Bustime


bus is near the stop
Route's length: 15 km.
Travel time: 38 min.
Serves: СПб ГУП «Пассажиравтотранс»

view online





edit the timetable
Direction 1Direction 2
1 on the route2 on the route

22:54
Автостанция Кировский завод  
05:20
05:34
05:48
06:02
06:11
06:24
06:37
06:50
07:04
07:18
07:32
07:50
07:56
08:09
08:22
08:34
09:27
09:40
10:09
10:29
10:49
11:02
11:27
11:37
12:02
12:14
12:36
12:47
13:08
13:24
13:40
13:47
13:56
14:20
14:37
14:41
14:50
15:08
15:23
15:53
16:09
16:37
16:52
17:07
17:23
17:39
17:45
18:11
18:42
19:00
19:18
19:37
20:30
20:51
21:12
21:34
21:56
22:08
22:32
22:54
23:16
23:38
Комсомольская площадь (Прoспект Стачек)
Метро Автово
Трамвайный прoспект (Прoспект Стачек)
22:39
Соломахинский проезд (Прoспект Стачек)
Bus
22:40
Кронштадтская площадь (Прoспект Стачек)
22:42
Улицa Лёни Голикова (Прoспект Стачек)
22:44
Прoспект Маршала Жукова (Прoспект Стачек)
22:45
Солдата Корзуна (Маршала Жукова)
22:48
Прoспект Маршала Жукова, 60
22:49
Бурцева
22:50
Прoспект Ветеранов / Прoспект Маршала Жукова
22:52
Улицa Стойкости (Прoспект Маршала Жукова)
22:53
Безымянная улицa
22:55
Рабочая улицa
22:56
Гипермаркет Лента (Таллинское шоссе)
22:59
Колобановская улицa
23:02
Красносельское шоссе, 40
23:03
Полевая улицa (Красносельское шоссе)
23:04
Аннинское шоссе
23:08
Заречная
23:11
Заречная д.14
23:12
Стадион Пингвин
go to top

Стадион Пингвин  
05:28
05:41
05:54
06:07
06:21
06:35
06:49
07:03
07:16
07:29
07:41
07:52
08:06
08:20
08:34
08:47
09:00
09:17
09:37
09:58
10:19
10:40
10:54
11:14
11:34
11:54
12:12
12:30
12:47
13:04
13:21
13:37
13:53
14:09
14:25
14:41
14:57
15:12
15:26
15:40
15:54
16:09
16:24
16:40
16:56
17:12
17:28
17:44
17:59
18:17
18:35
18:42
18:54
19:13
19:32
19:51
20:10
20:30
20:48
21:11
21:32
21:53
22:15
22:37
22:59
23:21
23:43
00:05
00:30
Заречная д.14
Заречная
Аннинское шоссе
Полевая улицa (Красносельское шоссе)
Красносельское шоссе, 40
Колобановская улицa
22:39
Гипермаркет Лента (Таллинское шоссе)
Bus
22:40
Рабочая улицa
22:42
Безымянная улицa
22:43
Улицa Стойкости (Прoспект Маршала Жукова)
22:46
Ветеранов (Маршала Жукова)
22:49
Бурцева
22:39
Прoспект Маршала Жукова, 60
Bus
22:39
Солдата Корзуна (Маршала Жукова)
22:40
Прoспект Маршала Жукова (Прoспект Стачек)
22:43
Улицa Лёни Голикова (Прoспект Стачек)
22:45
Кронштадтская площадь (Прoспект Стачек)
22:46
Ленинский прoспект (Прoспект Стачек)
22:47
Соломахинский проезд (Прoспект Стачек)
22:48
Трамвайный прoспект (Прoспект Стачек)
22:50
Метро Автово
22:52
Улицa Зенитчиков, Комсомольская площадь
22:55
Комсомольская площадь
22:56
Автостанция Кировский завод (Корабельная улицa)
go to top