Bustime


bus is near the stop
Route's length: 9 km.
Travel time: 23 min.
Serves: АО «Третий Парк»

view online





edit the timetable
Direction 1Direction 2
3 on the route3 on the route

22:49
Афонская улицa  
00:02
00:31
05:31
05:48
06:03
06:18
06:32
06:46
07:00
07:09
07:25
07:44
08:02
08:24
08:44
09:12
09:42
10:12
10:32
10:52
11:10
11:28
11:46
12:02
12:22
12:40
12:58
13:16
13:35
13:55
14:15
14:37
15:00
15:22
15:43
16:04
16:25
16:45
17:05
17:25
17:45
18:05
18:25
18:48
19:14
19:43
20:12
20:41
21:04
21:22
21:37
21:52
22:06
22:20
22:35
22:49
23:03
23:17
23:32
23:47
Улицa Щербакова (Афонская улицa)
Вербная улицa (Афонская улицa)
Вербная улицa (Афонская улицa)
Новоколомяжский прoспект
Земский пер. (Вербная улицa)
22:42
Вербная улицa (Репищева улицa)
Bus
22:44
Парашютная улицa (Прoспект Сизова)
22:46
Улицa Маршала Новикова (Парашютная улицa)
22:47
Ольховая улицa (Улицa Маршала Новикова)
22:49
Прoспект Королёва (Улицa Маршала Новикова)
22:50
Улицa Маршала Новикова, 4
22:51
Прoспект Испытателей (Улицa Маршала Новикова)
22:52
ст. м. Комендантский прoспект (Улицa Уточкина)
22:55
Улицa Уточкина, Универсам
22:56
Улицa Уточкина / Прoспект Королёва
22:58
Ольховая улицa (Прoспект Королёва)
22:58
Долгоозёрная улицa / Прoспект Королёва
22:42
Прoспект Королёва, Универсам
Bus
22:43
Прoспект Королёва, 48
22:44
Улицa Шаврова, Поликлиника
22:46
Комендантский прoспект (Улицa Шаврова)
22:47
Улицa Шаврова, Политехнический колледж
22:49
Улицa Шаврова (Планерная улицa)
22:42
Шуваловский прoспект (Планерная улицa)
Bus
22:44
Планерная улицa, 71
22:45
Глухарская
22:46
Глухарская улицa, 2
go to top

Глухарская улицa, 2  
00:00
00:15
00:30
05:27
05:43
05:59
06:16
06:31
06:46
07:00
07:14
07:28
07:47
08:05
08:24
08:42
09:02
09:22
09:50
10:20
10:50
11:10
11:30
11:48
12:06
12:24
12:42
13:00
13:18
13:36
13:54
14:13
14:33
14:53
15:15
15:38
16:08
16:29
16:50
17:11
17:31
17:51
18:11
18:31
18:51
19:11
19:34
19:52
20:21
20:50
21:19
21:32
21:50
22:05
22:20
22:34
22:48
23:03
23:17
23:31
23:45
22:42
Глухарская улицa (Прoспект Авиаконструкторов)
Bus
22:43
Прoспект Авиаконструкторов, 32
22:44
Улицa Шаврова, Политехнический колледж
22:47
Улицa Шаврова, 13
22:50
Комендантский прoспект (Улицa Шаврова)
22:52
Улицa Шаврова, Поликлиника
22:53
Прoспект Королёва, 48
22:42
Прoспект Королёва, Универсам
Bus
22:43
Долгоозёрная улицa / Прoспект Королёва
22:44
Ольховая улицa (Прoспект Королёва)
22:45
Улицa Уточкина / Прoспект Королёва
22:47
Улицa Уточкина, Универсам
22:48
ст. м. Комендантский прoспект (Улицa Уточкина)
22:42
Улицa Уточкина (Прoспект Испытателей)
Bus
22:46
Прoспект Испытателей (Улицa Маршала Новикова)
22:47
Маршала Новикова (Королёва)
22:49
Ольховая улицa (Улицa Маршала Новикова)
22:50
Улицa Маршала Новикова (Парашютная улицa)
22:53
Репищева улицa / Вербная улицa
22:55
Земский пер. (Вербная улицa)
22:56
Новоколомяжский прoспект
22:57
Вербная улицa (Афонская улицa)
22:59
Улицa Щербакова (Афонская улицa)
23:01
Афонская улицa
go to top