bus is near the stop
Route's length: 14 km.
Travel time: 36 min.
Serves: СПб ГУП "Пассажиравтотранс"

view online





edit the schedule
Direction 1Direction 2
5 on the route4 on the route

23:41
Улицa Стасовой  
05:55
06:10
06:25
06:40
06:54
06:55
07:05
07:15
07:26
07:37
07:48
08:03
08:18
08:33
08:47
09:01
09:30
09:41
09:52
10:08
10:14
10:30
10:41
10:52
11:02
11:12
11:22
11:23
11:32
11:34
11:45
11:52
12:02
12:12
12:13
12:24
12:35
12:46
12:49
13:12
13:22
13:32
13:44
13:52
13:54
14:20
14:34
14:39
14:50
15:04
15:09
15:14
15:21
15:41
15:44
16:02
16:14
16:24
16:34
16:39
16:44
16:54
17:04
17:14
17:24
17:44
18:04
18:14
18:24
18:26
18:34
19:04
19:14
19:38
19:50
20:04
20:18
20:34
20:50
21:07
21:08
21:24
21:52
22:00
22:22
22:38
23:17
23:37
23:43
Прoспект Энергетиков, 72
Bus
23:44
Буренина
23:45
Маршала Блюхера (Пискарёвский)
23:47
Металлистов (Пискарёвский)
23:43
Полюстровский (Пискарёвский)
Bus
23:44
Синявинская (Большеохтинский)
23:47
Большая Пороховская (Большеохтинский)
23:48
Тарасова (Большеохтинский)
23:49
Молдагуловой
23:50
Новочеркасский
23:43
Красного Текстильщика
Bus
23:44
Суворовский прoспект / Тульская улицa
23:46
Заячий пер.
23:48
Сквер Галины Старовойтовой
23:49
5-я Советская (Суворовский)
23:50
3-я Советская
23:51
ст. м. Площадь Восстания, Московский вокзал
23:43
Литейный прoспект / Невский прoспект
Bus
23:45
Невский (Садовая)
23:49
Ломоносова
23:50
Апраксин переулок, Театр Приют комедианта
23:52
Сенная площадь
23:53
Сенная площадь
23:55
пер. Бойцова
23:57
Вознесенский прoспект / Садовая улицa
23:58
Никольская пл. (Садовая)
00:00
Лермонтовский прoспект / Садовая улицa
23:43
Площадь Тургенева
Bus
23:43
Набережная реки Фонтанки / Старо-Петергофский прoспект
23:45
пл. Репина
go to top

пл. Репина  
00:10
00:30
06:00
06:10
06:20
06:31
06:42
06:53
07:08
07:23
07:38
07:52
08:06
08:19
08:32
08:45
08:58
09:11
09:24
09:37
09:50
10:03
10:16
10:28
10:39
10:50
11:01
11:12
11:23
11:34
11:45
12:01
12:11
12:21
12:31
12:41
12:51
13:01
13:11
13:21
13:31
13:41
13:55
14:08
14:20
14:32
14:43
14:53
15:03
15:13
15:23
15:33
15:43
15:53
16:03
16:13
16:23
16:33
16:43
16:53
17:03
17:13
17:23
17:33
17:43
17:53
18:03
18:13
18:23
18:33
18:45
18:59
19:13
19:25
19:37
19:49
20:01
20:13
20:25
20:37
20:49
20:57
21:11
21:27
21:43
22:00
22:17
22:35
22:53
23:12
23:31
23:50
Аларчин мост
Римского-Корсакова д.24
Лермонтовский прoспект / Садовая улицa
Никольская пл. (Садовая)
Юсуповский сад
Сенная площадь
Сенная площадь
23:43
Апраксин переулок, Театр Приют комедианта
Bus
23:44
Ломоносова
23:45
Дворец творчества юных
23:47
Литейный прoспект / Невский прoспект
23:50
ст. м. Площадь Восстания, Московский вокзал
23:43
3-я Советская
Bus
23:46
5-я Советская (Суворовский)
23:47
Сквер Галины Старовойтовой
23:49
Заячий пер.
23:50
Кирочная улицa / Суворовский прoспект
23:43
Суворовский прoспект / Тульская улицa
Bus
23:43
Красного Текстильщика
23:45
Новочеркасский проспeкт / Красногвардейская плoщадь
23:47
Среднеохтинский прoспект / Красногвардейская плoщадь
23:49
Тарасова (Среднеохтинский)
23:51
Большая Пороховская
23:51
Среднеохтинский (шоссе Революции)
23:54
Пискарёвский (шоссе Революции)
23:56
Полюстровский (Пискарёвский)
23:57
Металлистов (Пискарёвский)
23:59
Маршала Тухачевского (Пискарёвский)
00:01
Маршала Блюхера (Пискарёвский)
00:02
Буренина
23:43
Прoспект Энергетиков, 72
Bus
go to top