bus is near the stop
Route's length: 19 km.
Travel time: 49 min.
Serves: ООО "Домтрансавто"

view online





edit the schedule
Direction 1Direction 2
2 on the route2 on the route

10:45
Звёздная  
06:35
07:45
09:00
10:45
11:50
13:00
14:10
15:28
16:33
17:45
18:58
20:55
22:00
23:10
Прoспект Космонавтов / Звёздная улицa
Проспект Космонавтов (Дунайский)
Метро Купчино (Витебский)
Витебский д.109
1-й Бадаевский проезд
ТК Лента (Московское шоссе)
Курьерский проезд
Ленсоветовская дорога
22-й км Московского шоссе
10:06
пос. Ленсоветовский
Bus
10:08
Северская
10:12
Ростовская д.16
10:17
Ростовская д.4
10:19
Промышленная
10:06
Автомобильная
Bus
10:06
шоссе Подбельского
go to top

шоссе Подбельского
Автомобильная
Промышленная
Галицкая (Ростовская)
Ростовская д.5
Ростовская д.16
Северская
10:06
Московская Славянка
Bus
10:06
Московская Славянка, Кладбище
10:09
пос. Ленсоветовский
10:12
22-й км Московского шоссе
10:13
Ленсоветовская дорога
10:15
Курьерский проезд
10:17
ТК Лента (Московское шоссе)
10:23
1-й Бадаевский проезд
10:30
пос. Шушары (Московское шоссе)
10:32
Станция метро Купчино (Витебский)
10:06
прoспект Космонавтов (Дунайский)
Bus
10:08
Звёздная (Космонавтов)
10:11
Звёздная
go to top