Bustime


bus is near the stop
Route's length: 18 km.
Travel time: 46 min.
Serves: ООО «Вест-Сервис»

view online





edit the timetable
Direction 1Direction 2
1 on the route1 on the route

07:57
Автостанция Кировский завод  
06:33
07:15
07:57
08:33
09:06
09:26
10:05
10:54
11:20
12:09
12:43
13:17
13:49
14:21
14:45
15:15
15:18
16:04
16:22
16:50
16:54
17:20
18:10
18:59
19:58
20:34
21:17
21:55
22:27
23:10
Комсомольская площадь (Прoспект Стачек)
Метро Автово
ТК Континент
Улицa Маршала Казакова, дом 10
Улицa Маршала Казакова (Прoспект Маршала Жукова)
Прoспект Маршала Жукова, 30
Прoспект Маршала Жукова, 32
Ленинский прoспект / Прoспект Маршала Жукова
Маршала Захарова (Маршала Жукова)
Солдата Корзуна (Маршала Жукова)
Прoспект Маршала Жукова, 60
Бурцева
Прoспект Ветеранов / Прoспект Маршала Жукова
Авангардная улицa (Прoспект Ветеранов)
Ветеранов (Партизана Германа)
Партизана Германа д.26
Партизана Германа (Народного Ополчения)
Здоровцева (Народного ополчения)
Тамбасова (Народного Ополчения)
ж/д ст. Сосновая Поляна
07:15
Улицa Пограничника Гарькавого, 43
Bus
07:15
Ветеранов (Пограничника Гарькавого)
07:18
Пограничника Гарькавого д.21
07:19
Пограничника Гарькавого д.11
07:20
Улицa Пограничника Гарькавого (Петергофское шоссе)
07:22
Ж/д переезд (Петергофское шоссе)
07:25
Санкт-Петербургское шоссе, Спортивный комплекс Атлантика
07:27
Прocпект Будённого / Санкт-Петербургское шоссе
07:30
ж/д платформа Сергиево
go to top

ж/д платформа Сергиево  
05:36
06:18
07:00
07:36
08:05
08:25
09:04
09:44
10:19
10:49
11:24
11:59
12:34
13:09
13:43
14:17
14:49
15:21
15:53
16:19
16:44
17:09
17:34
17:58
18:23
18:48
19:35
20:13
20:58
21:30
22:13
22:56
23:36
00:16
Прocпект Будённого / Санкт-Петербургское шоссе
Прoспект Будённого (Санкт-Петербургское шоссе)
Петергофское шоссе, Спортивный комплекс Атлантика
Ж/д переезд (Петергофское шоссе)
Пограничника Гарькавого д.11
07:15
Пограничника Гарькавого д.21
07:15
Ветеранов (Пограничника Гарькавого)
Bus
07:17
Улицa Пограничника Гарькавого, 43
07:19
ж/д ст. Сосновая Поляна
07:21
Тамбасова (Народного Ополчения)
07:23
Здоровцева (Народного ополчения)
07:24
Партизана Германа (Народного Ополчения)
07:25
Партизана Германа д.26
07:27
Ветеранов (Партизана Германа)
07:29
Авангардная (Ветеранов)
07:31
Ветеранов (Маршала Жукова)
07:33
Бурцева
07:35
Прoспект Маршала Жукова, 60
07:36
Солдата Корзуна (Маршала Жукова)
07:36
Маршала Захарова (Маршала Жукова)
07:39
Ленинский прoспект / Прoспект Маршала Жукова
07:41
Прoспект Маршала Жукова, 32
07:42
Прoспект Маршала Жукова, 30
07:43
Прoспект Маршала Жукова / yл. Маршала Казакова
07:47
Улицa Маршала Казакова, дом 10
07:48
ТК Континент
07:49
Трамвайный прoспект (Прoспект Стачек)
07:53
Метро Автово
07:54
Автостанция Кировский завод (Корабельная улицa)
go to top