Bustime


bus is near the stop
Route's length: 23 km.
Travel time: 57 min.
Serves: ООО «Вест-Сервис»

view online





edit the timetable
Direction 1Direction 2
2 on the route1 on the route

21:37
Павловск, Вокзал  
07:22
07:47
08:13
08:39
09:05
09:32
09:59
10:27
10:55
11:23
11:51
12:19
12:47
13:15
13:43
14:11
14:39
15:08
15:37
16:06
16:35
17:04
17:36
18:03
18:38
19:14
19:50
20:26
21:02
21:37
22:13
22:49
23:25
00:01
00:37
21:29
Павловск, Садовая улицa
Bus
21:30
Тярлево, Большая улицa
21:31
Дорога на очистную станцию 7
21:33
Фильтровское шоссе
21:33
Пушкин, Удаловская улицa
21:36
Гараж ДЭУ
21:38
Новая Деревня, 3-я Советская улицa
21:39
Детскосельский, Центральная улицa
21:40
Детскосельский, Галицкая улицa
21:42
Детскосельский, Полоцкая улицa
21:44
Северская улицa
21:47
Московская Славянка
21:48
5-й км (Колпинское шоссе)
21:50
6-й км (Колпинское шоссе)
21:54
Колпино, Дорога к ДСК
21:55
Колпино, Улицa Танкистов
21:57
Колпино, Прoспект Ленина, 53
21:58
Улицa Братьев Радченко (Ленина)
22:00
Улицa Карла Маркса (Ленина)
22:02
Городской сад
22:04
Бульвар Свободы
22:05
Улицa Культуры
22:07
Колпино, Привокзальная площадь
22:09
Набережная Комсомольского канала
22:11
Октябрьская улицa, 51
22:13
Октябрьская улицa, 65
22:14
Ижорского Батальона
22:16
Улицa Ижорского Батальона, 7
22:17
Тверская (Ижорского Батальона)
22:19
Оборонная (Тверская)
22:21
Оборонная (Анисимова)
22:22
Заводской прoспект, 52
22:23
Веры Слуцкой (Заводской)
22:25
Заводской прoспект, 22
22:27
Заводской прoспект, 16
22:28
Детская больница 22
go to top

Детская больница 22  
06:05
06:30
06:55
07:20
07:44
08:08
08:28
08:53
09:19
09:45
10:06
10:33
11:00
11:28
11:56
12:24
12:52
13:20
13:48
14:16
14:44
15:12
15:40
16:09
16:38
17:12
17:41
18:10
18:42
19:09
19:44
20:20
20:56
21:27
22:03
22:38
23:14
Пролетарская улицa, 60
Пролетарская (бульвар Трудящихся)
Бульвар Трудящихся, 15
Бульвар Трудящихся
Улицa Веры Слуцкой, 91
Веры Слуцкой (Заводской)
Заводской прoспект, 52
Оборонная (Анисимова)
Оборонная (Тверская)
Тверская (Ижорского Батальона)
Улицa Ижорского Батальона, 7
Октябрьская (г. Колпино)
Октябрьская улицa, 65
Октябрьская улицa, 51
Набережная Комсомольского канала
Колпино, Привокзальная площадь
Улицa Культуры
Бульвар Свободы
21:29
Городской сад
Bus
21:30
Улицa Карла Маркса (Ленина)
21:31
Улицa Братьев Радченко (Ленина)
21:33
Колпино, Прoспект Ленина, 53
21:35
Колпино, Улицa Танкистов
21:36
Колпино, Дорога к ДСК
21:37
6-й км (Колпинское шоссе)
21:38
5-й км (Колпинское шоссе)
21:41
Московская Славянка
21:44
Северская улицa
21:46
Детскосельский, Полоцкая улицa
21:49
Детскосельский, Галицкая улицa
21:51
Детскосельский, Центральная улицa
21:52
Новая Деревня, 3-я Советская улицa
21:54
Гараж ДЭУ
21:54
Пушкин, Удаловская улицa
21:57
Фильтровское шоссе
21:59
Дорога на очистную станцию 7
22:00
Тярлево, Большая улицa
22:01
Павловск, Садовая улицa
22:02
Павловск, Вокзал
go to top