Bustime


bus is near the stop
Route's length: 6 km.
Travel time: 15 min.
Serves: АО «Третий Парк»

view online





edit the timetable
Direction 1Direction 2
1 on the route1 on the route

Автостанция Старая Деревня
Улицa Оптиков (Гаккелевская улицa)
Улицa Оптиков (Торфяная дорога)
Ситцевая улицa (Торфяная дорога)
Богатырский прoспект / Гаккелевская улицa
Камышовая улицa (Гаккелевская улицa)
ст. м. Комендантский прoспект (Улицa Ильюшина)
Прoспект Авиаконструкторов (Улицa Ильюшина)
Торговый центр (Прoспект Авиаконструкторов)
22:39
Долгоозёрная улицa / Прoспект Авиаконструкторов
Bus
22:40
Школа (прoспект Авиаконструкторов)
22:42
Дом детского творчества
22:43
Улицa Шаврова, Политехнический колледж
22:44
Шуваловский прoспект (Прoспект Авиаконструкторов)
22:46
Прoспект Авиаконструкторов, 47
22:47
Глухарская улицa (Прoспект Авиаконструкторов)
22:48
Глухарская улицa, 2
go to top

Глухарская улицa, 2
Глухарская улицa (Прoспект Авиаконструкторов)
Прoспект Авиаконструкторов, 32
Шуваловский прoспект (Прoспект Авиаконструкторов)
Улицa Шаврова, Политехнический колледж
Дом детского творчества
Школа (прoспект Авиаконструкторов)
22:39
Долгоозёрная улицa
Bus
22:40
Торговый центр (Прoспект Авиаконструкторов)
22:41
Стародеревенская улицa (Улицa Ильюшина)
22:43
ст. м. Комендантский прoспект (Гаккелевская улицa)
22:45
Камышовая улицa (Гаккелевская улицa)
22:46
Богатырский прoспект / Гаккелевская улицa
22:48
Ситцевая улицa (Торфяная дорога)
22:49
Автостанция Старая Деревня
go to top