bus is near the stop
Route's length: 11 km.
Travel time: 28 min.
Serves: ООО "Питеравто''

view online





edit the schedule
Direction 1Direction 2
1 on the route0 on the route

05:25
Пушкин, Железнодорожная улицa  
05:25
06:05
06:30
06:41
07:07
07:21
07:50
08:07
08:31
08:51
09:14
09:54
10:15
10:59
11:16
11:59
12:16
13:16
13:56
14:38
15:20
15:46
16:02
16:19
16:46
17:16
17:40
18:02
18:24
19:08
19:33
20:33
21:17
21:48
22:28
23:05
Ахматовская улицa, 15
Пушкин, Вокзал
Оранжерейная (Ленинградская)
Октябрьский бульвар (Оранжерейная)
Московская (Оранжерейная)
Садовая (Оранжерейная)
00:29
Парковая (Садовая)
Bus
00:30
Захаржевская
00:32
Сапёрная (Павловское шоссе)
00:33
Павловское шоссе, 67
00:35
Павловское шоссе д.93
00:36
Павловск, Вокзал
00:42
Берёзовая улицa
00:44
Гуммолосаровская улицa
00:45
Песчаный пер. (г. Павловск)
00:47
Павловский Дворец
00:48
Пять углов (г. Павловск)
00:49
2-я Краснофлотская (Звериницкая)
00:50
Звереницкая
go to top

06:06
Звериницкая  
06:06
06:46
07:11
07:28
07:52
08:12
08:35
08:55
09:16
09:37
10:04
10:38
11:08
11:38
12:08
12:38
13:18
14:00
14:42
15:24
16:07
16:37
17:01
17:23
17:45
18:07
18:29
18:54
19:20
19:55
20:30
21:13
21:53
22:30
23:09
23:46
2-я Краснофлотская (Звериницкая)
Пять углов (г. Павловск)
Павловский Дворец
Конюшенная (Садовая)
пер. Медвежий
Детскосельская улицa
Павловск, Вокзал
Павловское шоссе, 67
Сапёрная (Павловское шоссе)
Захаржевская
Парковая (Садовая)
Садовая (Конюшенная)
Оранжерейная д.7
Московская (Оранжерейная)
Октябрьский бульвар (Оранжерейная)
Оранжерейная (Ленинградская)
Ахматовская улицa, 15
Пушкин, Железнодорожная улицa
go to top