bus is near the stop
Route's length: 15 km.
Travel time: 39 min.
Serves: ООО "Домтрансавто"

view online





edit the schedule
Direction 1Direction 2
1 on the route2 on the route

Метро Купчино (Витебский)
Прoспект Космонавтов / Звёздная улицa
Пулковская улицa / Звёздная улицa
Пулковская улицa, Торговый центр
Пулковская улицa / Улицa Орджоникидзе
Прoспект Юрия Гагарина / Улицa Орджоникидзе
Варшавская (Краснопутиловская)
Краснопутиловская (пл. Конституции)
Ленинский прoспект, 156
ж/д платф. Ленинский прoспект
Проспект Народного Ополчения
ст. м. Ленинский прoспект
ст. м. Ленинский прoспект
бульвар Новаторов д.17
Бульвар Новаторов, Метро Проспект Ветеранов
00:48
Лёни Голикова, 62 -> Лёни Голикова, 86
Bus
00:51
Лёни Голикова, 86 -> Лёни Голикова, 108
00:51
Лёни Голикова, 108 -> Проспект Народного Ополчения, 149
00:55
Проспект Народного Ополчения, 149 -> Козлова (Народного Ополчения)
00:56
Козлова (Народного Ополчения)
00:58
Солдата Корзуна (Народного ополчения)
00:59
Улицa Стойкости (Улицa Солдата Корзуна)
01:01
Стойкости д.8
01:02
Генерала Симоняка (Стойкости)
01:03
Стойкости д.35
01:05
Маршала Жукова
go to top

Маршала Жукова
Стойкости д.35
Генерала Симоняка (Стойкости)
Стойкости д.8
Солдата Корзуна (Стойкости)
Народного Ополчения (Солдата Корзуна)
Козлова (Народного Ополчения)
Улицa Лёни Голикова, 114 -> Улицa Лёни Голикова, 76
Улицa Лёни Голикова, 76 -> Улицa Лёни Голикова (Ветеранов)
Улицa Лёни Голикова (Прoспект Ветеранов)
Бульвар Новаторов, Метро Проспект Ветеранов
00:48
бульвар Новаторов (Подводника Кузьмина)
Bus
00:50
Счастливая улицa (Бульвар Новаторов)
00:51
Бульвар Новаторов, 10 -> ст. м. Ленинский прoспект
00:52
ст. м. Ленинский прoспект
00:54
Проспект Народного Ополчения
00:56
ж/д платф. Ленинский прoспект
00:58
Ленинский прoспект, 147
00:59
Краснопутиловская (пл. Конституции)
01:01
Варшавская (Краснопутиловская)
01:03
Улицa Ленсовета / Улицa Орджоникидзе
01:05
Прoспект Юрия Гагарина / Улицa Орджоникидзе
01:07
Пулковская улицa / Улицa Орджоникидзе
01:09
Пулковская улицa, Торговый центр
00:48
Пулковская улицa / Звёздная улицa
Bus
00:49
Прoспект Космонавтов / Звёздная улицa
00:52
Проспект Космонавтов (Дунайский)
00:54
Метро Купчино (Витебский)
go to top