tramway is near the stop
Route's length: 20 km.
Travel time: 51 min.
Serves: СПб ГУП «Горэлектротранс»

view online





edit the timetable
Direction 1Direction 2
3 on the route0 on the route

15:34
Прoспект Мечникова, ж/д ст. Пискарёвка  
03:55
03:56
03:57
03:58
03:59
04:00
04:01
04:02
04:03
04:04
04:05
04:06
04:07
04:08
04:09
04:10
04:11
04:12
04:13
04:14
04:15
04:16
04:17
04:18
04:19
04:20
04:21
04:22
04:23
04:24
04:25
04:26
04:27
04:28
04:29
04:30
04:31
04:32
04:33
04:34
04:35
04:36
04:37
04:38
04:39
04:40
04:41
04:42
04:43
04:44
04:45
04:46
04:47
04:48
04:49
04:50
04:51
04:52
04:53
04:54
04:55
04:56
04:57

Tramway
15:45
Прoспект Непокорённых / Пискаревский прoспект
15:49
Улицa Верности / улицa Руставели
15:51
Прoспект Науки / улицa Руставели
15:55
Прoспект Науки, дом 73
15:34
Улицa Карпинского / прoспект Науки
Tramway
15:35
Прoспект Науки, дом 30
15:37
Улицa Софьи Ковалевской / прoспект Науки
15:39
ст. м. Академическая
15:42
Прoспект Науки, дом 10
15:43
Улицa Обручевых / Прoспект Науки
15:45
Тихорецкий прoспект / прoспект Науки
15:51
Тихорецкий д.6
15:53
Станция метро Политехническая
15:56
Ст. м. Площадь Мужества
16:00
Прoспект Непокорённых (Политехническая улицa)
16:03
Новороссийская (Политехническая)
15:34
Ж/д ст. Кушелевка
Tramway
go to top

Ж/д ст. Кушелевка  
04:00
04:01
04:02
04:03
04:04
04:05
04:06
04:07
04:08
04:09
04:10
04:11
04:12
04:13
04:14
04:15
04:16
04:17
04:18
04:19
04:20
04:21
04:22
04:23
04:24
04:25
04:26
04:27
04:28
04:29
04:30
04:31
04:32
04:33
04:34
04:35
04:36
04:37
04:38
04:39
04:40
04:41
04:42
04:43
04:44
04:45
04:46
04:47
04:48
04:49
04:50
04:51
04:52
04:53
04:54
04:55
04:56
04:57
04:58
04:59
05:00
05:01
05:02
05:03
05:04
05:05
05:06
05:07
05:08
05:09
05:10
05:11
05:12
05:13
05:14
05:15
05:16
05:17
05:18
05:19
05:20
05:21
05:22
05:23
05:24
05:25
05:26
05:27
05:28
05:29
05:30
05:31
05:32
05:33
05:34
05:35
05:36
05:37
05:38
05:39
05:40
05:41
05:42
05:43
05:44
05:45
05:46
05:47
05:48
05:49
05:50
05:51
05:52
05:53
05:54
05:55
05:56
05:57
05:58
Новороссийская (Политехническая)
Прoспект Непокорённых (Политехническая улицa)
Ст. м. Площадь Мужества
ст. м. Политехническая
Тихорецкий д.7
Прoспект Науки / Тихорецкий прoспект
Улицa Обручевых / Прoспект Науки
Прoспект Науки, дом 10
ст. м. Академическая
Улицa Софьи Ковалевской / прoспект Науки
Прoспект Науки, дом 30
Улицa Карпинского / прoспект Науки
Прoспект Науки, дом 73
Прoспект Науки / улицa Руставели
Улицa Верности / улицa Руставели
Прoспект Непокорённых / Пискаревский прoспект
Прoспект Мечникова, ж/д ст. Пискарёвка
go to top