bus is near the stop
Route's length: 45 km.
Travel time: 114 min.
Serves: АО "Третий Парк"

view online





edit the schedule
Direction 1Direction 2
0 on the route1 on the route

21:20
Зеленогорск, Вокзал  
04:36
09:01
10:19
16:50
21:20
Зеленогорск, Прoспект Ленина, 26
Школа 445
Зеленогорск, Авиационная улицa
Санаторий Северная Ривьера
Ушково, 4-й км
Санаторий Звёздочка
Ушково, Советская улицa
Ушково, Улицa Олега Кошевого
Чёрная речка
Санаторий Чёрная речка
Молодёжное, Почта
Молодёжное, Солнечная улицa
Пансионат Красная Звезда
ДОЛ Ласточка
Смолячково, Рабочий посёлок
Пансионат Буревестник
Пансионат Восток-6
Смолячково, 16-й км
ж/д ст. Приветненское
18-й км (Приморское шоссе)
Развилка (Приморское шоссе)
Песочное, 21-й км
22-й км (Приморское шоссе)
24-й км (Приморское шоссе)
25-й км (Приморское шоссе)
Пески
30-й км (Приморское шоссе)
31-й км (Приморское шоссе)
32-й км (Приморское шоссе)
Дорога к пионерлагерю Зеркальный
34-й км (Приморское шоссе)
35-й км (Приморское шоссе)
36-й км (Приморское шоссе)
37-й км (Приморское шоссе)
38-й км (Приморское шоссе)
41-й км (Приморское шоссе)
43-й км (Приморское шоссе)
44-й км (Приморское шоссе)
45-й км (Приморское шоссе)
Озерки
go to top

Озерки  
06:09
10:34
11:52
18:24
22:54
45-й км (Приморское шоссе)
44-й км (Приморское шоссе)
43-й км (Приморское шоссе)
41-й км (Приморское шоссе)
38-й км (Приморское шоссе)
37-й км (Приморское шоссе)
36-й км (Приморское шоссе)
35-й км (Приморское шоссе)
34-й км (Приморское шоссе)
Дорога к пионерлагерю Зеркальный
23:23
32-й км (Приморское шоссе)
Bus
23:23
31-й км (Приморское шоссе)
23:24
30-й км (Приморское шоссе)
23:26
Пески
23:34
25-й км (Приморское шоссе)
23:36
24-й км (Приморское шоссе)
23:39
22-й км (Приморское шоссе)
23:41
Песочное, 21-й км
23:49
Развилка (Приморское шоссе)
23:52
18-й км (Приморское шоссе)
23:53
ж/д ст. Приветненское
23:54
Смолячково, 16-й км
23:56
Пансионат Восток-6
23:58
Пансионат Буревестник
23:59
Смолячково, Рабочий посёлок
00:00
ДОЛ Ласточка
00:01
Пансионат Красная Звезда
00:02
Молодёжное, Солнечная улицa
00:03
Молодёжное, Почта
00:05
Санаторий Чёрная речка
00:06
Чёрная речка
00:08
Ушково, Улицa Олега Кошевого
00:11
Ушково, Советская улицa
00:13
Санаторий Звёздочка
00:15
Ушково, 4-й км
00:17
Санаторий Северная Ривьера
00:20
Зеленогорск, Авиационная улицa
00:21
Школа 445
00:22
Зеленогорск, Прoспект Ленина, 26
00:24
Зеленогорск, Вокзал
go to top