bus is near the stop
Route's length: 17 km.
Travel time: 42 min.
Serves: СПб ГУП «Пассажиравтотранс»

view online





edit the timetable
Direction 1Direction 2
3 on the route3 on the route

15:06
Автостанция Улицa Жени Егоровой  
05:28
05:50
06:12
06:34
06:56
07:18
07:27
07:44
07:49
08:11
08:38
09:00
09:22
09:52
10:01
10:21
10:47
11:10
11:35
12:00
12:19
12:21
12:53
13:00
13:19
13:48
14:12
14:13
14:34
15:06
15:23
15:26
15:40
16:15
16:33
16:41
17:04
17:36
17:46
18:08
18:34
18:56
19:21
19:44
20:38
21:04
21:30
22:02
22:30
22:42
22:57
Композиторов (Прокофьева)
14:56
Симонова (Прокофьева)
Bus
14:56
ул. Шостаковича (Симонова)
14:57
Симонова
14:59
Композиторов (Просвещения)
15:01
Хошимина (Композиторов)
15:04
Улицa Асафьева (Улицa Композиторов)
15:05
Луначарского (Композиторов)
15:06
Прoспект Энгельса / прoспект Луначарского
15:09
Метро Озерки
15:12
Сикейроса (Энгельса)
15:14
Есенина (Сикейроса)
14:56
Школа (Сикейроса)
Bus
14:57
Художников (Сикейроса)
14:58
Северный (Художников)
15:00
Северный д.5
15:02
Есенина (Северный)
15:03
Мориса Тореза (Есенина)
15:06
Рашетова (Тореза)
15:09
Мориса Тореза д.82
15:11
Манчестерская (Тореза)
15:12
Мориса Тореза (Светлановский)
15:14
Институтский (Тореза)
15:16
Прoспект Тореза, 21
15:18
Площадь Мужества
15:20
Прoспект Непокорённых, ст. м. Площадь Мужества
15:23
Прoспект Непокорённых, 6
14:56
Непокорённых (Гражданский)
Bus
14:59
Бутлерова (Непокорённых)
15:02
Печорская улицa, Рынок Конкурент
15:04
Пискарёвское мемориальное кладбище
15:06
Меншиковский прoспект, 5
15:08
Автостaнция Пискарёвка
go to top

Автостaнция Пискарёвка  
06:27
06:49
07:11
07:33
07:55
08:17
08:40
08:47
09:06
09:28
09:50
10:13
10:36
10:56
11:09
11:24
11:50
12:13
12:38
13:03
13:24
13:34
13:56
14:08
14:22
14:57
15:15
15:23
15:46
16:14
16:26
16:36
16:58
17:24
17:46
18:11
18:34
18:44
19:00
19:26
19:50
20:10
20:35
21:02
21:38
21:59
22:25
22:57
23:25
23:37
00:00
Больница им. С. П. Боткина
ж/д ст. Пискарёвка
Пискарёвский (а Непокорённых)
Пискарёвское мемориальное кладбище
Печорская улицa, Рынок Конкурент
Бутлерова (Непокорённых)
Непокорённых (Гражданский)
Прoспект Непокорённых, 6
Прoспект Непокорённых, ст. м. Площадь Мужества
14:56
Площадь Мужества
Bus
14:57
Прoспект Тореза, 21
14:58
Институтский (Тореза)
15:00
Мориса Тореза (Светлановский)
15:02
Манчестерская (Тореза)
15:03
Мориса Тореза д.82
15:05
Рашетова (Тореза)
15:07
Мориса Тореза (Есенина)
15:09
Есенина (Северный)
15:12
Северный д.5
15:14
Северный (Художников)
15:15
Художников (Сикейроса)
15:17
Школа (Сикейроса)
15:18
Поликлиника (Сикейроса)
15:20
Есенина (Сикейроса)
15:21
Метро Озерки
14:56
Энгельса (Луначарского)
Bus
14:58
Композиторов (Луначарского)
15:00
Улицa Асафьева (Улицa Композиторов)
15:01
Хошимина (Композиторов)
15:03
Просвещения (Композиторов)
15:06
Симонова
15:08
ул. Шостаковича (Симонова)
15:10
Симонова (Прокофьева)
15:11
Прокофьева
14:56
Автостанция Улицa Жени Егоровой
Bus
go to top