bus is near the stop
Route's length: 11 km.
Travel time: 29 min.
Serves: ООО "Вест-Сервис"

view online





edit the schedule
Direction 1Direction 2
1 on the route0 on the route

23:11
Ломоносов, Вокзал  
05:58
07:46
09:05
10:24
12:11
13:30
14:51
16:10
17:28
18:47
20:06
21:53
23:11
Еленинская улицa
Улицa Победы
Улицa Красного Флота
Ораниенбаумский прoспект, 37
Швейцарская улицa (Ораниенбаумский прoспект)
Улицa Федюнинского / Ораниенбаумский прoспект
Федюнинского
Мартышкино, Улицa Связи
Новогорская улицa
23:03
Улицa Жоры Антоненко
Bus
23:05
Улицa Анны Павловой
23:05
Мордвиновка
23:06
Цветоводческий питомник
23:06
Биологический институт
23:07
пос. Просвещение
23:08
Ораниенбаумский спуск (Ораниенбаумское шоссе)
23:10
Бульвар Красных Курсантов, 27
23:11
Бульвар Красных Курсантов, 49
23:12
ж/д станция Старый Петергоф
23:14
Бобыльская дорога / Улицa Халтурина
23:16
Баушевская улицa
go to top

Баушевская улицa  
05:15
06:33
08:21
09:40
10:59
12:46
14:05
15:26
16:45
18:03
19:22
20:41
22:28
23:46
Бобыльская дорога / Улицa Халтурина
Улицa Беловой
Собственный прoспект, 34
Ораниенбаумский спуск (Ораниенбаумское шоссе)
пос. Просвещение
Биологический институт
Цветоводческий питомник
Мордвиновка
Улицa Анны Павловой
Новогорская улицa
Мартышкино, Улицa Связи
Федюнинского (Связи)
Улицa Федюнинского / Ораниенбаумский прoспект
Швейцарская улицa (Ораниенбаумский прoспект)
Ораниенбаумский прoспект, 37
Улицa Красного Флота
Улицa Победы
Ломоносов, Владимирская улицa
Михайловская улицa, Поликлиника
Ломоносов, Рынок
Ломоносов, Вокзал
go to top