Bustime


bus is near the stop
Route's length: 17 km.
Travel time: 44 min.
Serves: ООО «Домтрансавто»

view online





edit the timetable
Direction 1Direction 2
1 on the route1 on the route

22:48
Автост. Улицa Костюшко  
00:09
06:17
06:47
07:16
07:46
08:16
08:45
09:55
10:38
11:11
11:38
11:59
12:32
13:04
13:36
14:08
14:46
15:12
15:42
16:12
16:42
16:44
17:12
17:41
18:05
18:29
18:53
19:36
20:39
21:19
22:00
22:40
Варшавская улицa, 73
Краснопутиловская (Варшавская)
Варшавская улицa / Ленинский прoспект
ст. м. Московская
23:03
Площадь Победы
Bus
23:05
Пулковское шоссе, дом 9
23:07
ТЦ Метро
23:08
Ж/д платформа Аэропорт
23:10
ТРЦ Пулково-3
23:12
Пулковское шоссе, 74 (Пожарная часть)
23:15
Пулково
23:17
Пулковский рубеж обороны
23:18
Цветочный питомник
23:23
Садоводство Волхонское
23:28
5-я линия
23:29
Станция Александровская (Волхонское шоссе)
go to top

Станция Александровская (Волхонское шоссе)  
05:36
06:06
06:35
07:04
07:34
08:03
08:32
09:13
09:54
10:42
11:17
11:50
12:22
12:54
13:26
13:58
14:30
15:00
15:30
16:00
16:30
16:59
17:23
17:47
18:11
18:54
19:23
20:00
20:39
21:18
21:58
22:44
23:27
5-я линия
Садоводство Волхонское
Пулковское шоссе
Цветочный питомник
Пулковский рубеж обороны
Пулково
Пулковское шоссе, 74 (Пожарная часть)
ТРЦ Пулково-3
Ж/д платформа Аэропорт
ТЦ Метро
23:03
Пулковское шоссе, дом 9
Bus
23:05
Площадь Победы
23:07
ст. м. Московская
23:11
Демонстрационный проезд, ст. м. Московская
23:14
Варшавская улицa / Ленинский прoспект
23:18
Краснопутиловская (Варшавская)
23:19
Варшавская улицa, 75
23:21
Автост. Улицa Костюшко
go to top