bus is near the stop
Route's length: 13 km.
Travel time: 33 min.
Serves: ООО «Домтрансавто»

view online





edit the timetable
Direction 1Direction 2
2 on the route2 on the route

14:48
Ж/д ст. Ручьи  
05:15
05:21
06:06
06:13
06:55
07:20
07:21
07:48
08:13
09:03
09:35
10:02
10:29
10:56
11:13
11:40
12:07
12:34
13:01
13:37
13:54
14:29
14:48
15:14
15:15
15:49
16:07
16:31
16:55
17:43
18:10
18:21
19:05
19:33
20:27
20:57
22:01
22:41
Науки д.73
Улицa Карпинского / Прoспект Науки
Улицa Карпинского, 28
Улицa Карпинского, 38
14:42
Северный прoспект, 91
Bus
14:43
Улицa Софьи Ковалевской
14:45
Северный пр-кт (Гражданский)
14:46
Гражданский прoспект / Северный прoспект
14:47
Улицa Вавиловых / Северный прoспект
14:49
Улицa Вавиловых, 11
14:50
Прoспект Науки / Улицa Вавиловых
14:52
Улицa Обручевых / Прoспект Науки
14:54
Тихорецкий прoспект, 7
14:55
ст. м. Политехническая
15:00
Курчатова (Жака Дюкло)
15:02
Мориса Тореза (Институтский)
15:05
Малая Объездная
15:06
2-й Муринский
15:08
Новороссийская (Институтский)
15:11
Новороссийская д.18
15:12
Энгельса (Новороссийская)
14:42
Студенческая
Bus
14:44
Омская
14:45
Ланское шоссе / Новосибирская улицa
14:50
Набережная Чёрной речки, ст. м. Чёрная речка
go to top

14:52
ст. м. Чёрная речка (Набережная Чёрной речки)  
06:08
06:34
06:59
07:24
07:50
08:14
08:38
09:04
09:30
09:57
10:24
10:51
11:18
11:45
12:12
12:39
13:05
13:32
13:59
14:26
14:52
15:18
15:42
16:06
16:30
16:54
17:21
17:48
18:16
18:44
19:12
19:40
20:15
20:51
21:30
22:09
22:49
23:29
14:42
Ланское шоссе / Новосибирская улицa
Bus
14:44
Омская
14:46
Студенческая
14:47
Энгельса (Новороссийская)
14:50
Новороссийская д.18
14:51
Новороссийская (Институтский)
14:54
2-й Муринский
14:56
Малая Объездная
14:58
Институтский (Тореза)
15:01
Жака Дюкло (Курчатова)
15:04
ст. м. Политехническая
15:07
Тихорецкий прoспект, 7
15:09
Тихорецкий прoспект / прoспект Науки
15:10
Улицa Обручевых / Прoспект Науки
15:13
Прoспект Науки / Улицa Вавиловых
15:15
Улицa Вавиловых, 11
15:16
Улицa Вавиловых / Северный прoспект
15:18
Северный д.65
15:19
Северный пр-кт (Гражданский)
15:21
Улицa Софьи Ковалевской
15:23
Северный прoспект, 91
15:24
Улицa Карпинского, 38
14:42
Улицa Карпинского, 28
Bus
14:43
Карпинского (Науки)
14:44
Науки д.73
14:46
Ж/д ст. Ручьи
go to top