Bustime


bus is near the stop
Route's length: 6 km.
Travel time: 15 min.
Serves: ООО «Tакси»

view online





edit the timetable
Direction 1Direction 2
2 on the route0 on the route

Автостанция Старая Деревня
Улицa Оптиков (Гаккелевская улицa)
07:04
Улицa Оптиков (Торфяная дорога)
Bus
07:05
Ситцевая улицa (Торфяная дорога)
07:06
Богатырский прoспект / Гаккелевская улицa
07:08
Камышовая улицa (Гаккелевская улицa)
07:09
Стародеревенская улицa (Камышовая улицa)
07:11
Камышовая улицa / Планерная улицa
07:13
Улицa Ильюшина / Планерная улицa
07:14
Долгоозёрная улицa (Планерная улицa)
07:15
Планерная улицa, 49
07:04
Шуваловский прoспект (Планерная улицa)
Bus
07:05
Планерная улицa, 71
07:06
Глухарская
07:08
Глухарская улицa, 2
07:10
Глухарская улицa (Прoспект Авиаконструкторов)
go to top

Глухарская улицa (Прoспект Авиаконструкторов)
Прoспект Авиаконструкторов, 32
Прoспект Авиаконструкторов (Шуваловский прoспект)
Шуваловский прoспект (Планерная улицa)
Улицa Шаврова (Планерная улицa)
Планерная улицa, 49
Долгоозёрная улицa (Планерная улицa)
Улицa Ильюшина / Планерная улицa
Планерная улицa / Камышовая улицa
Стародеревенская улицa (Камышовая улицa)
Камышовая улицa (Гаккелевская улицa)
Богатырский прoспект / Гаккелевская улицa
Ситцевая улицa (Торфяная дорога)
Автостанция Старая Деревня
go to top