bus is near the stop
Route's length: 13 km.
Travel time: 32 min.
Serves: АО "Третий Парк"

view online





edit the schedule
Direction 1Direction 2
1 on the route0 on the route

11:45
Станция метро Парнас  
06:46
07:14
07:59
08:36
08:36
08:58
09:31
10:59
11:45
12:29
13:15
14:32
14:56
15:30
15:52
16:02
16:31
17:00
17:54
18:33
18:54
20:03
20:53
21:38
22:23
23:08
Михаила Дудина (Энгельса)
4-й Верхний переулок (Прoспект Энгельса)
6-й Верхний пер.
8-й Верхний переулок
Мясоперерабатывающий завод
6-й Верхний переулок (Домостроительная улицa)
5-й Верхний переулок
База Сортсемовощ
11:19
Прoспект Культуры, 26
Bus
11:21
Прoспект Культуры / прoспект Просвещения
11:23
Поликлиника 96
11:24
Улицa Демьяна Бедного / прoспект Просвещения
11:26
Улицa Ольги Форш / прoспект Просвещения
11:27
Светлановский прoспект / прoспект Просвещения
11:29
Улицa Брянцева / прoспект Просвещения
11:30
Улицa Ушинского / Прoспект Просвещения
11:32
ст. м. Гражданский прoспект
11:35
Ж/д ст. Мурино
11:37
Черкасова
11:39
Школа (Черкасова)
11:40
Луначарского (Черкасова)
go to top

11:45
Луначарского (Черкасова)  
06:02
06:30
07:08
07:41
08:14
08:47
09:23
09:59
10:45
11:45
12:31
13:22
14:20
15:18
15:47
16:16
16:43
17:10
17:46
18:10
18:46
19:19
20:01
20:54
21:39
22:24
Луначарского (Гражданский)
Гражданский д.110
ст. м. Гражданский прoспект
Улицa Ушинского / Прoспект Просвещения
Улицa Брянцева / прoспект Просвещения
Светлановский прoспект / прoспект Просвещения
Улицa Ольги Форш / прoспект Просвещения
Улицa Демьяна Бедного / прoспект Просвещения
Поликлиника 96
Прoспект Культуры / прoспект Просвещения
Прoспект Культуры, 26
База Сортсемовощ
5-й Верхний переулок
6-й Верхний переулок (Домостроительная улицa)
Мясоперерабатывающий завод
8-й Верхний переулок
6-й Верхний переулок (Прoспект Энгельса)
4-й Верхний переулок (Прoспект Энгельса)
Михаила Дудина (Энгельса)
Станция метро Парнас
go to top