bus is near the stop
Route's length: 9 km.
Travel time: 24 min.
Serves: ООО "Вест-Сервис"

view online





edit the schedule
Direction 1Direction 2
2 on the route2 on the route

22:26
Станция метро Проспект Ветеранов (Ветеранов)  
10:34
22:26
Лёни Голикова (Ветеранов)
Торговый центр
Козлова (Ветеранов)
Солдата Корзуна (Ветеранов)
Универсам Таллинский
Генерала Симоняка (Ветеранов)
Маршала Жукова (Ветеранов)
Прoспект Ветеранов / Прoспект Маршала Жукова
Авангардная улицa (Прoспект Ветеранов)
14:33
Партизана Германа (Ветеранов)
Bus
14:34
Добровольцев (Ветеранов)
14:36
Тамбасова (Ветеранов)
14:37
Ветеранов (Пограничника Гарькавого)
14:39
Улицa Лётчика Пилютова (Прoспект Ветеранов)
14:41
Прoспект Ветеранов, 149
14:42
Улицa Пионерстроя (Прoспект Ветеранов)
14:43
Прoспект Ветеранов, 161
14:44
Улицa Маршала Мерецкова
14:33
Прoспект Ветеранов, 171
Bus
14:34
Улицa Генерала Кравченко
14:37
Проектируемая улицa 4
14:38
Прoспект Будённого / Прoспект Ветеранов
14:40
ж/д платформа Сергиево
go to top

ж/д платформа Сергиево
Прoспект Ветеранов / Прoспект Будённого
Проектируемая улицa 4
Улицa Генерала Кравченко
14:33
Прoспект Ветеранов, 171
Bus
14:35
Улицa Маршала Мерецкова
14:36
Улицa Пионерстроя (Прoспект Ветеранов)
14:39
Прoспект Ветеранов, 149
14:40
Улицa Лётчика Пилютова (Прoспект Ветеранов)
14:42
Ветеранов (Пограничника Гарькавого)
14:43
Тамбасова (Ветеранов)
14:45
Добровольцев (Ветеранов)
14:47
Ветеранов (Партизана Германа)
14:49
Авангардная (Ветеранов)
14:52
Маршала Жукова (Ветеранов)
14:54
Генерала Симоняка (Ветеранов)
14:56
Универсам Таллинский
14:57
Солдата Корзуна (Ветеранов)
14:33
Козлова (Ветеранов)
Bus
14:33
Торговый центр
14:35
Лёни Голикова (Ветеранов)
14:37
Станция метро Проспект Ветеранов (Ветеранов)
go to top