bus is near the stop
Route's length: 9 km.
Travel time: 23 min.
Serves: ООО "Питеравто''

view online





edit the schedule
Direction 1Direction 2
0 on the route2 on the route

23:38
Афонская улицa  
00:01
00:31
05:31
05:47
06:03
06:19
06:34
06:49
07:04
07:19
07:35
07:50
08:06
08:23
08:44
09:05
09:31
09:58
10:24
10:43
11:01
11:19
11:37
11:55
12:13
12:31
12:49
13:07
13:25
13:43
14:03
14:30
14:48
14:58
15:25
15:49
16:12
16:33
16:54
17:15
17:37
17:59
18:20
18:51
19:23
19:55
20:27
20:59
21:31
21:52
22:13
22:34
22:55
23:16
23:38
Улицa Щербакова (Афонская улицa)
Вербная улицa / Афонская улицa
Новоколомяжский прoспект (Вербная улицa)
Земский переулок (Вербная улицa)
Вербная улицa / Репищева улицa
Парашютная улицa (Прoспект Сизова)
Улицa Маршала Новикова (Парашютная улицa)
Ольховая улицa (Улицa Маршала Новикова)
Прoспект Королёва (Улицa Маршала Новикова)
Улицa Маршала Новикова, 4
Прoспект Испытателей (Улицa Маршала Новикова)
ст. м. Комендантский прoспект (Улицa Уточкина)
Улицa Уточкина, Универсам
Улицa Уточкина / Прoспект Королёва
Ольховая улицa (Прoспект Королёва)
Долгоозёрная улицa / Прoспект Королёва
Прoспект Королёва, Универсам
Прoспект Королёва, 48
Улицa Шаврова, Поликлиника
Комендантский прoспект (Улицa Шаврова)
Улицa Шаврова, Политехнический колледж
Улицa Шаврова (Планерная улицa)
Шуваловский прoспект (Планерная улицa)
Планерная улицa, 71
Глухарская улицa, 2
go to top

Глухарская улицa, 2  
00:07
00:30
05:27
05:43
06:00
06:16
06:32
06:48
07:03
07:18
07:33
07:48
08:04
08:19
08:35
08:52
09:13
09:43
10:09
10:36
11:02
11:21
11:39
11:57
12:15
12:33
12:51
13:09
13:27
13:45
14:03
14:21
14:41
15:08
15:36
16:03
16:27
16:50
17:11
17:32
17:53
18:15
18:37
18:58
19:29
20:01
20:33
21:05
21:37
22:00
22:21
22:42
23:03
23:24
23:45
Глухарская улицa (Прoспект Авиаконструкторов)
Прoспект Авиаконструкторов, 32
Улицa Шаврова, Политехнический колледж
Улицa Шаврова, 13
Комендантский прoспект (Улицa Шаврова)
Улицa Шаврова, Поликлиника
Прoспект Королёва, 48
Прoспект Королёва, Универсам
Долгоозёрная улицa / Прoспект Королёва
23:36
Ольховая улицa (Прoспект Королёва)
Bus
23:36
Улицa Уточкина / Прoспект Королёва
23:37
Улицa Уточкина, Универсам
23:38
ст. м. Комендантский прoспект (Улицa Уточкина)
23:39
Улицa Уточкина (Прoспект Испытателей)
23:44
Прoспект Испытателей (Улицa Маршала Новикова)
23:45
Маршала Новикова (Королёва)
23:46
Ольховая улицa (Улицa Маршала Новикова)
23:36
Улицa Маршала Новикова (Парашютная улицa)
Bus
23:39
Репищева улицa / Вербная улицa
23:41
Земский переулок (Вербная улицa)
23:42
Новоколомяжский прoспект (Вербная улицa)
23:43
Вербная улицa (Афонская улицa)
23:45
Улицa Щербакова (Афонская улицa)
23:46
Афонская улицa
go to top