bus is near the stop
Route's length: 8 km.
Travel time: 20 min.
Serves: АО "Третий Парк"

view online





edit the timetable
Direction 1Direction 2
2 on the route2 on the route

Прoспект Культуры (Суздальский прoспект)
Улицa Демьяна Бедного / Суздальский прoспект
Тимуровская улицa / Улицa Демьяна Бедного
Улицa Демьяна Бедного / прoспект Просвещения
Улицa Ольги Форш / прoспект Просвещения
Светлановский прoспект / прoспект Просвещения
Улицa Брянцева / прoспект Просвещения
15:28
Улицa Ушинского / Прoспект Просвещения
Bus
15:29
ст. м. Гражданский прoспект
15:31
ст. м. Гражданский прoспект
15:33
Просвещения (Руставели)
15:37
Прoспект Маршака
15:41
Улицa Даниила Хармса
15:28
Школа 147
Bus
15:29
Улицa Корнея Чуковского
15:30
Деревня Новая
go to top

Деревня Новая
Улицa Корнея Чуковского
Школа 147
Улицa Даниила Хармса
Прoспект Маршака
15:28
Гражданский (Суздальский)
Bus
15:33
Гражданский д.131
15:33
ст. м. Гражданский прoспект
15:36
Улицa Ушинского / Прoспект Просвещения
15:38
Улицa Брянцева / прoспект Просвещения
15:39
Светлановский прoспект / прoспект Просвещения
15:40
Улицa Ольги Форш / прoспект Просвещения
15:42
Просвещения (Демьяна Бедного)
15:44
Тимуровская улицa / Улицa Демьяна Бедного
15:28
Улицa Демьяна Бедного / Суздальский прoспект
Bus
15:29
Прoспект Культуры (Суздальский прoспект)
go to top