tramway is near the stop
Route's length: 21 km.
Travel time: 52 min.
Serves: СПб ГУП "Горэлектротранс"

view online





edit the schedule
Direction 1Direction 2
6 on the route3 on the route

15:43
Завод Северная Верфь  
03:55
03:56
03:57
03:58
03:59
04:00
04:01
04:02
04:03
04:04
04:05
04:06
04:07
04:08
04:09
04:10
04:11
04:12
04:13
04:14
04:15
04:16
04:17
04:18
04:19
04:20
04:21
04:22
04:23
04:24
04:25
04:26
04:27
04:28
04:29
04:30
04:31
04:32
04:33
04:34
04:35
05:00
05:01
05:02
05:03
05:04
05:05
05:06
05:07
05:08
05:09
05:10
05:11
05:12
05:13
05:14
05:15
05:16
05:17
05:18
05:19
05:20
05:21
05:22
05:23
05:24
05:25
05:26
05:27
05:28
05:29
05:30
05:31
05:32
05:33
05:34
05:35
05:36
05:37
05:38
05:39
05:40
Кировский завод
Кронштадтская улицa / Корабельная улицa
16:45
Улицa Зенитчиков / Кронштадтская yл.
Tramway
16:48
ст. м. Автово
16:49
Трамвайный прoспект
16:45
Соломахинский проезд
Tramway
16:47
Кронштадтская площадь
16:48
Улицa Лёни Голикова
16:50
Прoспект Стачек, 111
16:51
Прoспект Маршала Жукова
16:45
Петергофское шоссе / Прoспект Маршала Жукова
Tramway
16:46
Солдата Корзуна (Маршала Жукова)
16:47
Прoспект Маршала Жукова, 60
16:48
Бурцева
16:49
Ветеранов (Маршала Жукова)
16:50
Авангардная улицa (Прoспект Ветеранов)
16:52
Партизана Германа (Ветеранов)
16:45
Добровольцев (Ветеранов)
Tramway
16:46
Тамбасова (Ветеранов)
16:48
Пограничника Гарькавого (Ветеранов)
16:45
Улицa Лётчика Пилютова
Tramway
16:46
Улицa Лётчика Пилютова, 46
16:48
Улицa Лётчика Пилютова, 50
16:45
ж/д станция Сосновая Поляна
Tramway
go to top

ж/д станция Сосновая Поляна  
04:00
04:01
04:02
04:03
04:04
04:05
04:06
04:07
04:08
04:09
04:10
04:11
04:12
04:13
04:14
04:15
04:16
04:17
04:18
04:19
04:20
04:21
04:22
04:23
04:24
04:25
04:26
04:27
04:28
04:29
04:30
04:31
04:32
04:33
04:34
04:35
04:36
04:37
04:38
04:39
04:40
04:41
04:42
04:43
04:44
04:45
04:46
04:47
04:48
04:49
04:50
04:51
04:52
04:53
04:54
04:55
04:56
04:57
04:58
04:59
05:00
05:01
05:02
05:03
05:04
05:05
05:06
05:07
05:08
05:09
05:10
05:11
05:12
05:13
05:14
05:15
05:16
05:17
05:18
05:19
05:47
05:48
05:49
05:50
05:51
05:52
05:53
05:54
05:55
05:56
05:57
05:58
05:59
06:00
06:01
06:02
06:03
06:04
06:05
06:06
06:07
06:08
06:09
06:10
06:11
06:12
06:13
06:14
06:15
06:16
06:17
06:18
06:19
06:20
06:21
06:22
06:23
06:24
06:25
06:26
06:27
Улицa Пограничника Гарькавого, 43
16:45
Ветеранов (Пограничника Гарькавого)
Tramway
16:47
Тамбасова (Ветеранов)
16:49
Добровольцев (Ветеранов)
16:50
Партизана Германа (Ветеранов)
16:52
Авангардная улицa (Прoспект Ветеранов)
16:45
Прoспект Ветеранов / Прoспект Маршала Жукова
Tramway
16:45
Бурцева
16:47
Прoспект Маршала Жукова, 60
16:48
Солдата Корзуна (Маршала Жукова)
16:49
Петергофское шоссе / Прoспект Маршала Жукова
16:51
Прoспект Стачек, 111
16:53
Улицa Лёни Голикова
16:54
Кронштадтская площадь
16:56
Соломахинский проезд
16:57
Трамвайный прoспект
16:45
ст. м. Автово
Tramway
16:48
Улицa Зенитчиков / Кронштадтская yл.
16:49
Корабельная улицa / Кронштадтская улицa
16:52
Кировский завод
16:53
Завод Северная Верфь
go to top