Bustime


bus is near the stop
Route's length: 20 km.
Travel time: 50 min.
Serves: СПб ГУП «Пассажиравтотранс»

view online





edit the timetable
Direction 1Direction 2
3 on the route1 on the route

12:52
Пушкин, Железнодорожная улицa  
12:52
15:45
Ахматовская улицa, 15
05:59
Пушкин, Вокзал
Bus
06:00
Октябрьский бульвар (Софийский бульвар)
06:01
Широкая (Октябрьский бульвар)
06:03
Леонтьевская
06:05
Школьная улицa (Октябрьский б-р)
06:07
Египетские ворота
06:08
Кузьминское шоссе
06:11
Улицa Генерала Хазова
05:59
Буферный парк
Bus
05:59
Пушкин, Кузьминское кладбище
06:01
Кокколевская улицa
06:05
КВЦ Экспофорум
06:06
Шушарская дорога
06:08
Пулковское шоссе, 74 (Пожарная часть)
05:59
ТРЦ Пулково-3
Bus
06:02
Ж/д платформа Аэропорт
06:04
ТЦ Метро
06:05
Супермаркет Окей
06:06
Пулковское шоссе, дом 9
06:08
Пулковский парк
06:09
Площадь Победы
06:10
ст. м. Московская
06:13
Авиационная (Московский)
06:15
Типанова (Ленсовета)
go to top

Типанова (Ленсовета)
Московская площадь, ст. м. Московская
05:59
ст. м. Московская
Bus
06:00
Площадь Победы
06:01
Пулковский парк
06:03
Пулковское шоссе, дом 9
06:04
Супермаркет Окей
06:06
ТЦ Метро
06:06
Ж/д платформа Аэропорт
06:08
ТРЦ Пулково-3
06:11
Пулковское шоссе, 74 (Пожарная часть)
06:13
Шушарская дорога
06:16
КВЦ Экспофорум
06:19
Кокколевская улицa
06:21
Пушкин, Кузьминское кладбище
06:24
Буферный парк
06:26
Улицa Генерала Хазова
06:27
Кузьминское шоссе
06:28
Египетские ворота
06:30
Школьная улицa (Октябрьский б-р)
06:31
Леонтьевская
06:32
Конюшенная (Октябрьский бульвар)
06:33
Широкая (Октябрьский бульвар)
06:34
Пушкин, Вокзал
06:37
Ахматовская улицa, 15
06:40
Пушкин, Железнодорожная улицa
go to top