bus is near the stop
Route's length: 18 km.
Travel time: 46 min.
Serves: ООО "Вест-Сервис"

view online





edit the schedule
Direction 1Direction 2
2 on the route1 on the route

00:03
Автостанция Кировский завод  
06:33
07:15
07:22
07:57
08:33
09:06
09:26
10:05
10:17
10:54
11:20
12:09
12:15
12:43
12:52
13:17
13:29
13:49
14:08
14:21
14:45
15:15
15:18
15:30
15:55
16:04
16:22
16:45
16:46
16:50
16:54
17:16
17:20
18:01
18:10
18:46
18:59
19:43
19:58
20:23
20:34
21:00
21:17
21:40
21:55
22:16
22:27
22:53
23:10

Bus
00:13
Комсомольская площадь (Прoспект Стачек)
00:15
Метро Автово
00:17
ТК Континент
00:20
Улицa Маршала Казакова, дом 10
00:21
Улицa Маршала Казакова (Прoспект Маршала Жукова)
00:23
Прoспект Маршала Жукова, 30
00:24
Прoспект Маршала Жукова, 32
00:25
Ленинский прoспект / Прoспект Маршала Жукова
00:27
Маршала Захарова (Маршала Жукова)
00:28
Солдата Корзуна (Маршала Жукова)
00:31
Прoспект Маршала Жукова, 60
00:32
Бурцева
00:33
Прoспект Ветеранов / Прoспект Маршала Жукова
00:34
Авангардная улицa (Прoспект Ветеранов)
00:36
Ветеранов (Партизана Германа)
00:38
Партизана Германа д.26
00:39
Партизана Германа (Народного Ополчения)
00:40
Здоровцева (Народного ополчения)
00:41
Тамбасова (Народного Ополчения)
00:42
ж/д ст. Сосновая Поляна
00:44
Улицa Пограничника Гарькавого, 43
00:45
Ветеранов (Пограничника Гарькавого)
00:48
Пограничника Гарькавого д.21
00:48
Пограничника Гарькавого д.11
00:50
Улицa Пограничника Гарькавого (Петергофское шоссе)
00:51
Ж/д переезд (Петергофское шоссе)
00:54
Санкт-Петербургское шоссе, Спортивный комплекс Атлантика
00:03
Прocпект Будённого / Санкт-Петербургское шоссе
Bus
00:05
ж/д платформа Сергиево
go to top

ж/д платформа Сергиево  
05:36
06:18
06:25
07:00
07:36
08:05
08:25
09:04
09:16
09:44
09:56
10:19
10:36
10:49
11:24
11:59
12:25
12:34
13:09
13:15
13:43
13:52
14:17
14:29
14:49
15:08
15:21
15:45
15:53
16:15
16:19
16:44
17:00
17:09
17:34
17:45
17:58
18:06
18:23
18:36
18:48
19:10
19:35
19:59
20:13
20:43
20:58
21:19
21:30
21:56
22:13
22:43
22:56
23:19
23:36
23:56
00:16
Прocпект Будённого / Санкт-Петербургское шоссе
Прoспект Будённого (Санкт-Петербургское шоссе)
Петергофское шоссе, Спортивный комплекс Атлантика
Ж/д переезд (Петергофское шоссе)
Пограничника Гарькавого д.11
Пограничника Гарькавого д.21
Ветеранов (Пограничника Гарькавого)
Улицa Пограничника Гарькавого, 43
ж/д ст. Сосновая Поляна
Тамбасова (Народного Ополчения)
Здоровцева (Народного ополчения)
Партизана Германа (Народного Ополчения)
Партизана Германа д.26
00:03
Ветеранов (Партизана Германа)
Bus
00:05
Авангардная улицa (Прoспект Ветеранов)
00:10
Ветеранов (Маршала Жукова)
00:12
Бурцева
00:14
Прoспект Маршала Жукова, 60
00:14
Солдата Корзуна (Маршала Жукова)
00:16
Маршала Захарова (Маршала Жукова)
00:18
Ленинский прoспект / Прoспект Маршала Жукова
00:20
Прoспект Маршала Жукова, 32
00:21
Прoспект Маршала Жукова, 30
00:22
Прoспект Маршала Жукова / yл. Маршала Казакова
00:23
Улицa Маршала Казакова, дом 10
00:24
ТК Континент
00:25
Трамвайный прoспект (Прoспект Стачек)
00:27
Метро Автово
00:29
Автостанция Кировский завод (Корабельная улицa)
go to top