Bustime


bus is near the stop
Route's length: 19 km.
Travel time: 49 min.
Serves: ООО «Домтрансавто»

view online





edit the timetable
Direction 1Direction 2
1 on the route1 on the route

06:35
А/С Звёздная улица  
06:35
07:45
09:00
10:45
11:50
13:00
14:10
15:28
16:33
17:45
18:58
20:55
22:00
23:10
Прoспект Космонавтов / Звёздная улицa
Проспект Космонавтов (Дунайский)
Метро Купчино (Витебский)
Витебский д.109
06:29
1-й Бадаевский проезд
Bus
06:31
ТК Лента (Московское шоссе)
06:32
Курьерский проезд
06:37
Ленсоветовская дорога
06:42
22-й км Московского шоссе
06:45
пос. Ленсоветовский
06:47
Северская улицa
06:53
Ростовская д.16
06:57
Ростовская д.4
07:00
Промышленная
07:01
Автомобильная
07:03
Шоссе Подбельского
go to top

Шоссе Подбельского
Автомобильная
Промышленная
Галицкая (Ростовская)
Ростовская д.5
Ростовская д.16
06:29
Северская улицa
Bus
06:31
Московская Славянка
06:32
Московская Славянка
06:35
пос. Ленсоветовский
06:38
22-й км Московского шоссе
06:40
Ленсоветовская дорога
06:41
Курьерский проезд
06:44
ТК Лента (Московское шоссе)
06:48
1-й Бадаевский проезд
06:51
пос. Шушары (Московское шоссе)
06:53
Станция метро Купчино (Витебский)
06:57
прoспект Космонавтов (Дунайский)
06:59
Звёздная (Космонавтов)
07:02
А/С Звёздная улица
go to top