bus is near the stop
Route's length: 15 km.
Travel time: 39 min.
Serves: СПб ГУП "Пассажиравтотранс"

view online





edit the schedule
Direction 1Direction 2
5 on the route5 on the route

05:25
Репищева улицa  
05:25
05:34
05:43
05:52
06:01
06:08
06:10
06:17
06:26
06:35
06:44
06:53
06:56
07:02
07:11
07:20
07:29
07:31
07:38
07:47
07:58
08:07
08:09
08:15
08:23
08:31
08:39
08:51
08:58
09:05
09:26
09:28
09:50
10:01
10:04
10:23
10:33
10:43
10:52
11:01
11:10
11:19
11:23
11:37
11:45
11:55
12:04
12:13
12:18
12:22
12:28
12:40
12:56
12:58
13:05
13:14
13:22
13:32
13:39
13:57
13:59
14:08
14:17
14:30
14:35
14:38
14:54
15:01
15:03
15:10
15:23
15:25
15:43
15:57
16:02
16:08
16:15
16:26
16:27
16:38
16:40
16:42
16:45
16:54
17:15
17:17
17:33
17:36
17:45
18:00
18:01
18:06
18:18
18:24
18:36
18:45
18:48
19:02
19:07
19:32
19:45
19:58
20:08
20:22
20:36
20:49
21:01
21:03
21:11
21:20
21:29
21:38
21:44
21:54
21:56
22:08
22:14
22:22
22:23
22:35
22:40
22:47
22:57
23:06
23:15
23:24
23:33
23:42
23:51
00:00
00:09
00:26
Улицa Щербакова (Репищева улицa)
Вербная улицa / Репищева улицa
Байконурская улицa (Парашютная улицa)
Серебристый бульвар (Парашютная улицa)
Коломяжский (Парашютная)
Аллея Котельникова
Коломяжский (Королёва)
ст. м. Пионерская
Богатырский прoспект (Коломяжский прoспект)
Театр За Чёрной речкой
00:13
Серебристый бульвар / Богатырский прoспект
Bus
00:14
Богатырский прoспект, 11
00:15
Байконурская (Богатырский)
00:16
Полевая Сабировская
00:17
Серафимовское кладбище
00:18
Богатырский прoспект / Гаккелевская улицa
00:13
Камышовая улицa (Гаккелевская улицa)
Bus
00:14
ст. м. Комендантский прoспект (Улицa Ильюшина)
00:13
Стародеревенская улицa (Улицa Ильюшина)
Bus
00:14
Стародеревенская улицa (Камышовая улицa)
00:15
Планерная улицa / Камышовая улицa
00:17
Яхтенная улицa (Камышовая улицa)
00:18
Камышовая улицa, 38
00:19
Туристская улицa (Камышовая улицa)
00:20
Камышовая улицa, Поликлиника
00:21
Камышовая улицa, 56
00:22
Богатырский прoспект (Шуваловский прoспект)
00:24
Улицa Оптиков (Шуваловский прoспект)
00:26
Улицa Оптиков, 52
00:27
Туристская улицa (Улицa Оптиков)
00:28
Улицa Оптиков / Яхтенная улицa
00:30
Яхтенная улицa / Мебельная улицa
00:32
Мебельная улицa, 25
00:33
Лыжный переулок
00:13
Мебельная улицa, 47
Bus
00:13
Шуваловский прoспект
Bus
go to top

Шуваловский прoспект  
05:20
05:29
05:38
05:47
05:56
06:05
06:14
06:23
06:32
06:41
06:50
06:59
07:08
07:17
07:25
07:33
07:41
07:49
08:01
08:08
08:15
08:22
08:29
08:36
08:43
08:50
08:58
09:06
09:14
09:22
09:30
09:38
09:46
09:54
10:03
10:13
10:23
10:33
10:44
10:55
11:06
11:17
11:28
11:38
11:48
11:57
12:06
12:15
12:24
12:33
12:42
12:51
13:00
13:09
13:18
13:27
13:36
13:45
13:54
14:03
14:11
14:19
14:27
14:35
14:44
14:53
15:05
15:14
15:22
15:30
15:38
15:46
15:53
16:02
16:11
16:21
16:31
16:40
16:49
16:57
17:05
17:10
17:16
17:22
17:28
17:34
17:40
17:46
17:52
17:58
18:06
18:14
18:23
18:32
18:41
18:50
18:59
19:08
19:17
19:26
19:35
19:44
19:53
20:03
20:15
20:27
20:40
20:53
20:56
21:06
21:20
21:34
21:47
21:59
22:09
22:18
22:27
22:36
22:45
22:54
23:03
23:12
23:21
23:30
23:38
23:46
23:54
00:02
00:10
Шуваловский прoспект, 88
Лахтинский разлив (Шуваловский прoспект)
Улицa Оптиков (Шуваловский прoспект)
Шуваловский прoспект, 72
Богатырский прoспект (Шуваловский прoспект)
Камышовая улицa, 56
Камышовая улицa, Поликлиника
Туристская улицa (Камышовая улицa)
Камышовая улицa, 38
Яхтенная улицa (Камышовая улицa)
00:13
Планерная улицa / Камышовая улицa
Bus
00:15
Камышовая улицa (Стародеревенская улицa)
00:16
Стародеревенская улицa (Улицa Ильюшина)
00:18
ст. м. Комендантский прoспект (Гаккелевская улицa)
00:20
Камышовая улицa (Гаккелевская улицa)
00:13
Богатырский прoспект / Гаккелевская улицa
Bus
00:15
Серафимовское кладбище
00:16
Полевая Сабировская
00:18
Байконурская (Богатырский)
00:19
Серебристый бульвар / Богатырский прoспект
00:20
Театр За Чёрной речкой
00:13
Богатырский прoспект, дом 2
Bus
00:13
ст. м. Пионерская
Bus
00:16
Королёва (Коломяжский)
00:18
Аллея Котельникова
00:19
Парашютная (Коломяжский)
00:21
Серебристый бульвар (Парашютная улицa)
00:21
Байконурская улицa (Парашютная улицa)
00:24
Вербная улицa / Репищева улицa
00:13
Улицa Щербакова (Репищева улицa)
Bus
00:15
Репищева улицa
go to top