bus is near the stop
Route's length: 17 km.
Travel time: 43 min.
Serves: СПб ГУП "Пассажиравтотранс"

view online





edit the schedule
Direction 1Direction 2
5 on the route5 on the route

12:25
ж/д станция Лигово  
06:52
12:25
14:47
23:36
Партизана Германа (Народного Ополчения)
Партизана Германа д.26
12:02
Ветеранов (Партизана Германа)
Bus
12:03
Отважных
12:04
Андреевский пер.
12:05
Чекистов (Партизана Германа)
12:07
Петергофское шоссе (Рихарда Зорге)
12:02
Рихарда Зорге (Доблести)
Bus
12:03
Доблести (Маршала Захарова)
12:06
Ленинский прoспект, 72
12:08
Прoспект Кузнецова (Ленинский прoспект)
12:10
Ленинский прoспект, 79
12:11
Брестский бульвар
12:12
Улицa Десантников (Ленинский прoспект)
12:13
Улицa Котина (Ленинский прoспект)
12:15
Ленинский прoспект, 95
12:02
Ленинский прoспект / Прoспект Маршала Жукова
Bus
12:04
Прoспект Маршала Жукова, 32
12:05
Прoспект Маршала Жукова, 30
12:06
Улицa Маршала Казакова (Прoспект Маршала Жукова)
12:07
Дорога на Турухтанные острова
12:09
Кронштадтская улицa (Улицa Зенитчиков)
12:11
Улицa Зенитчиков, Комсомольская площадь
12:13
Комсомольская площадь
12:14
ст. м. Кировский завод
12:16
Улицa Возрождения (Прoспект Стачек)
12:02
Огородный переулок (Прoспект Стачек)
Bus
12:03
Улицa Трефолева (Прoспект Стачек)
12:04
Администрация Кировского района
12:05
Метро Нарвская
12:08
Нарвский прoспект / Старо-Петергофский
12:09
Старо-Петергофский прoспект, 27
12:10
Набережная Обводного канала / Старо-Петергофский прoспект
12:12
Курляндская
12:13
Набережная реки Фонтанки / Старо-Петергофский прoспект
12:15
пл. Репина
12:02
Аларчин мост
Bus
12:04
Английский (Декабристов)
12:06
Мариинский театр
12:07
Театральная пл.
go to top

Театральная пл.
Римского-Корсакова д.39
Римского-Корсакова д.53
Лермонтовский (Декабристов)
Английский (Декабристов)
12:02
Аларчин мост
Bus
12:03
пл. Репина
12:05
Рижский прoспект / Старо-Петергофский прoспектй
12:07
Курляндская
12:08
Старо-Петергофский прoспект, 27
12:10
Нарвский прoспект
12:11
Метро Нарвская
12:14
Администрация Кировского района
12:16
Улицa Трефолева (Прoспект Стачек)
12:18
Огородный переулок (Прoспект Стачек)
12:02
Улицa Возрождения (Прoспект Стачек)
Bus
12:03
ст. м. Кировский завод
12:04
Комсомольская площадь (Прoспект Стачек)
12:02
Кронштадтская улицa (Прoспект Маршала Жукова)
Bus
12:04
Дорога на Турухтанные острова
12:05
Улицa Маршала Казакова (Прoспект Маршала Жукова)
12:08
Прoспект Маршала Жукова, 30
12:09
Прoспект Маршала Жукова, 32
12:10
Прoспект Маршала Жукова / Ленинский прoспект
12:12
Ленинский прoспект, 95
12:13
Улицa Котина (Ленинский прoспект)
12:15
Улицa Десантников (Ленинский прoспект)
12:15
Брестский бульвар (Ленинский прoспект)
12:17
Ленинский прoспект, 79
12:18
Прoспект Кузнецова (Ленинский прoспект)
12:02
Ленинский прoспект, 72
Bus
12:03
Ленинский прoспект / Улицa Доблести
12:05
Маршала Захарова (Доблести)
12:06
Рихарда Зорге (Доблести)
12:07
Петергофское шоссе (Рихарда Зорге)
12:09
Чекистов (Партизана Германа)
12:12
Андреевский пер.
12:13
Отважных
12:02
Ветеранов (Партизана Германа)
Bus
12:03
Партизана Германа д.26
12:04
ж/д станция Лигово
go to top