bus is near the stop
Route's length: 17 km.
Travel time: 43 min.
Serves: СПб ГУП "Пассажиравтотранс

view online





edit the schedule
Direction 1Direction 2
10 on the route7 on the route

16:16
Станция Лигово  
14:45
18:05
19:38

Bus
16:17
Партизана Германа (Народного Ополчения)
16:19
Партизана Германа д.26
16:16
Ветеранов (Партизана Германа)
Bus
16:17
Отважных
16:18
Андреевский пер.
16:16
Чекистов (Партизана Германа)
Bus
16:17
Петергофское шоссе (Рихарда Зорге)
16:19
Рихарда Зорге (Доблести)
16:21
Доблести (Маршала Захарова)
16:23
Ленинский прoспект, 72
16:16
Прoспект Кузнецова (Ленинский прoспект)
Bus
16:17
Ленинский прoспект, 79
16:18
Брестский бульвар
16:16
Улицa Десантников (Ленинский прoспект)
Bus
16:17
Улицa Котина (Ленинский прoспект)
16:18
Ленинский прoспект, 95
16:20
Ленинский прoспект / Прoспект Маршала Жукова
16:22
Прoспект Маршала Жукова, 32
16:23
Прoспект Маршала Жукова, 30
16:24
Улицa Маршала Казакова (Прoспект Маршала Жукова)
16:16
Дорога на Турухтанные острова
Bus
16:17
Кронштадтская улицa (Улицa Зенитчиков)
16:19
Улицa Зенитчиков, Комсомольская площадь
16:16
Комсомольская площадь
Bus
16:16
ст. м. Кировский завод
16:18
Улицa Возрождения (Прoспект Стачек)
16:19
Огородный переулок (Прoспект Стачек)
16:21
Улицa Трефолева (Прoспект Стачек)
16:22
Администрация Кировского района
16:24
Метро Нарвская
16:27
Нарвский прoспект / Старо-Петергофский
16:16
Старо-Петергофский прoспект, 27
Bus
16:16
Набережная Обводного канала / Старо-Петергофский прoспект
16:18
Курляндская
16:16
Набережная реки Фонтанки / Старо-Петергофский прoспект
Bus
16:17
пл. Репина
16:16
Аларчин мост
Bus
16:17
Английский (Декабристов)
16:19
Мариинский театр
16:21
Театральная пл.
go to top

Театральная пл.
Римского-Корсакова д.39
16:16
Римского-Корсакова д.53
Bus
16:17
Лермонтовский (Декабристов)
16:19
Английский (Декабристов)
16:16
Аларчин мост
Bus
16:17
пл. Репина
16:19
Рижский прoспект / Старо-Петергофский прoспектй
16:22
Курляндская
16:16
Старо-Петергофский прoспект, 27
Bus
16:17
Нарвский прoспект
16:18
Метро Нарвская
16:23
Администрация Кировского района
16:25
Улицa Трефолева (Прoспект Стачек)
16:27
Огородный переулок (Прoспект Стачек)
16:29
Улицa Возрождения (Прoспект Стачек)
16:31
ст. м. Кировский завод
16:16
Комсомольская площадь (Прoспект Стачек)
Bus
16:16
Кронштадтская улицa (Прoспект Маршала Жукова)
16:19
Дорога на Турухтанные острова
16:21
Улицa Маршала Казакова (Прoспект Маршала Жукова)
16:24
Прoспект Маршала Жукова, 30
16:16
Прoспект Маршала Жукова, 32
Bus
16:16
Прoспект Маршала Жукова / Ленинский прoспект
16:17
Ленинский прoспект, 95
16:19
Улицa Котина (Ленинский прoспект)
16:20
Улицa Десантников (Ленинский прoспект)
16:21
Брестский бульвар (Ленинский прoспект)
16:22
Ленинский прoспект, 79
16:23
Прoспект Кузнецова (Ленинский прoспект)
16:25
Ленинский прoспект, 72
16:26
Ленинский прoспект / Улицa Доблести
16:16
Маршала Захарова (Доблести)
Bus
16:17
Рихарда Зорге (Доблести)
16:19
Петергофское шоссе (Рихарда Зорге)
16:20
Чекистов (Партизана Германа)
16:16
Андреевский пер.
Bus
16:16
Отважных
16:17
Ветеранов (Партизана Германа)
16:19
Партизана Германа д.26
16:20
Станция Лигово
go to top