прокофьева)
Симонова (Прокофьева)
Шостаковича (Симонова)
Симонова
Композиторов (Просвещения)
Хошимина (Композиторов)
Улицa Асафьева (Улицa Композиторов)
Луначарского (Композиторов)
Прoспект Энгельса / прoспект Луначарского
Метро Озерки
Сикейроса (Энгельса)
Есенина (Сикейроса)
Школа (Сикейроса)
Художников (Сикейроса)
Северный (Художников)
Северный д.5
Есенина (Северный)
Мориса Тореза (Есенина)
Рашетова (Тореза)
Мориса Тореза д.82
Манчестерская (Тореза)
Мориса Тореза (Светлановский)
Институтский (Тореза)
Прoспект Тореза, 21
Площадь Мужества
Прoспект Непокорённых, ст. м. Площадь Мужества
Прoспект Непокорённых, 6
Непокорённых (Гражданский)
Бутлерова (Непокорённых)
Печорская улицa, Рынок Конкурент
11:29
Пискарёвское мемориальное кладбище
Bus
11:30
Меншиковский прoспект, 5
11:31
Автостанция Пискарёвка
go to top

Автостанция Пискарёвка  
06:27
06:49
07:11
07:33
07:55
08:17
08:43
09:06
09:28
09:50
10:13
10:36
11:04
11:26
11:50
12:13
12:38
13:03
13:24
13:34
13:58
14:26
14:55
15:23
15:46
16:09
16:32
16:57
17:22
17:45
18:10
18:35
18:59
19:25
19:40
20:10
20:35
21:02
21:38
21:59
22:23
22:53
23:05
23:25
23:41
00:00
Больница им. С. П. Боткина
Станция Пискарёвка (Пискарёвский)
Пискарёвский (а Непокорённых)
Пискарёвское мемориальное кладбище
Печорская улицa, Рынок Конкурент
Бутлерова (Непокорённых)
Непокорённых (Гражданский)
Прoспект Непокорённых, 6
Прoспект Непокорённых, ст. м. Площадь Мужества
Площадь Мужества
Прoспект Тореза, 21
Институтский (Тореза)
Мориса Тореза (Светлановский)
Манчестерская (Тореза)
Мориса Тореза д.82
11:29
Рашетова (Тореза)
Bus
11:30
Мориса Тореза (Есенина)
11:32
Есенина (Северный)
11:34
Северный д.5
11:35
Северный (Художников)
11:38
Художников (Сикейроса)
11:40
Школа (Сикейроса)
11:41
Поликлиника (Сикейроса)
11:42
Есенина (Сикейроса)
11:43
Метро Озерки
11:45
Энгельса (Луначарского)
11:48
Композиторов (Луначарского)
11:50
Улицa Асафьева (Улицa Композиторов)
11:51
Хошимина (Композиторов)
11:53
Просвещения (Композиторов)
11:55
Симонова
11:57
Шостаковича (Симонова)
11:58
Симонова (Прокофьева)
11:59
Прокофьева
12:01
Автостанция Улицa Жени Егоровой
go to top