Bustime


bus is near the stop
Route's length: 47 km.
Travel time: 117 min.
Serves: ООО «Вест-Сервис»

view online





edit the timetable
Direction 1Direction 2
1 on the route0 on the route

09:15
ж/д станция Новый Петергоф  
04:35
09:15
12:00
Разводная улицa
Мастеровой переулок
Фабричная улицa
ж/д ст. Старый Петергоф
Тимяшкино
5-й км (Гостилицкое шоссе)
6-й км (Гостилицкое шоссе)
8-й км (Гостилицкое шоссе)
10-й км (Гостилицкое шоссе)
13-й км (Гостилицкое шоссе)
Петровское
Порожки
Дом лесника
Гостилицы
05:27
Дорога на Красный Бор
Bus
05:31
Заостровье
05:38
Новая Буря - 1
05:42
Лопухинка, Школа
05:44
Лопухинка, Почта
05:47
Лопухинка, Магазин
05:52
5-й км Бетонной дороги
go to top

5-й км Бетонной дороги  
06:07
10:42
13:27
Лопухинка, Магазин
Лопухинка, Почта
Лопухинка, Школа
Новая Буря - 1
Заостровье
Дорога на Красный Бор
Гостилицы
Дом лесника
Порожки
Петровское
13-й км (Гостилицкое шоссе)
10-й км (Гостилицкое шоссе)
8-й км (Гостилицкое шоссе)
6-й км (Гостилицкое шоссе)
5-й км (Гостилицкое шоссе)
Тимяшкино
ж/д ст. Старый Петергоф
Фабричная улицa
Мастеровой переулок
Разводная улицa
ж/д станция Новый Петергоф
go to top