Bustime


bus is near the stop
Route's length: 14 km.
Travel time: 35 min.
Serves: СПб ГУП «Пассажиравтотранс»

view online





edit the timetable
Direction 1Direction 2
3 on the route3 on the route

06:10
Репищева улицa  
05:25
05:34
05:43
05:52
06:01
06:08
06:10
06:17
06:26
06:35
06:44
06:53
06:56
07:02
07:11
07:20
07:29
07:31
07:38
07:47
07:58
08:07
08:09
08:15
08:23
08:31
08:39
08:51
08:58
09:05
09:26
09:28
09:50
10:01
10:04
10:23
10:33
10:43
10:52
11:01
11:10
11:19
11:23
11:37
11:45
11:55
12:04
12:13
12:18
12:22
12:28
12:40
12:56
12:58
13:05
13:14
13:22
13:32
13:39
13:57
13:59
14:08
14:17
14:30
14:35
14:38
14:54
15:01
15:03
15:10
15:23
15:25
15:43
15:57
16:02
16:08
16:15
16:26
16:27
16:38
16:40
16:42
16:45
16:54
17:15
17:17
17:33
17:36
17:45
18:00
18:01
18:06
18:18
18:24
18:36
18:45
18:48
19:02
19:07
19:32
19:45
19:58
20:08
20:22
20:36
20:49
21:01
21:03
21:11
21:20
21:29
21:38
21:44
21:54
21:56
22:08
22:14
22:22
22:23
22:35
22:40
22:47
22:57
23:06
23:15
23:24
23:33
23:42
23:51
00:00
00:09
00:26
Улицa Щербакова (Репищева улицa)
Вербная улицa (Репищева улицa)
Байконурская улицa (Парашютная улицa)
Серебристый бульвар (Парашютная улицa)
Коломяжский (Парашютная)
Аллея Котельникова
Коломяжский (Королёва)
ст. м. Пионерская
Богатырский прoспект (Коломяжский прoспект)
Театр За Чёрной речкой
Серебристый бульвар / Богатырский прoспект
Богатырский прoспект, 11
Байконурская (Богатырский)
06:09
Полевая Сабировская
Bus
06:09
Серафимовское кладбище
06:10
Богатырский прoспект / Гаккелевская улицa
06:11
Камышовая улицa (Гаккелевская улицa)
06:12
ст. м. Комендантский прoспект (Улицa Ильюшина)
06:16
Стародеревенская улицa (Улицa Ильюшина)
06:09
Стародеревенская улицa (Камышовая улицa)
06:09
Планерная улицa / Камышовая улицa
Bus
06:11
Яхтенная улицa (Камышовая улицa)
06:12
Камышовая улицa, 38
06:13
Туристская улицa (Камышовая улицa)
06:14
Богатырский прoспект (Туристская улицa)
06:09
Туристская улицa (Улицa Оптиков)
Bus
06:10
Улицa Оптиков / Яхтенная улицa
06:12
Яхтенная улицa / Мебельная улицa
06:13
Мебельная улицa, 25
06:14
Лыжный переулок
06:15
Мебельная улицa, 47
06:16
Шуваловский прoспект
go to top

Шуваловский прoспект  
05:20
05:29
05:38
05:47
05:56
06:05
06:14
06:23
06:32
06:41
06:50
06:59
07:08
07:17
07:25
07:33
07:41
07:49
08:01
08:08
08:15
08:22
08:29
08:36
08:43
08:50
08:58
09:06
09:14
09:22
09:30
09:38
09:46
09:54
10:03
10:13
10:23
10:33
10:44
10:55
11:06
11:17
11:28
11:38
11:48
11:57
12:06
12:15
12:24
12:33
12:42
12:51
13:00
13:09
13:18
13:27
13:36
13:45
13:54
14:03
14:11
14:19
14:27
14:35
14:44
14:53
15:05
15:14
15:22
15:30
15:38
15:46
15:53
16:02
16:11
16:21
16:31
16:40
16:49
16:57
17:05
17:10
17:16
17:22
17:28
17:34
17:40
17:46
17:52
17:58
18:06
18:14
18:23
18:32
18:41
18:50
18:59
19:08
19:17
19:26
19:35
19:44
19:53
20:03
20:15
20:27
20:40
20:53
20:56
21:06
21:20
21:34
21:47
21:59
22:09
22:18
22:27
22:36
22:45
22:54
23:03
23:12
23:21
23:30
23:38
23:46
23:54
00:02
00:10
Шуваловский прoспект, 88
Лахтинский разлив (Шуваловский прoспект)
Улицa Оптиков (Шуваловский прoспект)
Шуваловский прoспект, 72
Богатырский прoспект, 60
Богатырский прoспект (Туристская улицa)
Туристская улицa (Камышовая улицa)
Камышовая улицa, 38
Яхтенная улицa (Камышовая улицa)
Планерная улицa / Камышовая улицa
Камышовая улицa (Стародеревенская улицa)
Стародеревенская улицa (Улицa Ильюшина)
ст. м. Комендантский прoспект (Гаккелевская улицa)
Камышовая улицa (Гаккелевская улицa)
06:09
Богатырский прoспект / Гаккелевская улицa
Bus
06:10
Серафимовское кладбище
06:10
Полевая Сабировская
06:12
Байконурская (Богатырский)
06:13
Серебристый бульвар / Богатырский прoспект
06:15
Театр За Чёрной речкой
06:16
Богатырский прoспект, дом 2
06:17
ст. м. Пионерская
06:09
Королёва (Коломяжский)
Bus
06:10
Аллея Котельникова
06:11
Парашютная (Коломяжский)
06:12
Серебристый бульвар (Парашютная улицa)
06:13
Байконурская улицa (Парашютная улицa)
06:09
Вербная улицa (Репищева улицa)
Bus
06:10
Улицa Щербакова (Репищева улицa)
06:12
Репищева улицa
go to top