bus is near the stop
Route's length: 13 km.
Travel time: 32 min.
Serves: АО "Третий Парк"

view online





edit the schedule
Direction 1Direction 2
0 on the route1 on the route

23:08
Станция метро Парнас  
06:46
07:14
07:52
08:25
08:58
09:31
10:59
11:45
12:29
13:15
14:32
15:01
15:30
15:52
16:02
16:31
17:00
17:54
18:33
18:54
20:03
20:53
21:38
22:23
23:08
Михаила Дудина (Энгельса)
4-й Верхний переулок (Прoспект Энгельса)
6-й Верхний пер.
8-й Верхний переулок
Мясоперерабатывающий завод
6-й Верхний переулок (Домостроительная улицa)
5-й Верхний переулок
База Сортсемовощ
Прoспект Культуры, 26
Прoспект Культуры / прoспект Просвещения
Поликлиника 96
Улицa Демьяна Бедного / прoспект Просвещения
Улицa Ольги Форш / прoспект Просвещения
Светлановский прoспект / прoспект Просвещения
Улицa Брянцева / прoспект Просвещения
Улицa Ушинского / Прoспект Просвещения
ст. м. Гражданский прoспект
Ж/д ст. Мурино
Черкасова
Школа (Черкасова)
Луначарского (Черкасова)
go to top

22:24
Луначарского (Черкасова)  
06:02
06:30
07:08
07:41
08:14
08:47
09:23
09:59
10:45
11:45
12:31
13:22
14:20
15:18
15:47
16:16
16:43
17:10
17:46
18:10
18:46
19:19
20:01
20:54
21:39
22:24
Луначарского (Гражданский)
Гражданский д.110
ст. м. Гражданский прoспект
22:34
Улицa Ушинского / Прoспект Просвещения
Bus
22:35
Улицa Брянцева / прoспект Просвещения
22:36
Светлановский прoспект / прoспект Просвещения
22:38
Улицa Ольги Форш / прoспект Просвещения
22:39
Улицa Демьяна Бедного / прoспект Просвещения
22:40
Поликлиника 96
22:42
Прoспект Культуры / прoспект Просвещения
22:44
Прoспект Культуры, 26
22:46
База Сортсемовощ
22:48
5-й Верхний переулок
22:51
6-й Верхний переулок (Домостроительная улицa)
22:53
Мясоперерабатывающий завод
22:55
8-й Верхний переулок
23:03
6-й Верхний переулок (Прoспект Энгельса)
23:04
4-й Верхний переулок (Прoспект Энгельса)
23:07
Михаила Дудина (Энгельса)
23:09
Станция метро Парнас
go to top