bus is near the stop
Route's length: 10 km.
Travel time: 26 min.
Serves: ООО "Вест-Сервис"

view online





edit the timetable
Direction 1Direction 2
2 on the route3 on the route

Сoвхоз им. Тельмана, 27
Сoвхоз им. Тельмана, 5
Сoвхоз Колпинский
Оборонная (Тверская)
Тверская (Ижорского Батальона)
Спорткомплекс
Тазаева
Школа 455
Колпино, Привокзальная площадь
Улицa Культуры
Бульвар Свободы
15:30
пл. Коммуны
Bus
15:31
Коммуны (г. Колпино)
15:33
Улицa Братьев Радченко (Павловская)
15:34
Павловская д.82
15:37
Танкистов д.28
15:39
Детская больница 22
15:30
Заводской прoспект, 16
Bus
15:31
Заводской прoспект, 22
15:34
Бульвар Трудящихся
15:36
Улицa Веры Слуцкой, 91
15:37
Веры Слуцкой (Заводской)
15:40
Колпино, Заводской прoспект
go to top

Колпино, Заводской прoспект  
06:00
Веры Слуцкой (Заводской)
Bus
Бульвар Трудящихся
15:30
Заводской прoспект, 22
15:32
Заводской прoспект, 16
15:33
Детская больница 22
15:34
Танкистов (Пролетарская)
15:36
Танкистов д.28
15:37
Танкистов д.12
15:37
Павловская д.82
15:30
Улицa Братьев Радченко (Павловская)
Bus
15:32
Коммуны (г. Колпино)
15:34
пл. Коммуны
15:35
Бульвар Свободы
15:36
Улицa Культуры
15:38
Колпино, Привокзальная площадь
15:42
Школа 455
15:44
Ремизова
15:46
Спорткомплекс
15:47
Тверская (Ижорского Батальона)
15:48
Оборонная (Тверская)
15:30
Сoвхоз Колпинский
15:31
Сoвхоз им. Тельмана, 5
Bus
15:33
Сoвхоз им. Тельмана, 27
go to top