Bustime


bus is near the stop
Route's length: 8 km.
Travel time: 20 min.
Serves: СПб ГУП «Пассажиравтотранс»

view online





edit the timetable
Direction 1Direction 2
1 on the route1 on the route

06:09
Школьная улицa, 128  
05:31
05:50
06:09
06:22
06:35
06:48
07:01
07:14
07:27
07:40
07:53
08:06
08:19
08:32
08:49
09:10
09:31
09:51
10:11
10:31
10:52
11:12
11:33
11:53
12:13
12:33
12:53
13:13
13:33
13:53
14:12
14:31
14:50
15:06
15:21
15:36
15:49
16:02
16:15
16:28
16:41
16:54
17:07
17:20
17:33
17:46
17:58
18:10
18:23
18:36
18:49
19:07
19:25
19:44
20:04
20:24
20:45
21:06
21:27
21:51
22:15
22:39
23:03
23:28
23:51
Туристская улицa (Школьная улицa)
Метро Беговая
06:04
Яхтенная улицa (Улицa Савушкина)
Bus
06:04
Гипермаркет Лента (Улицa Савушкина)
06:05
Улицa Савушкина, 115
06:09
Ситцевая улицa (Планерная улицa)
06:11
Богатырский прoспект (Планерная улицa)
06:12
Планерная улицa / Камышовая улицa
06:14
Яхтенная улицa (Камышовая улицa)
06:15
Камышовая улицa, 38
06:16
Туристская улицa (Камышовая улицa)
06:17
Богатырский прoспект (Туристская улицa)
06:19
Туристская улицa (Улицa Оптиков)
go to top

Туристская улицa (Улицa Оптиков)  
05:40
05:58
06:17
06:36
06:49
07:02
07:15
07:32
07:45
07:58
08:11
08:24
08:37
08:50
09:03
09:20
09:41
10:02
10:22
10:40
11:00
11:21
11:41
12:02
12:22
12:42
13:02
13:22
13:42
14:02
14:22
14:41
15:00
15:19
15:35
15:50
16:05
16:18
16:33
16:46
16:59
17:12
17:25
17:38
17:51
18:04
18:17
18:29
18:41
18:54
19:07
19:20
19:38
19:56
20:10
20:35
20:55
21:16
21:33
21:54
22:18
22:42
23:06
23:30
23:55
Яхтенная улицa / Улицa Оптиков
Улицa Оптиков, 22
Гипермаркет Лента (Улицa Савушкина)
Яхтенная улицa (Улицa Савушкина)
Метро Беговая
06:04
Школьная улицa (Улицa Савушкина)
Bus
go to top