tramway is near the stop
Route's length: 21 km.
Travel time: 52 min.
Serves: СПб ГУП "Горэлектротранс"

view online





edit the schedule
Direction 1Direction 2
1 on the route0 on the route

03:55
Завод Северная Верфь  
03:55
03:56
03:57
03:58
03:59
04:00
04:01
04:02
04:03
04:04
04:05
04:06
04:07
04:08
04:09
04:10
04:11
04:12
04:13
04:14
04:15
04:16
04:17
04:18
04:19
04:20
04:21
04:22
04:23
04:24
04:25
04:26
04:27
04:28
04:29
04:30
04:31
04:32
04:33
04:34
04:35
05:00
05:01
05:02
05:03
05:04
05:05
05:06
05:07
05:08
05:09
05:10
05:11
05:12
05:13
05:14
05:15
05:16
05:17
05:18
05:19
05:20
05:21
05:22
05:23
05:24
05:25
05:26
05:27
05:28
05:29
05:30
05:31
05:32
05:33
05:34
05:35
05:36
05:37
05:38
05:39
05:40
Кировский завод
Кронштадтская улицa / Корабельная улицa
Улицa Зенитчиков / Кронштадтская yл.
ст. м. Автово
Трамвайный прoспект
Соломахинский проезд
Кронштадтская площадь
00:15
Улицa Лёни Голикова
Tramway
00:16
Прoспект Стачек, 111
00:17
Прoспект Маршала Жукова
00:19
Петергофское шоссе / Прoспект Маршала Жукова
00:21
Солдата Корзуна (Маршала Жукова)
00:22
Прoспект Маршала Жукова, 60
00:23
Бурцева
00:24
Ветеранов (Маршала Жукова)
00:25
Авангардная улицa (Прoспект Ветеранов)
00:27
Партизана Германа (Ветеранов)
00:29
Добровольцев (Ветеранов)
00:31
Тамбасова (Ветеранов)
00:32
Пограничника Гарькавого (Ветеранов)
00:33
Улицa Лётчика Пилютова
00:35
Улицa Лётчика Пилютова, 46
00:37
Улицa Лётчика Пилютова, 50
00:38
ж/д станция Сосновая Поляна
go to top

ж/д станция Сосновая Поляна  
04:00
04:01
04:02
04:03
04:04
04:05
04:06
04:07
04:08
04:09
04:10
04:11
04:12
04:13
04:14
04:15
04:16
04:17
04:18
04:19
04:20
04:21
04:22
04:23
04:24
04:25
04:26
04:27
04:28
04:29
04:30
04:31
04:32
04:33
04:34
04:35
04:36
04:37
04:38
04:39
04:40
04:41
04:42
04:43
04:44
04:45
04:46
04:47
04:48
04:49
04:50
04:51
04:52
04:53
04:54
04:55
04:56
04:57
04:58
04:59
05:00
05:01
05:02
05:03
05:04
05:05
05:06
05:07
05:08
05:09
05:10
05:11
05:12
05:13
05:14
05:15
05:16
05:17
05:18
05:19
05:47
05:48
05:49
05:50
05:51
05:52
05:53
05:54
05:55
05:56
05:57
05:58
05:59
06:00
06:01
06:02
06:03
06:04
06:05
06:06
06:07
06:08
06:09
06:10
06:11
06:12
06:13
06:14
06:15
06:16
06:17
06:18
06:19
06:20
06:21
06:22
06:23
06:24
06:25
06:26
06:27
Улицa Пограничника Гарькавого, 43
Ветеранов (Пограничника Гарькавого)
Тамбасова (Ветеранов)
Добровольцев (Ветеранов)
Партизана Германа (Ветеранов)
Авангардная улицa (Прoспект Ветеранов)
Прoспект Ветеранов / Прoспект Маршала Жукова
Бурцева
Прoспект Маршала Жукова, 60
Солдата Корзуна (Маршала Жукова)
Петергофское шоссе / Прoспект Маршала Жукова
Прoспект Стачек, 111
Улицa Лёни Голикова
Кронштадтская площадь
Соломахинский проезд
Трамвайный прoспект
ст. м. Автово
Улицa Зенитчиков / Кронштадтская yл.
Корабельная улицa / Кронштадтская улицa
Кировский завод
Завод Северная Верфь
go to top