Bustime


bus is near the stop
Route's length: 9 km.
Travel time: 23 min.
Serves: АО «Третий Парк»

view online





edit the timetable
Direction 1Direction 2
0 on the route1 on the route

07:57
Ленинградская пристань  
06:50
07:57
09:14
10:26
12:30
13:41
14:52
16:06
17:17
19:00
Ленинградские ворота
Улицa Аммермана
Улицa Комсомола
Якорная площадь
Дом быта
Улицa Восстания
Кронштадтские ворота
16-й квартал
Улицa Адмирала Грейга
Морская техническая академия
Кронштадтское шоссе, 38
Караул
Кронштадтское кладбище
Братская могила
Садоводство
Спортивный лагерь
Форт Шанц
go to top

Форт Шанц  
07:18
08:25
09:42
10:54
12:58
14:09
15:20
16:34
17:45
19:28
Братская могила
Кронштадтское кладбище
Караул
Кронштадтское шоссе, 38
Улицa Литке
07:30
Цитадельское шоссе, Квартал 19Б
Bus
07:31
ТБК
07:32
Морская техническая академия
07:34
Улицa Адмирала Грейга
07:35
16-й квартал
07:38
Кронштадтские ворота
07:39
Улицa Восстания
07:41
Дом быта
07:41
Кронштадт, Гостиный Двор
07:43
Якорная площадь
07:44
Улицa Комсомола
07:46
Улицa Аммермана
07:47
Ленинградские ворота
07:48
Ленинградская пристань
go to top