bus is near the stop
Route's length: 21 km.
Travel time: 54 min.
Serves: ООО "Питеравто''

view online





edit the schedule
Direction 1Direction 2
0 on the route3 on the route

23:25
Колпино, Заводской прoспект  
00:30
07:10
07:45
08:24
08:58
10:09
10:59
11:49
12:14
13:04
13:54
14:37
15:20
15:54
16:04
16:50
17:40
18:20
19:30
20:20
21:20
22:25
23:08
23:25
Веры Слуцкой (Заводской)
Заводской д.52
Оборонная (Анисимова)
Оборонная (Тверская)
Тверская (Ижорского Батальона)
Ижорского Батальона д.7
Октябрьская (г. Колпино)
Октябрьская д.65
Октябрьская д.51
Набережная Комсомольского канала
Колпино, Привокзальная площадь
Улицa Культуры
Бульвар Свободы
Сад отдыха
Карла Маркса
Братьев Радченко (Ленина)
Ленина д.53
Колпино, Улицa Танкистов
В сторону ДСК (г. Колпино)
6-й км (Колпинское шоссе)
5-й км (Колпинское шоссе)
Московская Славянка
Северская
Полоцкая
пос. Детскосельский
Племзавод Детскосельский
Деревня Новая (3-я Советская)
Гараж ДЭУ
Новодеревенская (Удаловского)
Московское шоссе (Фильтровское шоссе)
В сторону Очистной станции 7
пос. Тярлево (Большая)
Павловск (Садовая)
Павловск, Вокзал
go to top

23:09
Павловск, Вокзал  
18:05
Павловск (Садовая)
пос. Тярлево (Большая)
23:40
В сторону Очистной станции 7
Bus
23:40
Московское шоссе (Фильтровское шоссе)
Bus
23:40
Новодеревенская (Удаловского)
23:42
Гараж ДЭУ
23:43
Деревня Новая (3-я Советская)
23:44
Племзавод Детскосельский
23:46
пос. Детскосельский
23:47
Полоцкая
23:49
Северская
23:52
Московская Славянка
23:54
5-й км (Колпинское шоссе)
23:55
6-й км (Колпинское шоссе)
23:59
В сторону ДСК (г. Колпино)
23:40
Колпино, Улицa Танкистов
Bus
23:40
Ленина д.53
23:42
Братьев Радченко (Ленина)
23:44
Карла Маркса
23:45
Сад отдыха
23:48
Бульвар Свободы
23:49
Улицa Культуры
23:50
Колпино, Привокзальная площадь
23:53
Набережная Комсомольского канала
23:55
Октябрьская д.51
23:56
Октябрьская д.65
23:57
Ижорского Батальона
23:59
Ижорского Батальона д.7
00:00
Тверская (Ижорского Батальона)
00:02
Оборонная (Тверская)
00:03
Оборонная (Анисимова)
00:05
Заводской д.52
00:07
Веры Слуцкой (Заводской)
00:10
Колпино, Заводской прoспект
go to top