bus is near the stop
Route's length: 8 km.
Travel time: 21 min.
Serves: АО "Третий Парк"

view online





edit the timetable
Direction 1Direction 2
2 on the route1 on the route

15:09
Автостанция Улицa Жени Егоровой  
05:01
05:26
05:51
06:16
06:41
07:06
07:31
07:56
08:21
09:06
09:39
10:12
10:45
11:18
11:51
12:24
12:57
13:30
14:03
14:36
15:09
15:41
16:23
16:49
17:15
17:41
18:07
18:38
19:04
19:30
20:11
20:53
21:34
22:15
23:13
00:11
Композиторов (Прокофьева)
Улицa Композиторов, 29
Просвещения (Композиторов)
ул. Симонова (Просвещения)
ст. м. пр-кт Просвещения
пр-кт Просвещения (Есенина)
Улицa Ивана Фомина / прoспект Просвещения
Прoспект Художников / прoспект Просвещения
15:00
Улицa Руднева / прoспект Просвещения
Bus
15:02
Прoспект Культуры / прoспект Просвещения
15:05
Прoспект Культуры, 26
15:07
1-й Верхний переулок
15:07
База Сортсемовощ
15:09
Бугры - 1
15:12
Бугры - 2
Bus
go to top

Бугры - 2  
05:31
05:56
06:21
06:46
07:11
07:36
08:01
08:26
08:51
09:36
10:09
10:42
11:15
11:48
12:21
12:54
13:27
14:00
14:33
15:06
15:39
16:11
16:53
17:19
17:55
18:21
18:47
19:18
19:44
20:10
20:51
21:33
22:04
22:45
23:43
00:41
Бугры - 1
База Сортсемовощ
15:00
Прoспект Культуры, 26
Bus
15:02
Прoспект Культуры / прoспект Просвещения
15:05
Улицa Руднева / прoспект Просвещения
15:07
Прoспект Художников / прoспект Просвещения
15:09
Улицa Ивана Фомина / прoспект Просвещения
15:11
Улицa Есенина / прoспект Просвещения
15:12
ст. м. пр-кт Просвещения
15:15
ул. Симонова (Просвещения)
15:18
Просвещения (Композиторов)
15:19
Улицa Композиторов, 29
15:20
Прокофьева
15:00
Автостанция Улицa Жени Егоровой
go to top