bus is near the stop
Route's length: 11 km.
Travel time: 28 min.
Serves: СПб ГУП "Пассажиравтотранс"

view online





edit the schedule
Direction 1Direction 2
1 on the route2 on the route

05:25
Автостанция Счастливая улицa  
05:25
05:39
05:50
06:01
06:12
06:23
06:35
06:47
07:01
07:15
07:28
07:38
07:39
07:41
07:53
07:54
08:05
08:06
08:17
08:28
08:50
09:00
09:01
09:19
09:20
09:33
09:35
09:48
10:16
10:27
10:28
10:34
10:35
10:41
10:42
11:16
11:21
11:33
11:40
11:45
11:52
12:09
12:21
12:33
12:37
12:39
12:57
13:01
13:09
13:16
13:22
13:34
13:48
13:52
14:01
14:11
14:14
14:15
14:23
14:24
14:26
14:28
14:35
14:47
14:55
14:56
14:57
15:05
15:10
15:14
15:23
15:28
15:32
15:48
15:50
15:52
15:59
16:04
16:14
16:18
16:25
16:28
16:30
16:43
16:45
16:55
16:57
17:07
17:09
17:11
17:16
17:21
17:22
17:26
17:35
17:45
17:48
17:56
18:01
18:07
18:13
18:18
18:29
18:45
18:50
18:56
19:07
19:12
19:14
19:22
19:28
19:32
19:38
19:41
19:51
20:00
20:03
20:07
20:16
20:18
20:29
20:32
20:39
20:49
20:54
21:10
21:15
21:17
21:24
21:38
21:40
21:48
21:52
22:01
22:05
22:08
22:15
22:20
22:27
22:29
22:41
22:45
22:51
22:57
22:58
23:07
23:10
23:19
23:21
23:22
23:32
23:34
23:44
23:46
23:50
23:56
23:59
00:08
00:12
00:20
00:24
00:32
00:35
00:44
00:46
Улицa Подводника Кузьмина (Народного Ополчения)
бульвар Новаторов (Подводника Кузьмина)
Счастливая улицa (Бульвар Новаторов)
ст. м. Ленинский прoспект
Улицa Зины Портновой (Ленинский прoспект)
Соломахинский проезд (Ленинский прoспект)
Кронштадтская площадь (Ленинский прoспект)
Прoспект Стачек (Ленинский прoспект)
Морской технический университет
Ленинский прoспект, 104
Ленинский прoспект / Прoспект Маршала Жукова
Маршала Захарова (Маршала Жукова)
Маршала Захарова д.33
Маршала Захарова (Десантников)
Брестский бульвар (Рихарда Зорге)
Кузнецова (Рихарда Зорге)
00:49
Рихарда Зорге (Доблести)
Bus
00:50
Доблести д.24
00:51
Доблести (Маршала Захарова)
00:53
Маршала Захарова д.14
00:54
Прoспект Героев, 26
00:56
Прoспект Героев / Ленинский прoспект
00:58
Ленинский прoспект, 55
00:59
Ленинский прoспект / Улицa Доблести
go to top

05:15
Ленинский прoспект / Улицa Доблести  
05:15
05:26
05:37
05:48
06:00
06:12
06:26
06:40
06:53
07:06
07:18
07:19
07:30
07:31
07:42
07:53
08:04
08:15
08:25
08:26
08:36
08:37
08:47
08:48
08:58
09:00
09:11
09:12
09:24
09:25
09:38
09:52
09:59
10:00
10:06
10:07
10:20
10:22
10:33
10:34
10:46
10:58
11:10
11:22
11:34
11:46
11:58
12:10
12:22
12:34
12:35
12:47
13:00
13:12
13:13
13:24
13:26
13:36
13:39
13:48
13:51
14:00
14:03
14:12
14:21
14:30
14:39
14:48
14:57
15:05
15:06
15:13
15:15
15:21
15:23
15:29
15:31
15:37
15:39
15:45
15:47
15:53
15:55
16:01
16:03
16:08
16:11
16:15
16:20
16:22
16:32
16:34
16:41
16:46
16:47
16:51
17:00
17:01
17:10
17:13
17:21
17:26
17:32
17:38
17:43
17:46
17:54
17:56
18:03
18:10
18:15
18:21
18:27
18:32
18:39
18:42
18:51
18:53
19:03
19:06
19:16
19:19
19:28
19:32
19:41
19:43
19:54
20:04
20:06
20:15
20:19
20:28
20:30
20:42
20:54
20:56
21:06
21:10
21:18
21:24
21:31
21:37
21:38
21:45
21:50
21:59
22:02
22:13
22:15
22:27
22:28
22:40
22:51
22:52
23:02
23:04
23:14
23:16
23:26
23:29
23:38
23:42
23:50
23:54
00:02
00:05
00:14
00:16
00:25
00:27
00:36
00:38
00:48
00:49
01:00
Маршала Захарова (Доблести)
Рихарда Зорге (Доблести)
Кузнецова (Рихарда Зорге)
00:49
Брестский бульвар (Рихарда Зорге)
Bus
00:50
Маршала Захарова (Десантников)
00:52
Маршала Захарова д.33
00:53
Маршала Захарова (Маршала Жукова)
00:54
Ленинский прoспект, 104
00:56
Морской технический университет
00:57
Прoспект Стачек (Ленинский прoспект)
00:58
Кронштадтская площадь (Ленинский прoспект)
01:00
Соломахинский проезд (Ленинский прoспект)
01:01
Улицa Зины Портновой (Ленинский прoспект)
00:49
ст. м. Ленинский прoспект
Bus
00:50
бульвар Новаторов д.17
00:51
Подводника Кузьмина (бульвар Новаторов)
00:53
Народного Ополчения (Подводника Кузьмина)
00:56
Автостанция Счастливая улицa
go to top