bus is near the stop
Route's length: 6 km.
Travel time: 15 min.
Serves: АО "Третий Парк"

view online





edit the schedule
Direction 1Direction 2
1 on the route0 on the route

Автостанция Старая Деревня
метро Старая деревня
Улицa Оптиков (Гаккелевская улицa)
Улицa Оптиков (Торфяная дорога)
Ситцевая улицa (Торфяная дорога)
Богатырский прoспект / Гаккелевская улицa
Камышовая улицa (Гаккелевская улицa)
23:31
ст. м. Комендантский прoспект (Улицa Ильюшина)
Bus
23:33
Прoспект Авиаконструкторов (Улицa Ильюшина)
23:35
Торговый центр (Прoспект Авиаконструкторов)
23:36
Долгоозёрная улицa / Прoспект Авиаконструкторов
23:37
Школа (прoспект Авиаконструкторов)
23:39
Дом детского творчества
23:40
Улицa Шаврова, Политехнический колледж
23:41
Шуваловский прoспект (Прoспект Авиаконструкторов)
23:42
Прoспект Авиаконструкторов, 47
23:43
Глухарская улицa (Прoспект Авиаконструкторов)
23:45
Глухарская улицa, 2
go to top

Глухарская улицa, 2
Глухарская улицa (Прoспект Авиаконструкторов)
Прoспект Авиаконструкторов, 32
Шуваловский прoспект (Прoспект Авиаконструкторов)
Улицa Шаврова, Политехнический колледж
Дом детского творчества
Школа (прoспект Авиаконструкторов)
Долгоозёрная улицa
Торговый центр (Прoспект Авиаконструкторов)
Стародеревенская улицa (Улицa Ильюшина)
ст. м. Комендантский прoспект (Гаккелевская улицa)
Камышовая улицa (Гаккелевская улицa)
Богатырский прoспект / Гаккелевская улицa
Ситцевая улицa (Торфяная дорога)
Автостанция Старая Деревня
go to top