bus is near the stop
Route's length: 21 km.
Travel time: 53 min.
Serves: СПб ГУП «Пассажиравтотранс»

view online





edit the timetable
Direction 1Direction 2
9 on the route12 on the route

18:05
Автост. Маршала Жукова  
14:45
18:05
19:38
Автостанция Маршала Жукова
Станция Лигово
Партизана Германа (Народного Ополчения)
Партизана Германа д.26
Ветеранов (Партизана Германа)
Отважных
Андреевский пер.
15:40
Чекистов (Партизана Германа)
Bus
15:41
Петергофское шоссе (Рихарда Зорге)
15:45
Рихарда Зорге (Доблести)
15:40
Доблести (Маршала Захарова)
Bus
15:42
Ленинский прoспект, 72
15:43
Прoспект Кузнецова (Ленинский прoспект)
15:45
Ленинский прoспект, 79
15:46
Брестский бульвар
15:40
Улицa Десантников (Ленинский прoспект)
Bus
15:41
Улицa Котина (Ленинский прoспект)
15:42
Ленинский прoспект, 95
15:40
Ленинский прoспект / Прoспект Маршала Жукова
Bus
15:41
Прoспект Маршала Жукова, 32
15:43
Прoспект Маршала Жукова, 30
15:44
Улицa Маршала Казакова (Прoспект Маршала Жукова)
15:46
Дорога на Турухтанные острова
15:48
Кронштадтская улицa (Улицa Зенитчиков)
15:51
Улицa Зенитчиков, Комсомольская площадь
15:55
Комсомольская площадь
15:56
ст. м. Кировский завод
15:57
Улицa Возрождения (Прoспект Стачек)
15:59
Огородный переулок (Прoспект Стачек)
16:00
Улицa Трефолева (Прoспект Стачек)
15:40
Администрация Кировского района
Bus
15:40
Метро Нарвская
Bus
15:43
Нарвский прoспект / Старо-Петергофский
15:45
Старо-Петергофский прoспект, 27
15:46
Набережная Обводного канала / Старо-Петергофский прoспект
15:48
Курляндская
15:49
Набережная реки Фонтанки / Старо-Петергофский прoспект
15:52
пл. Репина
15:53
Аларчин мост
15:40
Английский (Декабристов)
Bus
15:41
Мариинский театр
15:40
пл. Труда (Центральный Военно-Морской музей)
Bus
15:41
Конногвардейский бульвар
15:47
Почтамтский переyлок
15:47
Почтамтский переyлок
15:49
Адмиралтейский
15:51
Малая Морская улицa / Невский прoспект
15:55
ст. м. Адмиралтейская
go to top

ст. м. Адмиралтейская
Исаакиевская площадь
15:40
Исаакиевский собор
Bus
15:41
Конногвардейский бульвар
15:44
пл. Труда (Центральный Военно-Морской музей)
15:40
Театральная пл.
Bus
15:42
Римского-Корсакова д.39
15:44
Римского-Корсакова д.53
15:45
Лермонтовский (Декабристов)
15:40
Английский (Декабристов)
Bus
15:41
Аларчин мост
15:42
пл. Репина
15:44
Рижский прoспект / Старо-Петергофский прoспектй
15:47
Курляндская
15:40
Старо-Петергофский прoспект, 27
Bus
15:41
Нарвский прoспект
15:40
Метро Нарвская
Bus
15:45
Администрация Кировского района
15:51
Улицa Трефолева (Прoспект Стачек)
15:52
Огородный переулок (Прoспект Стачек)
15:54
Улицa Возрождения (Прoспект Стачек)
15:55
ст. м. Кировский завод
15:57
Комсомольская площадь (Прoспект Стачек)
15:40
Кронштадтская улицa (Прoспект Маршала Жукова)
Bus
15:42
Дорога на Турухтанные острова
15:40
Улицa Маршала Казакова (Прoспект Маршала Жукова)
Bus
15:43
Прoспект Маршала Жукова, 30
15:44
Прoспект Маршала Жукова, 32
15:40
Прoспект Маршала Жукова / Ленинский прoспект
Bus
15:40
Ленинский прoспект, 95
15:42
Улицa Котина (Ленинский прoспект)
15:43
Улицa Десантников (Ленинский прoспект)
15:44
Брестский бульвар (Ленинский прoспект)
15:46
Ленинский прoспект, 79
15:47
Прoспект Кузнецова (Ленинский прoспект)
15:48
Ленинский прoспект, 72
15:40
Ленинский прoспект / Улицa Доблести
Bus
15:40
Маршала Захарова (Доблести)
Bus
15:41
Рихарда Зорге (Доблести)
15:42
Петергофское шоссе (Рихарда Зорге)
15:44
Чекистов (Партизана Германа)
15:40
Андреевский пер.
Bus
15:40
Отважных
15:41
Ветеранов (Партизана Германа)
15:42
Партизана Германа д.26
15:40
ст. Лигово
Bus
15:42
Автост. Маршала Жукова
go to top