Bustime


bus is near the stop
Route's length: 19 km.
Travel time: 48 min.
Serves: ООО «Домтрансавто»

view online





edit the timetable
Direction 1Direction 2
0 on the route1 on the route

07:17
ж/д ст. Красное Село  
05:50
07:17
09:00
11:26
12:48
14:28
16:02
17:54
19:56
Проспект Красных Командиров
Улицa 1-го Мая (Прoспект Ленина)
Улицa Свободы
Комсомольская
Юных Пионеров
Профтехучилище 50
Газораспределительная станция
Октябрьский городок
Дорога на Копорское
Молочно-товарная ферма
Яльгелево д.10
Яльгелево д.19
Яльгелево д.36
23-й км
Красносельское шоссе д.5
Ропша, Красносельское шоссе
Ропша, Школа
Речная
Ропшинское шоссе
go to top

08:19
Ропшинское шоссе  
06:36
08:19
09:51
12:07
13:47
15:21
17:13
18:40
20:37
Речная
Ропша, Школа
Дорога на Ропшу
Красносельское шоссе д.5
23-й км
06:50
Яльгелево д.36
Bus
06:53
Яльгелево д.19
06:55
Яльгелево д.10
06:56
Молочно-товарная ферма
06:58
Дорога на Копорское
06:59
Октябрьский городок
07:03
Газораспределительная станция
07:05
Свободы д.53
07:05
Профтехучилище 50
07:06
Юных Пионеров
07:07
Голубко
07:08
Улицa 1-го Мая (Прoспект Ленина)
07:11
Проспект Красных Командиров
07:13
ж/д ст. Красное Село
go to top