bus is near the stop
Route's length: 14 km.
Travel time: 37 min.
Serves: ООО «Домтрансавто»

view online





edit the timetable
Direction 1Direction 2
1 on the route1 on the route

11:57
Автостанция Кировский завод  
04:55
05:55
06:53
07:53
08:37
09:27
10:25
10:38
11:57
12:21
13:53
14:54
16:09
17:02
17:40
18:05
18:58
19:36
20:11
20:53
22:33
Комсомольская площадь (Прoспект Стачек)
Метро Автово
Трамвайный прoспект (Прoспект Стачек)
Соломахинский проезд (Прoспект Стачек)
Кронштадтская площадь (Прoспект Стачек)
11:15
Улицa Лёни Голикова (Прoспект Стачек)
Bus
11:16
Прoспект Маршала Жукова (Прoспект Стачек)
11:17
Солдата Корзуна (Маршала Жукова)
11:20
Прoспект Маршала Жукова, 60
11:21
Бурцева
11:21
Прoспект Ветеранов / Прoспект Маршала Жукова
11:23
Улицa Стойкости (Прoспект Маршала Жукова)
11:25
Безымянная улицa
11:27
Рабочая улицa
11:30
Волхонское шоссе д.6
11:34
Волхонское шоссе д.2
11:35
Волхонское шоссе д.4а
11:36
Волхонское шоссе д.7
go to top

11:24
Волхонское шоссе д.7  
05:56
06:56
07:54
08:54
09:41
10:26
11:24
12:07
12:56
13:57
15:00
16:01
17:08
18:01
18:39
19:17
19:59
20:44
21:29
22:29
23:29
Волхонское шоссе д.4а
Волхонское шоссе д.2
Волхонское шоссе д.6
Рабочая улицa
Безымянная улицa
Улицa Стойкости (Прoспект Маршала Жукова)
Ветеранов (Маршала Жукова)
Бурцева
Прoспект Маршала Жукова, 60
Солдата Корзуна (Маршала Жукова)
Прoспект Маршала Жукова (Прoспект Стачек)
11:15
Улицa Лёни Голикова (Прoспект Стачек)
Bus
11:15
Кронштадтская площадь (Прoспект Стачек)
11:21
Соломахинский проезд (Прoспект Стачек)
11:23
Трамвайный прoспект (Прoспект Стачек)
11:25
Метро Автово
11:28
Автостанция Кировский завод (Корабельная улицa)
go to top