bus is near the stop
Route's length: 33 km.
Travel time: 83 min.
Serves: ООО "Вест-Сервис"

view online





edit the timetable
Direction 1Direction 2
5 on the route5 on the route

15:49
Ломоносов, Вокзал  
05:55
06:02
06:09
06:16
06:23
06:30
06:37
06:44
06:51
06:58
07:05
07:11
07:17
07:23
07:29
07:35
07:41
07:47
07:53
07:59
08:05
08:11
08:20
08:27
08:34
08:41
08:48
08:55
09:02
09:09
09:16
09:23
09:30
10:11
10:21
10:31
10:41
10:48
10:55
11:02
11:09
11:16
11:23
11:30
11:37
11:44
11:51
11:58
12:05
12:12
12:19
12:26
12:31
12:34
12:41
12:47
12:51
13:01
13:08
13:15
13:22
13:29
13:36
13:43
13:57
14:05
14:13
14:21
14:29
14:37
14:43
14:51
14:59
15:00
15:06
15:20
15:21
15:34
15:35
15:42
15:49
15:56
16:03
16:10
16:17
16:25
16:33
16:41
16:49
16:57
17:05
17:11
17:19
17:27
17:34
17:41
17:48
17:55
18:02
18:09
18:15
18:21
18:27
18:33
18:39
18:45
18:52
18:59
19:40
19:49
19:58
20:06
20:13
20:20
20:26
20:34
20:42
20:50
20:57
21:04
21:11
21:18
21:25
21:32
21:41
21:51
22:00
22:01
22:09
22:13
22:18
22:25
22:33
22:38
22:40
22:46
23:02
23:17
23:31
23:45
23:52
Еленинская улицa
Ломоносов, Владимирская улицa
Улицa Победы
Красноармейская улицa (Улицa Победы)
Швейцарская улицa (Улицa Победы)
Улицa Федюнинского (Улицa Победы)
15:44
улицa Федюнинского, 16
Bus
15:44
Улицa Федюнинского / Ораниенбаумский прoспект
15:46
Федюнинского
15:47
Мартышкино, Улицa Связи
15:49
Новогорская улицa
15:50
Улицa Жоры Антоненко
15:44
Разводная улицa
Bus
15:49
Константиновская улицa, Николаевская больница
15:51
Улицa Аврова
15:54
Улицa Крылова
15:44
Фронтовая улицa
Bus
15:44
Прoспект Будённого (Санкт-Петербургское шоссе)
Bus
15:56
Улицa Пионерстроя (Прoспект Ветеранов)
16:03
Ветеранов (Пограничника Гарькавого)
15:44
Авангардная (Ветеранов)
Bus
15:45
Маршала Жукова (Ветеранов)
15:48
Солдата Корзуна (Ветеранов)
15:51
Станция метро Проспект Ветеранов (Ветеранов)
go to top

Бульвар Новаторов, Метро Проспект Ветеранов  
00:00
06:00
06:06
06:12
06:18
06:24
06:30
06:36
06:42
06:48
06:54
07:00
07:09
07:16
07:23
07:30
07:37
07:44
07:51
07:58
08:05
08:12
08:19
08:26
08:33
08:40
08:47
08:54
09:01
09:08
09:15
09:22
09:29
09:36
09:43
09:50
09:57
10:04
10:12
10:20
10:29
10:39
10:49
10:59
11:09
11:20
11:30
11:40
11:50
11:57
12:04
12:11
12:18
12:25
12:32
12:39
12:46
12:53
13:00
13:07
13:14
13:21
13:28
13:35
13:43
13:49
13:56
14:03
14:10
14:17
14:24
14:31
14:38
14:45
14:52
14:59
15:06
15:14
15:22
15:30
15:38
15:46
15:54
16:00
16:08
16:16
16:23
16:30
16:37
16:44
16:51
16:58
17:04
17:10
17:16
17:22
17:28
17:34
17:41
17:48
17:55
18:02
18:09
18:15
18:22
18:28
18:35
18:42
18:50
18:58
19:05
19:12
19:19
19:26
19:33
19:40
19:47
19:54
20:05
20:16
20:27
20:38
20:49
20:58
21:07
21:15
21:22
21:29
21:35
21:43
21:51
21:59
22:06
22:13
22:20
22:27
22:34
22:41
22:50
23:00
23:10
23:22
23:34
23:47
Солдата Корзуна (Ветеранов)
Маршала Жукова (Ветеранов)
Авангардная улицa (Прoспект Ветеранов)
15:44
Ветеранов (Пограничника Гарькавого)
Bus
15:49
Улицa Пионерстроя (Прoспект Ветеранов)
15:44
Прoспект Будённого (Санкт-Петербургское шоссе)
Bus
15:50
Фронтовая улицa
15:55
Улицa Крылова
15:44
Константиновская улицa, Николаевская больница
Bus
15:51
Разводная улицa
15:44
Новогорская улицa
Bus
15:50
Мартышкино, Улицa Связи
15:52
Федюнинского (Связи)
15:53
Улицa Федюнинского / Ораниенбаумский прoспект
15:56
Улицa Федюнинского (Улицa Победы)
15:57
Швейцарская улицa (Улицa Победы)
15:58
Красноармейская улицa (Улицa Победы)
15:59
Улицa Победы
16:01
Ломоносов, Владимирская улицa
16:02
Михайловская улицa, Поликлиника
15:44
Ломоносов, Рынок
Bus
15:46
Ломоносов, Вокзал
go to top