Bustime


bus is near the stop
Route's length: 14 km.
Travel time: 36 min.
Serves: СПб ГУП «Пассажиравтотранс»

view online





edit the timetable
Direction 1Direction 2
4 on the route1 on the route

22:51
Улицa Стасовой  
05:15
05:25
05:35
05:45
05:55
06:05
06:14
06:15
06:25
06:33
06:35
06:46
06:49
06:57
07:08
07:18
07:28
07:38
07:48
07:58
08:08
08:18
08:27
08:44
08:53
09:11
09:15
09:32
09:56
10:09
10:22
10:35
10:46
10:57
11:05
11:08
11:20
11:27
11:39
12:03
12:08
12:14
12:16
12:41
12:42
13:02
13:04
13:23
13:38
13:54
14:06
14:18
14:25
14:26
14:32
14:48
14:58
14:59
15:08
15:09
15:36
15:46
15:47
15:55
16:05
16:13
16:14
16:23
16:32
16:41
16:47
16:59
17:05
17:14
17:23
17:43
18:01
18:10
18:19
18:28
18:37
18:46
19:04
19:13
19:31
19:55
20:10
20:25
20:40
20:55
21:10
21:23
21:35
21:47
21:59
22:11
22:23
22:35
22:47
22:59
23:11
23:24
23:37

Bus
22:52
Прoспект Энергетиков, 72
22:54
Буренина
22:51
Маршала Блюхера (Пискарёвский)
Bus
22:52
Металлистов (Пискарёвский)
22:54
Полюстровский (Пискарёвский)
22:56
Синявинская (Большеохтинский)
22:51
Большая Пороховская (Большеохтинский)
Bus
22:51
Тарасова (Большеохтинский)
22:53
Молдагуловой
22:54
Большеохтинский мост
22:56
ул. Красного Текстильщика
22:58
Суворовский пр-кт / Тульская улица
23:00
Заячий пер.
23:01
Сквер Галины Старовойтовой
23:02
5-я Советская ул. / Суворовский проспект
23:04
3-я Советская улица
22:51
ст. м. Площадь Восстания, Московский вокзал
Bus
22:55
Литейный прoспект / Невский прoспект
22:57
Невский (Садовая)
23:01
Ломоносова
23:02
Апраксин переулок, Театр Приют комедианта
23:04
Сенная площадь
23:06
Сенная площадь
23:08
пер. Бойцова
23:09
Вознесенский прoспект / Садовая улицa
23:11
Никольская пл. (Садовая)
23:13
Лермонтовский прoспект / Садовая улицa
23:14
Площадь Тургенева
23:16
Набережная реки Фонтанки / Старо-Петергофский прoспект
23:17
пл. Репина
go to top

пл. Репина  
00:04
00:17
00:30
05:30
05:40
05:51
06:02
06:13
06:23
06:33
06:43
06:53
07:03
07:13
07:23
07:32
07:40
07:49
07:58
08:07
08:15
08:23
08:32
08:41
08:50
09:05
09:14
09:23
09:32
09:41
09:51
10:01
10:12
10:23
10:35
10:47
10:59
11:12
11:25
11:38
11:49
12:00
12:11
12:23
12:35
12:48
13:00
13:11
13:22
13:33
13:44
13:55
14:05
14:16
14:26
14:36
14:46
14:57
15:09
15:21
15:33
15:43
15:52
16:01
16:10
16:19
16:29
16:39
16:48
16:57
17:06
17:15
17:24
17:33
17:42
17:51
18:00
18:09
18:18
18:27
18:36
18:45
18:54
19:04
19:14
19:24
19:35
19:46
19:57
20:09
20:21
20:33
20:45
20:58
21:03
21:18
21:33
21:48
22:03
22:16
22:28
22:40
22:52
23:04
23:16
23:28
23:40
23:52
Аларчин мост
Римского-Корсакова д.24
Лермонтовский прoспект / Садовая улицa
Никольская пл. (Садовая)
Юсуповский сад
Сенная площадь
Сенная площадь
Апраксин переулок, Театр Приют комедианта
Ломоносова
Дворец творчества юных
Литейный прoспект / Невский прoспект
ст. м. Площадь Восстания, Московский вокзал
22:51
3-я Советская улица
Bus
22:55
5-я Советская ул. / Суворовский проспект
22:56
Сквер Галины Старовойтовой
22:58
Заячий пер.
22:59
Кирочная улицa / Суворовский прoспект
23:02
Суворовский пр-кт / Тульская улица
23:03
ул. Красного Текстильщика
23:05
Новочеркасский проспeкт / Красногвардейская плoщадь
23:07
Среднеохтинский прoспект / Красногвардейская плoщадь
23:10
Тарасова (Среднеохтинский)
23:11
Большая Пороховская
23:12
Среднеохтинский (шоссе Революции)
23:14
Пискарёвский (шоссе Революции)
23:16
Полюстровский (Пискарёвский)
23:18
Металлистов (Пискарёвский)
23:20
Маршала Тухачевского (Пискарёвский)
23:21
Маршала Блюхера (Пискарёвский)
23:23
Буренина
23:24
Прoспект Энергетиков, 72
go to top