Bustime


bus is near the stop
Route's length: 9 km.
Travel time: 24 min.
Serves: ООО «Вест-Сервис»

view online





edit the timetable
Direction 1Direction 2
3 on the route1 on the route

10:34
Станция метро Проспект Ветеранов (Ветеранов)  
10:34
22:26
Лёни Голикова (Ветеранов)
Торговый центр
06:57
Козлова (Ветеранов)
Bus
06:58
Солдата Корзуна (Ветеранов)
06:59
Универсам Таллинский
07:00
Генерала Симоняка (Ветеранов)
07:01
Маршала Жукова (Ветеранов)
07:03
Прoспект Ветеранов / Прoспект Маршала Жукова
07:05
Авангардная улицa (Прoспект Ветеранов)
07:07
Партизана Германа (Ветеранов)
06:57
Добровольцев (Ветеранов)
Bus
06:58
Тамбасова (Ветеранов)
07:00
Ветеранов (Пограничника Гарькавого)
07:02
Улицa Лётчика Пилютова (Прoспект Ветеранов)
07:03
Прoспект Ветеранов, 149
07:04
Улицa Пионерстроя (Прoспект Ветеранов)
07:06
Прoспект Ветеранов, 161
07:06
Улицa Маршала Мерецкова
07:07
Прoспект Ветеранов, 171
06:57
Улицa Генерала Кравченко
Bus
06:59
Проектируемая улицa 4
07:00
Прoспект Будённого / Прoспект Ветеранов
07:02
ж/д платформа Сергиево
go to top

ж/д платформа Сергиево
Прoспект Ветеранов / Прoспект Будённого
Проектируемая улицa 4
Улицa Генерала Кравченко
Прoспект Ветеранов, 171
Улицa Маршала Мерецкова
Улицa Пионерстроя (Прoспект Ветеранов)
06:57
Прoспект Ветеранов, 149
Bus
06:58
Улицa Лётчика Пилютова (Прoспект Ветеранов)
07:00
Ветеранов (Пограничника Гарькавого)
07:01
Тамбасова (Ветеранов)
07:03
Добровольцев (Ветеранов)
07:04
Ветеранов (Партизана Германа)
07:07
Авангардная (Ветеранов)
07:11
Маршала Жукова (Ветеранов)
07:13
Генерала Симоняка (Ветеранов)
07:15
Универсам Таллинский
07:16
Солдата Корзуна (Ветеранов)
07:18
Козлова (Ветеранов)
07:19
Торговый центр
07:21
Лёни Голикова (Ветеранов)
07:23
Станция метро Проспект Ветеранов (Ветеранов)
go to top