Bustime


bus is near the stop
Route's length: 27 km.
Travel time: 69 min.
Serves: АО «Третий Парк»

view online





edit the timetable
Direction 1Direction 2
5 on the route0 on the route

22:58
Автостанция Улицa Жени Егоровой  
04:51
05:06
05:21
05:36
05:51
06:06
06:21
06:36
06:51
07:05
07:19
07:33
07:48
08:03
08:18
08:33
08:48
09:05
09:23
09:42
10:01
10:20
10:39
10:58
11:17
11:36
11:55
12:14
12:33
12:49
13:04
13:19
13:34
13:49
14:04
14:19
14:34
14:49
15:05
15:21
15:37
15:53
16:09
16:24
16:37
16:50
17:03
17:16
17:31
17:46
18:01
18:17
18:33
18:49
19:05
19:21
19:37
19:53
20:09
20:25
20:41
20:57
21:14
21:34
22:02
22:30
22:58
23:17
23:36
23:56
Композиторов (Прокофьева)
Улицa Композиторов, 29
Просвещения (Композиторов)
ул. Симонова (Просвещения)
22:56
ст. м. Проспект Просвещения
Bus
22:57
Композиторов (Хошимина)
22:59
Улицa Хошимина (Выборгское шоссе)
23:00
Шуваловское кладбище
23:01
Просвещения (Выборгское шоссе)
23:03
Жени Егоровой (Выборгское шоссе)
23:04
Шуваловский парк
23:05
Дорога в Каменку
22:56
Парголово, Школа
Bus
22:56
Детская туристическая база
22:57
Парголово, Торговый центр
22:59
Парголово, Улицa Шишкина
23:00
Парголово, Почта
23:01
Развилка (Выборгское шоссе)
23:04
Осиновая роща - 1
23:05
Голицынская улицa
23:07
Осиновая роща - 2
23:08
Юкки - 1
23:10
Юкки - 2
23:11
Юкки, Зелёная улицa
23:13
Ленинградское шоссе, 86Б
23:14
Юкки-Парк
22:56
Садоводство Берёзка
Bus
22:57
Светлая улицa
22:59
Порошкино
22:56
ТРК МЕГА-Парнас
Bus
23:02
Заречная улицa, 45
23:04
Заречная улицa, 41
22:56
Улицa Фёдора Абрамова
Bus
22:57
Улицa Фёдора Абрамова, 18
22:58
Улицa Николая Рубцова, 9
23:01
Заречная улицa, 25
23:04
Улицa Михаила Дудина
23:06
Улицa Михаила Дудина, 25
23:07
Метро Парнас
go to top