bus is near the stop
Route's length: 13 km.
Travel time: 33 min.
Serves: ООО "Вест-Сервис"

view online





edit the timetable
Direction 1Direction 2
2 on the route6 on the route

15:14
ж/д ст. Пискарёвка  
00:23
06:05
06:25
06:45
07:05
07:25
07:45
07:59
08:19
08:39
08:59
09:19
09:39
09:45
10:33
10:56
11:18
11:39
11:40
12:25
12:48
13:06
13:34
13:55
14:15
14:28
14:51
14:55
15:14
15:37
15:58
16:00
16:18
16:20
16:38
16:58
17:18
18:03
18:34
18:54
19:34
19:45
20:11
20:34
20:37
21:34
22:04
22:23
22:34
23:23
23:53
Замшина (Мечникова)
Кондратьевский (Мечникова)
Кондратьевский (Бестужевская)
Кондратьевский д.62
15:00
Лабораторная (Лабораторный)
Bus
15:01
Смольный университет
15:03
Замшина улицa (Полюстровский прoспект)
15:00
Феодосийская улицa
Bus
15:00
Полюстровский (Пискарёвский)
15:02
Синявинская (Большеохтинский)
15:05
Большая Пороховская (Большеохтинский)
15:06
Тарасова (Большеохтинский)
15:08
Молдагуловой
15:09
Большеохтинский мост
15:11
ул. Красного Текстильщика
15:13
Суворовский пр-кт / Тульская улица
15:16
Кирочная улицa / Суворовский прoспект
15:17
Музей А.В.Суворова
15:19
Потёмкинская улицa / Кирочная улицa
15:21
ст. м. Чернышевская
15:24
Улицa Некрасова (Улицa Восстания)
15:26
Ковенский переулок
15:28
БКЗ Октябрьский
15:30
ст. м. Площадь Восстания, Московский вокзал
go to top

ст. м. Площадь Восстания, Московский вокзал  
00:28
07:04
07:24
07:44
08:04
08:24
08:44
09:04
09:24
09:44
10:04
10:24
10:44
11:04
11:27
11:50
12:18
12:40
13:02
13:25
13:48
14:11
14:34
14:55
15:15
15:35
15:55
16:15
16:35
17:00
17:25
17:51
18:16
18:42
19:08
19:34
20:04
20:34
20:58
21:28
21:58
22:28
22:58
23:28
23:58
Улицa Маяковского / Невский прoспект
Жуковского (Маяковского)
Ковенский переулок
Улицa Некрасова (Улицa Восстания)
15:00
ст. м. Чернышевская
Bus
15:01
Потёмкинская улицa / Кирочная улицa
15:03
Музей А.В.Суворова
15:05
Кирочная улицa / Суворовский прoспект
15:07
Суворовский пр-кт / Тульская улица
15:09
ул. Красного Текстильщика
15:12
Конторская (Большеохтинский)
15:00
Тарасова (Большеохтинский)
Bus
15:01
Большая Пороховская (Большеохтинский)
15:02
Синявинская (Большеохтинский)
15:03
Пискарёвский (шоссе Революции)
15:06
Пискарёвский (Полюстровский)
15:06
Полюстровский (Пискарёвский)
15:08
Феодосийская улицa
15:00
Замшина улицa (Полюстровский прoспект)
Bus
15:00
Чичуринский пер.
15:03
Лабораторная (Лабораторный)
15:06
Кондратьевский д.62
15:00
Кондратьевский (Бестужевская)
Bus
15:01
Кондратьевский (Мечникова)
15:03
Замшина (Мечникова)
15:04
Пионерский парк
15:00
Университет им. Мечникова
Bus
15:02
Автостaнция Пискарёвка
go to top