bus is near the stop
Route's length: 10 km.
Travel time: 27 min.
Serves: СПб ГУП "Пассажиравтотранс

view online





edit the schedule
Direction 1Direction 2
2 on the route2 on the route

12:09
Московский вокзал  
05:25
05:36
05:47
05:58
06:09
06:20
06:31
06:40
06:51
07:02
07:13
07:24
07:35
07:46
07:57
08:08
08:19
08:30
08:44
09:06
09:32
09:55
10:11
10:27
10:42
10:58
11:14
11:22
11:38
11:43
11:54
12:09
12:25
12:41
12:57
13:10
13:23
13:36
13:49
14:13
14:25
14:31
14:42
14:52
15:12
15:16
15:22
15:40
15:47
15:52
16:03
16:14
16:24
16:44
16:54
17:14
17:34
17:55
18:15
18:25
18:40
18:45
18:55
19:31
19:42
20:02
20:12
20:32
20:47
20:55
21:11
21:23
21:28
21:38
21:52
21:53
22:08
22:22
22:49
23:01
23:13
Кузнечный переулок / Лиговский прoспект
12:05
Метро Лиговский прoспект
Bus
12:07
Метро Обводный канал
12:10
Автовокзал
12:13
Днепропетровская д.65
12:15
Днепропетровская д.67
12:16
Церковь Святого Иова
12:18
Метро Волковская (Касимовская)
12:19
Бухарестская улицa, 1
12:21
Университет кино и телевидения
12:22
Метро Бухарестская
12:05
Университет Профсоюзов
Bus
12:07
Фучика (Пражская)
12:09
Поликлиника (Пражская)
12:10
Белы Куна (Пражская)
12:12
Пражская д.25
12:13
Турку (Пражская)
12:14
Администрация Фрунзенского района
12:16
Пражская улицa / прoспект Славы
12:18
Софийская улицa / прoспект Славы
12:20
Станция Сортировочная
go to top

Станция Сортировочная  
06:00
06:10
06:21
06:32
06:43
06:54
07:05
07:16
07:27
07:38
07:49
08:00
08:11
08:22
08:33
08:48
09:03
09:18
09:34
09:50
10:06
10:22
10:38
10:54
11:10
11:25
11:41
11:57
12:13
12:26
12:39
12:52
13:05
13:18
13:31
13:44
13:56
14:08
14:20
14:32
14:44
14:56
15:08
15:19
15:30
15:40
15:50
16:00
16:10
16:20
16:30
16:40
16:50
17:00
17:11
17:26
17:41
17:56
18:11
18:27
18:43
18:58
19:13
19:28
19:43
19:58
20:14
20:30
20:42
20:57
21:12
21:27
21:41
21:56
22:08
22:20
22:32
22:44
22:56
23:08
23:21
23:34
23:46
23:59
Софийская улицa / прoспект Славы
Пражская улицa / прoспект Славы
Администрация Фрунзенского района
Турку (Пражская)
Пражская д.32
Белы Куна (Пражская)
Поликлиника (Пражская)
Фучика (Пражская)
Университет Профсоюзов
Метро Бухарестская
12:05
Университет кино и телевидения
Bus
12:06
Бухарестская улицa, 6
12:07
Метро Волковская (Касимовская)
12:09
Церковь Святого Иова
12:10
Днепропетровская д.67а
12:13
Курская д.28
12:15
Курская улицa / Лиговский прoспект
12:05
Метро Обводный канал
12:06
Метро Лиговский прoспект
Bus
12:09
Кузнечный переулок / Лиговский прoспект
12:13
Московский вокзал
go to top