bus is near the stop
Route's length: 19 km.
Travel time: 48 min.
Serves: СПб ГУП "Пассажиравтотранс

view online





edit the schedule
Direction 1Direction 2
5 on the route6 on the route

16:31
Московская площадь, ст. м. Московская  
12:52
15:45
ст. м. Московская
16:35
Площадь Победы
Bus
16:36
Пулковский парк
16:37
Пулковское шоссе, дом 9
16:38
Супермаркет Окей
16:40
ТЦ Метро
16:42
Ж/д платформа Аэропорт
16:35
ТРЦ Пулково-3
Bus
16:37
Пулковское шоссе, 74 (Пожарная часть)
16:40
КВЦ Экспофорум
16:35
Кокколевская улицa
Bus
16:36
Пушкин, Кузьминское кладбище
16:40
Буферный парк
16:42
Генерала Хазова д.1
16:43
Кузьминское шоссе
16:45
Египетские ворота
16:47
Школьная (Октябрьский бульвар)
16:48
Леонтьевская
16:35
Конюшенная (Октябрьский бульвар)
Bus
16:36
Широкая (Октябрьский бульвар)
16:37
Пушкин, Вокзал
16:35
Ахматовская улицa, 15
Bus
16:36
Пушкин, Железнодорожная улицa
go to top

Пушкин, Железнодорожная улицa
Ахматовская улицa, 15
16:35
Пушкин, Вокзал
Bus
16:36
Октябрьский бульвар (Софийский бульвар)
16:38
Широкая (Октябрьский бульвар)
16:39
Леонтьевская
16:35
Школьная (Октябрьский бульвар)
Bus
16:36
Египетские ворота
16:37
Кузьминское шоссе
16:39
Генерала Хазова д.1
16:41
Буферный парк
16:43
Пушкин, Кузьминское кладбище
16:35
Кокколевская улицa
Bus
16:38
КВЦ Экспофорум
16:35
Пулковское шоссе, 74 (Пожарная часть)
Bus
16:37
ТРЦ Пулково-3
16:41
Ж/д платформа Аэропорт
16:43
ТЦ Метро
16:45
Супермаркет Окей
16:46
Пулковское шоссе, дом 9
16:48
Пулковский парк
16:35
Площадь Победы
Bus
16:36
ст. м. Московская
16:35
Авиационная (Московский)
Bus
16:38
Типанова (Ленсовета)
go to top