bus is near the stop
Route's length: 19 km.
Travel time: 48 min.
Serves: СПб ГУП "Пассажиравтотранс"

view online





edit the schedule
Direction 1Direction 2
4 on the route2 on the route

00:06
Московская площадь, ст. м. Московская  
12:52
15:45

Bus
00:10
ст. м. Московская
00:12
Площадь Победы
00:13
Пулковский парк
00:15
Пулковское шоссе, дом 9
00:16
Супермаркет Окей
00:17
ТЦ Метро
00:18
Ж/д платформа Аэропорт
00:20
ТРЦ Пулково-3
00:06
Пулковское шоссе, 74 (Пожарная часть)
Bus
00:08
КВЦ Экспофорум
00:13
Кокколевская улицa
00:15
Пушкин, Кузьминское кладбище
00:06
Буферный парк
Bus
00:07
Генерала Хазова д.1
00:08
Кузьминское шоссе
00:09
Египетские ворота
00:11
Школьная (Октябрьский бульвар)
00:12
Леонтьевская
00:14
Конюшенная (Октябрьский бульвар)
00:15
Широкая (Октябрьский бульвар)
00:16
Пушкин, Вокзал
00:06
Ахматовская улицa, 15
Bus
00:07
Пушкин, Железнодорожная улицa
go to top

Пушкин, Железнодорожная улицa
Ахматовская улицa, 15
00:06
Пушкин, Вокзал
Bus
00:06
Октябрьский бульвар (Софийский бульвар)
Bus
00:07
Широкая (Октябрьский бульвар)
00:08
Леонтьевская
00:10
Школьная (Октябрьский бульвар)
00:12
Египетские ворота
00:13
Кузьминское шоссе
00:15
Генерала Хазова д.1
00:16
Буферный парк
00:18
Пушкин, Кузьминское кладбище
00:20
Кокколевская улицa
00:23
КВЦ Экспофорум
00:25
Пулковское шоссе, 74 (Пожарная часть)
00:28
ТРЦ Пулково-3
00:32
Ж/д платформа Аэропорт
00:35
ТЦ Метро
00:36
Супермаркет Окей
00:38
Пулковское шоссе, дом 9
00:40
Пулковский парк
00:41
Площадь Победы
00:42
ст. м. Московская
00:45
Авиационная (Московский)
00:48
Типанова (Ленсовета)
go to top