bus is near the stop
Route's length: 6 km.
Travel time: 15 min.
Serves: ООО "Tакси"

view online





edit the schedule
Direction 1Direction 2
2 on the route1 on the route

Автостанция Старая Деревня
метро Старая деревня
14:37
Улицa Оптиков (Торфяная дорога)
Bus
14:40
Ситцевая улицa (Торфяная дорога)
14:40
Богатырский прoспект / Гаккелевская улицa
14:43
Камышовая улицa (Гаккелевская улицa)
14:44
Стародеревенская улицa (Камышовая улицa)
14:46
Камышовая улицa / Планерная улицa
14:48
Улицa Ильюшина / Планерная улицa
14:50
Долгоозёрная улицa (Планерная улицa)
14:51
Планерная улицa, 49
14:53
Шуваловский прoспект (Планерная улицa)
14:37
Планерная улицa, 71
Bus
14:38
Глухарская
14:39
Глухарская улицa, 2
14:40
Глухарская улицa (Прoспект Авиаконструкторов)
go to top

Глухарская улицa (Прoспект Авиаконструкторов)
Прoспект Авиаконструкторов, 32
Прoспект Авиаконструкторов (Шуваловский прoспект)
Шуваловский прoспект (Планерная улицa)
Улицa Шаврова (Планерная улицa)
Планерная улицa, 49
Долгоозёрная улицa (Планерная улицa)
Улицa Ильюшина / Планерная улицa
Планерная улицa / Камышовая улицa
Стародеревенская улицa (Камышовая улицa)
14:37
Камышовая улицa (Гаккелевская улицa)
Bus
14:38
Богатырский прoспект / Гаккелевская улицa
14:41
Ситцевая улицa (Торфяная дорога)
14:42
Автостанция Старая Деревня
go to top